Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14261
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, не только коралловые платья, но и юбки плиссе-макси, и вообще макси :dont: :D

Сообщение отредактировал Lidumm: 02.06.2012, 00:05:08

  • 0

#14262
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ира, не только коралловые платья, но и юбки плиссе-макси, и вообще макси :dont: :D

точно, только хотела написать.. ;)

У меня завтра посиделка, 10летие окончания ВУЗа..надеюсь про меня не скажут, расползла, располнела и т.д. :D
  • 0

#14263
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оооооооооо, у нас же тоже 10 лет. А шо то нихто не шевелился. Наверное будет куча узких кругов. С универа только с двумя близкими подругами общаюсь и в сети с несколькими, правда они в астане.
  • 0

#14264
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Даже почитать вас некогда, столько настрочили, я тока чемоданы собрала, пойду заночую хоть немного. А то в ближайшие сутки поспать не выдастся.
  • 0

#14265
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

никуда, просто я там, он тут, да я вообще в шутку замуж выходила
а если б он меня оставио типа на месяц как положено, то ничего бы и не было , я бы передумала однозначно
пришли, Аскар дал ей 5 штук, она говорит ок, тока какую-нить бумажку принесите.

и я так с мужем познакомилась шутя,чтобы отстали уже от нас :D
и вот результат 13 :faceoff:
  • 0

#14266
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ты что, была на барахолке?

нет, в Адеме )))))))))))))

но у нас там еще и телефона нет, буду без инета

Анж, я думала по этому поводу: ну есть же интернет-флешки. мне кажется, надо ими перекинуться первое время, а потом уже и что-то решить с интернетом.

Юльк-78я, ты столько обувки на каблуках покупаешь, хоть бы раз тебя на каблуках увидеть )))

пришли, Аскар дал ей 5 штук, она говорит ок, тока какую-нить бумажку принесите.

вишь какое доброе дело она сделала: поспособствовала повышению демографии Казахстана ))))

всем доброе утро

Изображение
  • 1

#14267
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, не только коралловые платья, но и юбки плиссе-макси, и вообще макси

а! это я девчонкам при личной встрече уже говорила пару недель назад после барахляндии )))))))))))))

я же прежде, чем что-то купить для себя - тыщу раз изучу все рынки дабы не оказаться инкубатором. понравившуюся мне вещь (что тоже очень сложно ))) я буду искать на всех базарах и магазинах (по возможности по-максимуму) и только, убедившись, что больше такой не встречу - покупаю. сразу отметаю, если одна модель представлена на вешалке у продавца в 2х,3х и более цветах - тут сразу всё понятно с массовостью )))) и если продавец говорит: "ой, это последнее платье, такие платья так хорошо у меня разобрали вмиг" - тоже скептически отметаю, понимая, что есть большая вероятность повстречаться в городе с себе подобными :D и оказаться в неловкой ситуации :ninja:

Сообщение отредактировал Nursem: 02.06.2012, 06:52:53

  • 0

#14268
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, я думала по этому поводу: ну есть же интернет-флешки. мне кажется, надо ими перекинуться первое время, а потом уже и что-то решить с интернетом.

ну вот как-то так, да
а муж говорит что кузет без телефона тоже не сможет установиться, меня это беспокоит
  • 0

#14269
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юльк-78я, ты столько обувки на каблуках покупаешь, хоть бы раз тебя на каблуках увидеть )))

ага, все в макасах, да в макасах ))))


Ира, не только коралловые платья, но и юбки плиссе-макси, и вообще макси

а! это я девчонкам при личной встрече уже говорила пару недель назад после барахляндии )))))))))))))

нет, ну чего вы, а
я же хожу в длинной юбке, да еще кораллового цвета :D
нравится мне, мне щас короче никак нельзя (((((

да и брала я ее для родственников, а с ними встретиться в подобном - вероятность равна нулю )))
но вот теперь не вылезу с нее никак )))
  • 0

#14270
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я таки штудирую диск с вопросами, вчера дошла до 448-го вопроса,из тысячи ))
надеюсь добью и теорию сдам хорошо.

Многие вопросы даже зрительно запомню с ответами, они автоматом всплывают.
  • 0

#14271
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

что в ламоде мне не оч нравится, так то, что там, в основном, синтетика продается. и по цене неплохой кожаной обувки.
а кожаная обувь там стоит вообще неадекватно дорого.

спасиб, ты подтвердила мои подозрения :) значит, с ними связываться не буду

Каких событий, господи??

на границе
так и не объяснили же причин, мне тоже не по себе...



ужс, а при чем тут футбол?
мы где-то нечайно выиграли что ли?


Прочитала Косте ваш диалог с Ирой, он поржал и сказал, ты что, мы же сборную Киргизии!!!!!! обыграли! Во как!

:D а мне еще вот этот анекдот понравился

- Молодец, конечно, мэр Москвы - запретил гей-парады. Я бы им еще и в футбол запретил играть.


  • 0

#14272
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем привет!
Мэр наверное запретил гейпрады з заботой о их же безопасности :D
Интресно, скидки сохранятся еще? я вчера в Интертопе девчонок обула, первый раз за последние годы хоть чтото понравилось :shy: Или просто соскучились по геоксу)))) Теперь сноха хочет малышам обувь купить, и думает, ехать, нет.
  • 0

#14273
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, ну я себя комфортнее чувствую в юбках в пол))) и плиссированную не уберу, не смейтесь)) она мне нравиться!
Я и на зиму планирую длинную найти, ну или сшить на крайний случай.
  • 0

#14274
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А я наоброт юбку в пол никак не могу заставить себя одеть. висят две штуки. И платья висят. А я утром шкаф открою, подумаю-подумаю, и прыгаю в свои старые жынсы :D
Деверь привез мужнину племяшку, воду холодную отключили. Дети носятся, дома кавардак. Красотень! Убираться не надо, стираться не надо, в туалет тоже ходить ненадо :lol:
  • 0

#14275
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
  • 0

#14276
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
  • 0

#14277
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
оо, на зиму да
я даже точно знаю какую
скорее всего буду шить, ток за рулем наверно неудобно будет в длинной?

пошла собираться на экзамен, Юль, ты приедешь?
  • 0

#14278
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, сколько ж это времени надо, чтобы изучить рынок кто во что одет. Мне бы выскочить, да купить что то. Некогда изучать. Но юбки в пол нет. Мне кажется мне не пойдет. Как тумбочка стану.
  • 0

#14279
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

оо, на зиму да
я даже точно знаю какую
скорее всего буду шить, ток за рулем наверно неудобно будет в длинной?

я зимой в шортах хожу,мне так удобнее и к шубе подходят,а в машине у меня обычно то снег расстаял,все мокро,то сугробы возле машины,пока доберешься вся в снегу...
а недавно видела девушку за рулем на встречной,так у нее подол длинной юбки был дверью закрыт,видимо всю не успела подобрать под себя.
  • 0

#14280
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я вот куртку кожанную искала. И думаю: почему я не успокоюсь и не куплю как все из кожзама. Нет же, вот кстати один раз пришлось поездить с мужем. В меге только евоновские хорошо на мне сидели, но сами по себе фасоны не очень. Стоили 87000. Взяла бы если б стопудово понравились. Ездила в силкуэй, восход, на абайку барахляндию. И не нашла душе милую куртку. Зато кожзамом город завален. В принципе и не видно, что не кожа. Но Я то знаю. Я ж не для кого то ношу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.