Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Олеся, Мадияр молодчинка у тебя - горжусь :)
пусть ему будет хорошо и комфортно в школе ))
но он у тебя очень коммуникабельный, не пропадет ))

пысы, куда мы будем в школу ездить со своего колхоза теперь, не знаю :faceoff:

В каменку:) они подряд - и казахская, и русская стоят.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.06.2012, 17:44:48

  • 0

#15202
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

я вот могу спать. долгооооо. ну часов до 9-ти проваляться (просто валяться) могу, а просыпаюсь часов в 7-8 ))) я про выхи

вообще люблю рано вставать и с утра много дел сделать, что к 9-10 утра - все переделано и впереди вагон времени на себя и семью
я тоже в выходные могу поваляться, но пока детки не проснутся и потом чуток с ними, максимум полчаса

я почему-то всегда просыпаюсь за 5-10 минут до будильника - на какое бы время его ни заводила - хоть на 3 утра, хоть на 6

Сообщение отредактировал Nonpareil: 07.06.2012, 17:45:52

  • 0

#15203
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Сын мой сдал на 5+))))

молодчина! а что сдавал?
  • 0

#15204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я с детства лежу, мама заходит, я притворялась спящей. И сейчас если проснусь, лежу тихо тихо. Если встала, то громче, чем налить спбе чай ничего не делаю. Разбужу ведь:)
  • 0

#15205
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня прямо не смогла радио слушать- при упоминании этого мальчика слезы наворачиваются- все знают что врут всем(((((
  • 0

#15206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я на интернет все деньги на телефоне посадила.
  • 0

#15207
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Разбужу ведь :)


у нас позже 7 никто не встает, на выходные, ну иногда до 8 поспят, если накануне позже обычного легли
в будни подъем у детей в 6-45
  • 0

#15208
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я вот могу спать. долгооооо. ну часов до 9-ти проваляться (просто валяться) могу, а просыпаюсь часов в 7-8 ))) я про выхи

вообще люблю рано вставать и с утра много дел сделать, что к 9-10 утра - все переделано и впереди вагон времени на себя и семью
я тоже в выходные могу поваляться, но пока детки не проснутся и потом чуток с ними, максимум полчаса

я почему-то всегда просыпаюсь за 5-10 минут до будильника - на какое бы время его ни заводила - хоть на 3 утра, хоть на 6

я раньше тоже,как псих одиночка встала в 5.бегала или на велике каталась,потом на базар заезжала и т.д..возвращалась ,а дома все спят до обеда....надоело,теперь сидим по полночи,а потом спим по полдня,хорошо,что сам себе шеф и никому никуда не надо...
пы сы муж сегодня пошел в офис в 17 часов...и то по тому что встречу назначил...
  • 0

#15209
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Сын мой сдал на 5+))))

молодчина! а что сдавал?

Флейту))))
  • 0

#15210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчата-садоводы, что это у меня такое с персиком и что делать?

это какая-то аццкая тля)))))))))) надо чем-то опрыскать


похвастайтесь, чего вы там с джима нагребли????
  • 0

#15211
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Таня, а я вот не потому, что псих-одиночка и не потому, что на работу надо - просто не могу допоздна спать, во сколько бы ни легла - утром рано встаю. если встану поздно - голова болит, делать ничего неохота.
Я лучше потом днем, если есть возможность - прилягу на полчасика-часик

Муж у меня тоже сам себе шеф, но встает рано.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 07.06.2012, 17:53:40

  • 0

#15212
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Сын мой сдал на 5+))))

молодчина! а что сдавал?

Флейту))))

если так, то мега -молодчина
  • 0

#15213
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оххх, а как меня бесит, что муж до обеда спит. Потом не поемши идет на работу, потом полночи занимаеися своими делами или досугами. Еще и не высыпается. В выхи возмущается, если бужу. Я говорю как здорово, значит я все время с детьми, никаких полчаса личных, а ты либо спишь, либо на работе, либо мы спим. А то иногда начинает меня учить как с детьми умудриться поесть, попить чай, отдохнуть.
Причем я знаю - это неисправимо.
  • 0

#15214
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, с пятеркой Тему! молодчинка!
  • 0

#15215
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
меня даже коллега бесила, которая в воскресенье до обеда спала, когда мы были в командировке ))))
и не только меня, но и всех остальных коллег )))
а когда дома кто-то до обеда спит - не знаю, как бы я реагировала
у нас все рано встают, когда я езжу к родителям - они тоже начинают вставать рано )))) потому как знают мою реакцию
  • 0

#15216
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой встает поздно, всегда. Я просто поняла, что нервничать бесполезно- я просто сгребаю детей и еду гулять. К часу двум муж приезжает
  • 0

#15217
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В квартире я часто на такси дочку с утра отвозила и спокойно сыном занималась по графику. А то когда дочка дома и неизвестно когда муж встанет и заберет ее у нас хаос. Сын не погулял, я там че то не сдедала что планировала. Легче было отвезти. А здесь уже 4 дня к обеду ходит, седня только рано - в 10.30.
  • 0

#15218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, с пятеркой Тему! молодчинка!

Спасибо))))
Девочки, передала ваши поздравления!
  • 0

#15219
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Мой встает поздно, всегда. Я просто поняла, что нервничать бесполезно- я просто сгребаю детей и еду гулять. К часу двум муж приезжает

Адын в адын. У меня только машины нет. Хотя все условия кричат уже Ну конда ты наконец сядешь то за руль? Я правда и боюсь теперь. Садиться надо было начинать без них. Ну да ладно, и в 50 садятся.
  • 0

#15220
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привееет! Пытаюсь почитать вас с телефона, т.к. Нормальный интернет мне пока не светит.
Уже поняла, что Алия вы переехали. Поздравляю! Пусть вам будет всегда уютно и тепло!!!
К слову о лошадках, у нас с окна тоже вид очень красивый. Поле почти зеленое, всего несколько домов еще троящихся. И с утра лошади с жеребятами. Прям штук 10-15. Иногда даже больше. Прямо с утра ставлю младшего на подоконник и любуемся))) такое умиротворение внутри почему то...

Ну и всех надеюсь все хорошо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.