Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13581
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

зато теперь я могу все гранаты, например, к косточками есть

ну значит была-таки польза )))))

слушай, а я всегда ем гранаты с косточками и не знала, что это вредно.... и дети у меня также едят.... если честно, я когда яблоко ем, я съедаю даже огрызок, то есть семечки и перегородки тоже, просто, чтобы не идти выбрасывать огрызок ))))
но вот после детей на яблоках остается почти поляблока вокруг огрызка ))))) явно не в меня )))
  • 0

#13582
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Косточки в гранатах я тоже ем, и дочке так даю, а как их как семечки выплевывать чтоль. А на счет яблок -Ляза, твои дети в меня.

Как у нас темы меняются:)
  • 0

#13583
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
это я к примеру, не знаю, вредно или нет... :faceoff:
  • 0

#13584
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Как у нас темы меняются:)

стремительно :lol:
  • 0

#13585
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а как их как семечки выплевывать чтоль

да, я видела КАК это делается :lol: мой муж по другому не может ))))

кста, у меня одна тетя семечки черные щелкала странно очень, это к слову о семечках. она брала горстку, закидывала в рот, жевала там, жевала, потом выплевывала всю эту жижу. беееее. я когда первый раз увидела - я поперхнулась аж, в школе училась тогда ))) тогда я отсыпала себе немного семечек и ушла в другую комнату :lol: как сейчас она это делает не знаю, ибо семечки щелкать к нам не приходила давноооо.
  • 0

#13586
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бррр, бееее, фуууу
  • 0

#13587
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ибо семечки щелкать к нам не приходила давноооо.

Видимо увидела твое выражение лица, когда ты себе семечек отсыпала :) :) :)
  • 0

#13588
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А у нас бронхит и катаральная ангина. Что то так все стремительно - за один день практически. 1,5 недели ходили в сад называется...
  • 0

#13589
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Алиюша, поздравляю тебя с рождением дочи! Растите здоровыми и умными на радость всем! Представляю как пахнет, ммм!
  • 0

#13590
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуля, ты что пропала? Привет! :hi:
  • 0

#13591
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет, Алиюш! Ушла в реал :) . Да что то работы столько перед отпуском, стараюсь максимально переделать.
Читала твои диагнозы - лечись, не запускай. А то мы всегда на себя время жалеем.
  • 0

#13592
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А у нас бронхит

мне доче, кста, тоже поставили бронхит, только обструктивный :faceoff: с фига ли... до этого никаких признаков не было... обычно же обструкция, как пневмония, тихо, незаметно, изредка подкашливая.. нифига у нас не было ((( тока вот рвота в воскресенье.
у меня весь ум в отключке, не могу сообразить, что же давать при обструкции. папа послушал, вынес вердикт - пневмония :faceoff:
при обструкции же антиб не дают? но педиатор и папа в один голос -НАДО. ну начала.... но чет пока как были хрипы, так и есть кажется. но скачет, как белка, аппетит нормальный. мне беспокоиться?

Айгуля, привет! твой постоянно в садик ходит?
  • 0

#13593
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, помните как-то обсуждался вопрос о составлении меню на неделю?
я читала, лежа в больничке ))) кажется Вероника кидала ссылку Анжелике... если не ошибаюсь...
поделитесь, а? у меня тут голова уже пухнет, каждый день изобретаю велосипед :faceoff: няня у меня умеет готовить многое, но стандартное... а мне хочется, чтобы запеканки какие-нить были, супы не избитые....
а сидеть и придумывать меню ломает.... киньтесь ссылкой, люди добрые, я знаю, у вас есть ))))

http://menunedeli.ru/
ссорри, не хватает времени писать...
всем привет!
  • 0

#13594
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алиюша, триждымама :), спасибо!
  • 0

#13595
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

[
мне доче, кста, тоже поставили бронхит, только обструктивный :faceoff: с фига ли... до этого никаких признаков не было... обычно же обструкция, как пневмония, тихо, незаметно, Айгуля, привет! твой постоянно в садик ходит?

У нас тоже обструктивный. Он утром как проснется прокашливался дня 3, потом не кашлял в течение дня и сразу такой диагноз... Даю ровомицин, хотя очень не люблю антибы, но тут прямо такое дыхание у него тяжелое... Ингалируемся, а так тоже носится как угорелый.
Пошли мы вот недавно только. И то думала вести не вести, мы же отдыхать едем с 9 по 24 с семьей ( 4), а потом они с бабушкой и тетей в Турцию едут в июле на 10 дней, думал ну что так рвано ходить то, а мама моя уже не вынесла его энергии взмолилась: ну отдайте его в садик уже! Пришлось вернуться в наш гос сад. Заве налом денег дали, она взяла.
Кстати, Ляза с вам в группу с ходит сын наших друзей :)
  • 0

#13596
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Деткам выздоравливать. Айгуля, что порешили с отпуском мужа? У вас же нестыковка была.
  • 0

#13597
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Отпустили его, но представляешь у него в отделе девочка увольняется и ее работу раскидывают, и ее последний день работы совпадает с последним днем отпуска мужа, то есть если бы не сейчас вообще бы не поехал он летом. Вот блин интуиция! Билеты брала еще в феврале :)
  • 0

#13598
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хорошо карты легли.
  • 0

#13599
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
уфф, девочки, теперь можно сказать )))

мы дом купили )) сейчас тока приехали с банка, полдня убили на сделку, сначала у нотариуса 3 часа просидели, потом в банке еще часа полтора :faceoff:

в субботу заберем ключи и будем переезжать.
  • 0

#13600
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну наконец-то))) думала когда уже расколешься :D вещи пакуешь, а тут молчишь.

Анжи, рада за Вас, особенно за спокойствие в доме))) молодец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.