Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12361
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну я и говорю- кровать огромная, а я сплю скрученная в три рубля в ногах
  • 0

#12362
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

На ауэзова/виноградова, там просто по честному надо копии, фото, папку, справку и еще чего-то. У нас все никак не получалось, теперь бы самой в психушку съездить))))))

Аха, там и за пропуски справки требуют) мы ходили год) Вроде все бесплатно почти, а материала уходит, мамадарагая, можно на эти деньги галерею открыть свою :faceoff: Каждый день: тонировочная бумага такая, гуашь такая, пастель такая..причем каждый раз новые какие то сорта. Стоят причем все причиндалфы недешево. я когда начали ходить, надеячлась что научат творить какие то поделки-картинки, реальные, из земных материалов и красок. в общем, бросили мы это дело, ходим в школьный кружок, все прекрасно :D

Юля, посмотрела клип. Вернее только тебя и смотрела. все супер, молодчинка)) А девочки между прочим подросли, не так уж блеклые. И голоса более наработали. Вот только не пора ли их в более серьезный вид приводить? а то перья, шелка, с такой то темой серьезной :smoke:
  • 0

#12363
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Воооот, но это чревато нахождением всех детей у нас на кровати

по-моему, это не чревато, а неизбежно, причем при любом размере спального ложа
  • 0

#12364
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

к мужчинам АГ на кресло я бы ни за что не пошла
а на УЗИ - почему нет? голентовский очень приятный в общении дяденька и в принципе только позитивные эмоции вызывает

это не без очереди - это внеплановое, срочное обследование, так что ничего зазорного, записываться на допплер, который всегда нужен здесь и сейчас - за три недели, неактуально будет уже


на узи же тоже чуток оголяться надо, поэтому наверное, вобщем комплексы у меня
а потом еще столько вопросов надо задать, а я из-за своей зажатости - забуду

на вторые роды в измире я шла к своей акушерке, а дежурным врачом оказался мужчина, как назло.
благо дело было ночью, он спал и акушерка моя прекрасно справилась без него, его позвала, когда все закончилось, чтобы типа он убедился, что все нормально. так положено у них )))
попробую завтра к галиаскаровой, а если не получится - к голентовскому.
это его миша зовут?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 23.05.2012, 21:52:44

  • 0

#12365
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Воооот, но это чревато нахождением всех детей у нас на кровати

по-моему, это не чревато, а неизбежно, причем при любом размере спального ложа

У меня муж до сих пор на диване обитает :D При любой попытке его примыкания к нам, в воздухе начинает витать явное возмущение, причем исходящее не от меня ужо :D
  • 0

#12366
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

это его миша завут?

Он же Миша, он же Предмет обожания :D
  • 0

#12367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, к кому можно срочно завтра с утра попасть на узи и доплер? К Галиаскаровой реально?

сходи завтра вместо меня к Голентовскому мне еще рано все-таки как сказала сегодня Зейнеп,в общем у меня запись в 16.30.,а я утром буду перезаписываться к нему сейчас запись на 11 июня...
  • 0

#12368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, я ж и не видела всего материала, меня снимали три часа от силы, а уж как их там красили снимали я не видела. Но я бы тоже сделала по другому. Вытянула волосы им и в черные платья в пол))))
Девочки, я сегодня мерила платья двух грузинских дизайнеров- много таких платьев, таких покроев)))) так красиво, необычно и стильно.
Ну вот например
Пойду завтра мерить, хочу купить прямо)))) там такое платье я себе нашла, завтра почистят мне его.
А, еще там манишки из войлока, блин такая весчь, но дорого нереально(((((( рука не подымиться купить((((((

Сообщение отредактировал 78я: 23.05.2012, 22:27:22

  • 1

#12369
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

звони сейчас, у них там очередь! а совмещать сможете - 3 раза в неделю - вт, чт с 16.30 до 19.00 и сб с 10 утра до часу дня, для себя пока в этом отношении проблем не вижу))

О, спасибо за инфу!!! Да я ж поработать решила устроиться таки, как Ромку в сад сдам, поэтому и переживаю что не будет получаться, ну в принципе до осени еще есть время, там может чего изменится, поставлю его в очередь на Чародеи завтра
  • 0

#12370
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Таня, я что-то пропустила??????
  • 0

#12371
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, я что-то пропустила??????

Ларис,объявления не было...
рано еще,переживаю очень........

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.05.2012, 21:52:38

  • 0

#12372
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Ася, если у ребенка есть слух, то научить петь его, профессионально управлять голосом и брать нужные ноты запросто можно
а по тому, как мальчик открывает рот - видно, что занимался у профи, только и всего
  • -2

#12373
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Таня, я что-то пропустила??????

ааа

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 23.05.2012, 21:53:36

  • 0

#12374
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

сходи завтра вместо меня к Голентовскому мне еще рано все-таки как сказала сегодня Зейнеп,в общем у меня запись в 16.30.,а я утром буду перезаписываться к нему сейчас запись на 11 июня...

Таня, спасибо! Если с утра пойму, что к галиаскаровой не попаду, то пойду вместо тебя. Если ты, конечно, точно решила не идти.
  • 0

#12375
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,мне первое черное понравилось,а второе не очень удобное мне кажется.
  • 0

#12376
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сходи завтра вместо меня к Голентовскому мне еще рано все-таки как сказала сегодня Зейнеп,в общем у меня запись в 16.30.,а я утром буду перезаписываться к нему сейчас запись на 11 июня...

Таня, спасибо! Если с утра пойму, что к галиаскаровой не попаду, то пойду вместо тебя. Если ты, конечно, точно решила не идти.

ну ты тогда чиркани в лс,а то вдруг я передумаю...ну хотя я так и не поняла,как там у него аппарат настроен и какая разница...ну да ладно...
  • 0

#12377
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Юля, так на тебе первое классно смотрится, фасон имею в виду, а цвет - твой?
А на втором фото может из-за ракусра неправильного кажется пропорции не те.
Можно спросить, у тебя какой рост?
  • 0

#12378
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Таня, я что-то пропустила??????

Ларис,объявления не было...
рано еще,переживаю очень........

да не переведутся беременные в нашей дружной компании!!! :D
  • 1

#12379
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, я ж и не видела всего материала, меня снимали три часа от силы, а уж как их там красили снимали я не видела. Но я бы тоже сделала по другому. Вытянула волосы им и в черные платья в пол))))

Ну млин, было б более тЕмно)) А то корабли на головах и эти взмахи руками, как будто плавают в бассейне :dandy:
Тебе нужно больше светиться,у тебя фактурная внешность, в камере ништяк :kiss:
  • 0

#12380
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,а ты можешь свою обменную карту сфоткать,мне вид обложки нужен только...
хочу понять разные они или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.