Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14041
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а скумбрию жарят?

я чет сказала жарить, а теперь сомневаюсь как-то
  • 0

#14042
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

у дочи сегодня просто так спрашиваю:
- где у тебя ушки?
- вот (показывает)
- где у тебя ротик?
- вот (показывает)
- где у тебя брови?
- мама! ты же говорила, что у меня нет бровей!!!

:lol: :lol: :lol:


Мы пришли сегодня в сад поздновато. У дочи стресс от перехода в новую группу к другому воспитателю. Заходим в группу к нашим мелким, выходит твоя Карамеля и говорит: Вова, почему опаздываем! потом идет к Розе и на Вову показывает. Мы все дружно смеялись, какая она у тебя начальница!
  • 1

#14043
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, а вас прям с первого июня перевели?
у нас тоже перевод, но сказали только в августе, не понятно что им мешает сейчас, но сколько помню переводят где-то июль-август.
наверно чтоб дать возможность воспеткам передохнуть от выпуска предыдущей группы )))

а мы сегодня не пошли, хотя чет читаю вас и наверно надо было, они обычно праздник устаривают, Алени любит праздники, ну да ладно
он сегодня на айкидо первый день пошел
правда так сильно переживал что не умеет колесо делать и как же он пойдет, никак невозможно было убедить что его пока и без колеса примут ))))
  • 0

#14044
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Завтра Алени на экзамен придет?
Мои придут, не сдаем но посидят)))
  • 0

#14045
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Анжела, доча ходила в группу с подготовишками, вчера их выпустили и всё. А ей всего 5,5, поэтому мы второй год будем в подготовительной группе.
  • 0

#14046
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
меня Ренатины вопросы сейчас иногда в тупик ставят, не знаю, как ответить..так интересно дети мыслят... :)
на днях спросила:почему энергия невидимая?

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.06.2012, 11:52:19

  • 0

#14047
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Завтра Алени на экзамен придет?
Мои придут, не сдаем но посидят)))

а чей экзамен? кто сдает?
а то вдруг Димаш

завтра мы поедем им дом показывать, позвонили что там все готово и помыто, можно рыбок запускать в пруд )))

Сообщение отредактировал Ortus: 01.06.2012, 11:50:46

  • 0

#14048
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас в садике тоже чет не то. у сына одна апайка ушла в отпуск, пришла какая-то другая тетка. еще с сегодняшнего дня стали принимать на улице. сын только две недели как перестал рыдать по утрам, а тут на улице прием :faceoff: ему теперь надо адаптироваться к приему на улице. балиииин.
вчера встретила апайку дочери. грит - ухожу в отпуск, всех детей расформировываем в старшие группы (у нас же по идее многие выпустились, вот тех, кто остался, раскидывают по другим группам). спрашиваю - а потом как? в августе опять набор будет - тогда опять приедете ко мне. блин. карусель Ромашка (((( и что теперь, у моих дитев стрессняк у обоих... апайки меняются, у дочи место дислокации даже меняется...
единственно радует, что есть шанс попасть в одну группу, где она раньше была.... но там мне апайка не фортит.... хотя, от дочи он в восторге прям...

uta. а ваша дочка как оказалась в 5,5 в группе подготовишке?
но мы тоже в подготовишке были, но нам уже 6,3, вот теперь опять путь нам в подготовишку *для тех, кто не понял с первого раза :lol: называется* )))))))
хоть забирай из садика и дома сиди ))))))))))))))

Людмила, никак не могу привыкнуть к твоему аватару, все мне кажется, что кто-то новенький тут )))

Сообщение отредактировал Karina: 01.06.2012, 11:53:35

  • 0

#14049
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Читаю - муж Горького! :faceoff: Вот она - езда на автодроме и пешая прогулка от Саина-Джандосова до аль Фараби-Мустафина

о, ты тоже рулишь?
я уж насколько читать любила, и про детство Ленина, и про войну (хоть гражданскую, хоть отечественную) и классику, и даже вузовские учебники по мат анализу и теории игр, но вот две вещи мне дались с трудом- это та самая "Мать" Горького и "Что делать" Чернышевского. Я эти книги просто замучила, дочитала исключительно из принципа - не бросать начатое на полдороге. При этом "Что делать" любимая вещь у моего мужа в юности была, по его словам - тут я его не понимаю.

Всех родителей и детей- с праздником! И чтобы ни от кого никогда не пришлось защищать наших детей!
у нас в саду тоже праздник, и даже какие то подарки обещали детям
на работе у нас проводят мероприятие - экскурсия для детей сотрудников и сладкие подарки, но я решила свою не тащить через город, пусть в саду празднует
  • 0

#14050
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
упс, оказывается у Димаша экзамен завтра
и это надолго
  • 0

#14051
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, скажите при заказе на lamoda.kz - откуда вам приходят товары? эти заказы формируются в алматы или где? кто осуществляет заказы и доставку?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 01.06.2012, 12:06:30

  • 0

#14052
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, скажите при заказе на lamoda.kz - откуда вам приходят товары? эти заказы формируются в алматы или где? кто осуществляет заказы и доставку?

точно не в Ате, с россии приходят
привозит курьер, 1500тг. за доставку, можно самовывозом откуда-то с офиса
  • 0

#14053
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

на работе у нас проводят мероприятие - экскурсия для детей сотрудников и сладкие подарки

Наташа, я подозреваю, что мы работаем в разных зданиях местах :lol: я чет не слышала об этой акции.... а куда экскурсия?
  • 0

#14054
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Молоко теплое с медом и шалфеем. Ну или хотя бы просто с медом. Я ж писала ранее-сама в шоке, но обошлись без антибов на народных методах, уже два раза.

Жан, расскажи как шалфей то добавлять?

Спасибо за поддержку, девочки!
  • 0

#14055
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я бы честно не стала бы добавлять шалфей. Травы могут аллергию вызвать, вот тогда не поймешь то ли кашель аллергический, то ли обструктивный.

В тачку тоже играем. Забыла написать.

Всем деткам нашим желаю иметь самых счастливых, гармоничных родителей!
  • 1

#14056
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Молоко теплое с медом и шалфеем. Ну или хотя бы просто с медом. Я ж писала ранее-сама в шоке, но обошлись без антибов на народных методах, уже два раза.

Жан, расскажи как шалфей то добавлять?

Спасибо за поддержку, девочки!

На стакан столовая ложка. кипятишь минуты две. Потом остужаешь+мед. Правда запах у молока неважнецкий, но мед сбивает))) Я еще прогревала спинку без области сердца: тряпку смоченную в барсучем жире+ пара капель масло Асыл арман (можно заменить на кедровое или полыни) прогрею утюгом, потом водкой кожу и прилепляю пластырем на ночь.
  • 0

#14057
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я бы честно не стала бы добавлять шалфей. Травы могут аллергию вызвать, вот тогда не поймешь то ли кашель аллергический, то ли обструктивный.

В тачку тоже играем. Забыла написать.

Всем деткам нашим желаю иметь самых счастливых, гармоничных родителей!

Ну конечно, риск есть. Но у нас вроде ТТТ нет аллергии, да уже и антибы по горло. выхода нет)))
  • 0

#14058
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки. Где лучше по бюджету брать оптоп: куриные филе, голень, крылья? еще пирожные нужны, ну там думаю я разберусь.
А самый злободневный вопрос-свадебное платье. Потребности разумные, будущая невеста довольно скромный человек. Чем дешевле, тем лучше (я ж банкую :faceoff: ) Может есть у кого предложения? скидывайте в личку))) Размер миниатюрный, примерно как у Юли))))

Сообщение отредактировал жнуля: 01.06.2012, 13:20:10

  • 0

#14059
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

uta. а ваша дочка как оказалась в 5,5 в группе подготовишке?
но мы тоже в подготовишке были, но нам уже 6,3, вот теперь опять путь нам в подготовишку *для тех, кто не понял с первого раза :lol: называется* )))))))


перевела её два года назад в группу с детьми постарше, воспитатель - моя соседка, заведующая добрый человек.
  • 0

#14060
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, в городе транспортный колапс((((( причем от места вообще не зависит- везде (((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.