Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16681
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
доброе утро! Ира, красивая картинка!
  • 1

#16682
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирина, согласна полностью.

Доброе утро!
  • 0

#16683
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утро доброе))))
Лапшерезку брала в ЦУМе, стоит 33000 тг.
Лен, Ир, это происходит веками(((( причем во всем мире. Никто и ничего не сделает с этим.... Просто потому, что кто то всегда будет видеть в нужде источник дохода.
  • 0

#16684
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

вчера ездила домой на метрО ))) я как-то месяц назад там случайно оказалась, ничего не поняла ))) вчера вот опять рискнула ))))
ничО так, ездить можно! я даже подумала, что ежели будет метро протянут куда-нить в Орбиту или Аксай, я видимо, буду на нем ездить ))) а что, в пробках не торчишь, на всяких идиотов подрезающих-наглолезущих-кривоездиющих не нервничаешь, короче - красота )))
правда эскалатаор на станции Жибек жолы (Панфилова-Гоголя) ну такой длинный.... аж страшно... у меня сразу нехорошие мысли, что вдруг что случится, это же опа будет.... оттуда х.ен выберешься (((( ну эта станция самая глубокая говорят.

Ляз, а где дача ваша находится?

Вот мои живут чуть выше мечети

Жаната, выше мечети, которая на Джандосова-Шаймерденова? так я там живу, тока не выше мечети, а ниже ))) жить выше - хочу, там частный сектор, есть домики вполне себе, может когда-нить сможем купить ))))
а дача дальше по Джандосова, если знаешь Красный Восток (Ак жар), там поворот будет в сторону гор, туда вверх еще километра два, на горе так сказать )))
город как на ладони, но без машины туда идти - убийство. дойти можно, но если ты налегке и без детей ))) спускаться легче.
  • 1

#16685
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен! ага и не говори...забыла я чет...когда расслаблялась)))

Ляз! про метро в Орбиту и обратно в город=== эт тоооочно))))(тем более с нашими нынешними пробками...ужс...)
я, кстати, все никак покататься туда не схожу)))))
девчат...а ай-да в метро кататься :D

всем привет!
  • 0

#16686
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Аня, твою доченьку Марию с Днем Рождения! Здоровья ей, счастливого детства и пусть растет умницей-красавицей вам на радость!

про аллергологов - такое ощущение, что большинство сейчас в отпусках, причем длительных
посетили вчера одну заслуженную, каких новостей она нам открыла, я и не подозревала..
" Как протекала беременность? токсикоз был?
- нет, ни в начале ни в конце, легко и спокойно все было
- не может быть!! ну, изжога-то была?
- на последнем месяце, когда уже живот большой, немного было (для меня, кстати было совсем новое ощущение, я раньше не знала вообще, что такое изжога - ей я этого не сказала, конечно)
--ААА! (радостно) ну вот- это же и есть поздний токсикоз беременных!" так и записала в заключении :faceoff:

далее опрос:
- у вас или мужа есть аллергия на что либо?
-нет, не было проявлений до рождения ребенка..
- мама, покажите язык... (показываю :faceoff: ) так- ну все ясно, вы ж носитель аллергических генов!
вот и передали ребенку
супер врач- по языку генотип определяет!
  • 4

#16687
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я вот даже не знаю как и написать какая я злая.
готова порвать всех рядом проходящих, проплывающих, проползающих. ужс. могу докопаться до любого движения.
  • 0

#16688
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

супер врач- по языку генотип определяет!

это просто талант! меня ей сегодня не хватает )))) ЦОНовские все отхватили, мне мало, классная руководительница, завуч трубки не берут. жаль. давай адрес этой умницы )))

Сообщение отредактировал Nursem: 21.06.2012, 11:34:35

  • 1

#16689
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Нда, Наташ :faceoff: откуда они такие берутся :confused:

Ириш, могу помочь всех порвать :lol:
  • 1

#16690
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

могу помочь всех порвать

тоже испытываешь непреодолимое желание? :D
  • 0

#16691
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


могу помочь всех порвать

тоже испытываешь непреодолимое желание? :D

ага :D

п.с. Смотрю модный приговор, сидела никакая девушка, сделали - красотку, на вопрос - как Вам нравится? Ответ 50 на 50..Капец.. :-/ Ее пристукнуть тоже хотелось :lol:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.06.2012, 11:52:40

  • 0

#16692
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня приготовила 6 разных завтраков. С 8 до 11, потом сразу встала за обед. Где хвост вашей очереди на порвать?
Причем спрашиваю предельно четко- сынок, что ты хочешь на завтрак? 12 лет! Он мне- а что ты можешь приготовить???? Заразы!!! Я все могу, но так переложить на меня придумывание себе завтрака по моему возможно только в моей семье(((((
  • 0

#16693
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

жаль. давай адрес этой умницы )))

Ир, сходи в тему мусора, а там жалуются, что урн мало, потому им несчастным приходится мусорить сквозь слезы

п.с. Смотрю модный приговор, сидела никакая девушка, сделали - красотку, на вопрос - как Вам нравится? Ответ 50 на 50..Капец.. :-/ Ее пристукнуть тоже хотелось :lol:

мне кажется, там часто с такими кислами минами сидят героини))))))

Где хвост вашей очереди на порвать?

Юля, как голова?
  • 0

#16694
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ир, сходи в тему мусора, а там жалуются, что урн мало, потому им несчастным приходится мусорить сквозь слезы

Плохому танцору известно же что мешает, так и этим :faceoff:
  • 0

#16695
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Плохому танцору известно же что мешает, так и этим :faceoff:

вот им я бы настучала
  • 0

#16696
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, голова была плохо, видимо погода. Сумамегрен меня спас. Но спать охота..... А мне еще на Храбрую сердцем вести троих.
  • 0

#16697
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
и у меня и сейчас голова кружится, даже идти никуда сил нет
  • 0

#16698
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я сегодня приготовила 6 разных завтраков

Юля, сама разбаловала ))))) я спрашиваю утром - что приготовить - какую кашу? от них *обоих* требуется только кашу обозначить. остальное - блины/оладьи/драники/баурсаки/омлет/яичницу *два последних для нас с мужем иногда*/горячие бутеры/сосиски - это все готовлю без ведома детей.
у меня у племяша замечательная привычка. встает утром. бабушка ему - я приготовила тебе кашу. он, еще даже не спросив, что за каша, тут же отвечает - ой, а чего-нить другого нет? она - а что ты хочешь? - ну не знаю... сосиски!
на след.день она готовит ему сосиски и кашу. он - ой, а что-нибудь другое есть? - что именно? и бла-бла-бла.
и так с ЛЮБОЙ едой в любое время суток :faceoff:
просто мы как-то три дня были вместе на даче. для меня это нонсенс, так как обычно мои дети едят то, что приготовлено, без всяких - хочу то, хочу это. ты либо ешь, либо не ешь, не ресторан же это.
вообщема, и племянник от меня получил ))))))))))) после чего, косые взгляды от обеих бабушек мне были обеспечены. как так, ты зачем с ним так??? может ребенок не знает, что именно хочет!
и еще ребенок хочет сидеть на том стуле, на котором уже кто-то сидит, а то у него видите ли на другом стуле аппетита нет.
и еще он хочет спать именно на этой кровати, а не на той, и в этой пижаме, а не в той ))))

короче, меня лично раздражают такие телодвижения в разных областях :faceoff: в остальном ребенок адекватный, понимающий, компанейский, добрый, заботливый )))))
  • 2

#16699
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

видели этого мальчика?

Лера, не видела, такой подвижный ))) дальше пошла смотреть, он прямо такой скромняшка и неженка ))))

девчат, с полгода назад выкладывала эту ссылку
он выиграл финал в Чехии, недавно организовал в бишкеке фестиваль "я - танцор",создал танцгруппу и кажется школу танцев
вобщем, развивается

Я б такую прикупила))) знать бы где))))

я бы тоже, но на второй день вытащила бы из нее батарейки или вообще затарила ее куда подальше )))

ну какого хрена, ты подвергаешь опасности ребенка???? за каким фигом ты его-малыша- вовлекаешь в попрошайничество?


Ира, если верить статьям,. то ему и дела нет до малыша и его здоровья. Они же этих детей берут напрокат, точнее не они, а организаторы этого "бизнеса".

Всем привет!
  • 0

#16700
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
девочки, не проходите мимо, пожалуйста
http://vse.kz/topic/...alektroudochki/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.