Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17021
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Маленький Гекслик - милашка, такой нежный.... Лариса, ты на этих фото просто замечательная!!!
  • 0

#17022
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
это он реально так спит????? гыгы! и ведь удобно же ему!))))
  • 0

#17023
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Маленький Гекслик - милашка, такой нежный.... Лариса, ты на этих фото просто замечательная!!!

спасибо. Алин! у меня было хорошее настроение))))))

ну и последняя от меня фотка на сегодня - Гек и Джек))))) они друг друга обожают!

усё

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.06.2012, 23:11:37

  • 0

#17024
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лео, так вырос, ттт на вас :) , вас с Николя пропустила

Илья, славный малый ттт :)
  • 0

#17025
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, роллы зачетные ;)
  • 0

#17026
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Лариса, Леня таааакой большой!!!! Прям очень. Ты молодец, повела на такую выставку его!


Юль, в 1й раз Ильюху твоего вижу, ТТТ на него, жолотой!


Сегодня в аптеке увидела тест, полтест называется, определяет пол на 6-8 неделе, стоит 12 тыщ. Я прям прифигела до чего наука дошла. Спрашиваю у фармацевта как и что, говорит берут, еще никто не жаловался, подождем еще пол годика пока рожать начнут. А то ща не поятно жеж правда или нет.


Юль, я то думаю нифига себе 1й раз делала роллы и такие прям ровненькие в натяжечку)))

А я огурчики опять замолосолила, плов сделала с конины, на льняном масле, чет масло не очень мне, это мы передачу с мужем посмотрели про плов. Все купили, должен был муж готовить,я устала ждать :D
  • 0

#17027
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня в адк видела и муку льняную, и масло. Не впечатлилась. Если так много веков люди все таки готовят на подсолнечном масле значит у остальных явные минусы в чем то))))
  • 0

#17028
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Там по рецепту надо было это масло + подсолничное и еще кучу всяких специй.. Оно вкус такой даёт, я турцию сразу вспомнила, там все жаренное эти привкусом отдаёт. Короче я поняла теперь на чем жарят турки.
  • 0

#17029
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, кто ходил на Храбрую сердцем? Отзывы такие разные - кто-то в восторге, а кто-то ругает а то, что учит "через матерей переступать".
  • 0

#17030
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

плов сделала с конины, на льняном масле, чет масло не очень мне, это мы передачу с мужем посмотрели про плов

муж вчера приготовил на ужин плов с индейкой, а я сделала к нему салат из помидор+лук и заправила льняным маслом. ну не нравится оно мне!!! какой раз уже убеждаюсь. воняет оно рыбой какой-то и всё ((((
пыс. льняное масло не надо подвергать обработке (жарить-парить на нём), его пользительные свойства только в сыром виде важны.

доброе утро :)

Изображение
  • 0

#17031
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро,
Юля - Протончик, твой малыш просто кукла, такая прелесть!!!!

Лариса, Лео - маленький мужичок!!! Так вырос! Остальные фото не застала, может повезет в другой раз.

Я сегодня на работе, утром около часа слушала капризы дочери, как она не хочет в сад и что нет подходящего настроения для садика. и т.п.
  • 1

#17032
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

утром около часа слушала капризы дочери, как она не хочет в сад и что нет подходящего настроения для садика. и т.п.

видать, бурные выходные были ))))

наша тоже сегодня с утра капризуля
  • 0

#17033
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
всем доброе утро!
наша дочь в сад пошла с удовольствием, предвкушая встречу с Софьей после 2-недельной разлуки :)
я тоже плов с индейкой готовила и отдельно кабачок потушила (который мужу почему- то Турцию напомнил)
дочерь не ест ни плов ни кабачок :(

фотки с малышней все пропустила..
  • 0

#17034
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ну, все, хочу плов :) очень
  • 0

#17035
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет! и спасибо за комплименты)))

а я чувствую себя живым человеком - побежала с утра на тренировку к моему любимому тренеру! аааа блин еще и на самое сложное попала - на жгуты!!! но жутко довольная! а в среду к 8 пойду на йогу, плавно переходящую в пилатес, итого 2 часа тренировки будет! ух! ибо надоело мне саму себя бесить! :idea:
  • 0

#17036
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,молодец!
утром спорт заряжает энергией все-таки...
я сегодня кровь сдавала,поэтому утром не пошли гулять,но вечером будем на стадионе,правда бегать нельзя,но ходить то мне можно,а еще на велике катаюсь,муж мне его выносит :D
  • 0

#17037
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

утром спорт заряжает энергией все-таки...

Кого как :D
Я вот сова, и для меня утренняя тренировка - адский стресс. Я ходила в прошлом году на аэробику. 2 раза в неделю вечером - оч круто, бодряк такой. И один раз утром - вот это было ужасно - во-первых, еле-еле поднималась с утра, во-вторых, сама тренировка в 2 раза сложнее проходила. И потом весь день дикая усталось.
Так что организм организму рознь.
Утреннее насилие над собой - не мой вариант :D


Ларис, ты молодец)

Эх, тоже мне что-ли походить куда-нибудь, пока мама моя тут)
А то у меня еще 5 кг висят, которые до добеременного веса и 15 до идеального :faceoff:
  • 0

#17038
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
тебе еще нельзя - мышЫцы на пузе еще не собрались в кучку, поэтому давай-ка погодь немножко))))

спасибо, девочки, за поддержку! я же слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись, поэтому я дома заниматься не могу и если уж насиловаться, то утром, пока не так жарко, да и пока мама согласна с детьми поторчать у меня))
  • 0

#17039
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

тебе еще нельзя - мышЫцы на пузе еще не собрались в кучку, поэтому давай-ка погодь немножко))))

А когда они соберуться? :confused:
Уж 40 дней прошло. По любому можно начинать заниматься чем-нибудь, если без фонатизму. Надо только решить чем.
Блин, надо сходить в клуб рядом, у них вроде бодифлекс был дневной.
  • 0

#17040
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


утром спорт заряжает энергией все-таки...

Кого как :D
Я вот сова, и для меня утренняя тренировка - адский стресс. Я ходила в прошлом году на аэробику. 2 раза в неделю вечером - оч круто, бодряк такой. И один раз утром - вот это было ужасно - во-первых, еле-еле поднималась с утра, во-вторых, сама тренировка в 2 раза сложнее проходила. И потом весь день дикая усталось.
Так что организм организму рознь.
Утреннее насилие над собой - не мой вариант

по идее,имне тоже трудно,но я ставлю цель,иначе можно валяться до обеда,а и другого времени у меня просто нет,или пока все спят или уже никогда,т.к. муж приходит очень поздно,со вторым тоже планирую сваливать утром очень рано по-другому и не получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.