Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Изображение вот эту ты выкладывала
  • 0

#12122
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У супер пупер дизайнеров есть свои фишки, например http://www.anacletomariani.it/ когда видешь его работы, ясно, что это именно он. А так не знаю, должен быть копирайт :-)

блин, а мне на последней странице дерево понравилось это )))))


у нас не РП, а программа "Скандалы, интриги, расследования" ))))))))))))))))))
  • 0

#12123
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Но вот ее ли это проекты? Картинки красивые очень, но как понять что это ее работы?

Оооо, кто- нибудь помнит, я выкладывала гостиную своей мечты, как раз одну из картинок с этой темки..... Которую я скачала с российского сайта несколько лет назад!!! Прям и не знаю что и думать))))

Я сразу вспомнила, что это ты выкладывала, порешила, что ты на вв и нашла картинку.
  • 0

#12124
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Изображение вот эту ты выкладывала

Да именно!
  • 0

#12125
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Юль, ты бывала в этих домах??? Или хочешь? ;)


мне кажется, что Юля имела в виду, что картинки со стандартными вариантами, похожие одна на другую, таких мого во всяких спец.журналах, нет какого-то особого дизайнерского почерка, индивидуальности что ли...
мне кажется многие могут овладеть техникой составления такого дизайна, с помощью курсов и спец. программ.

ИМХО
  • 1

#12126
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я придумала бяку. Давайте в ее теме оставим российскую ссылку на эту же картинку, желательно, чтобы видно была дата, чтобы понять кто у кого:lol:
  • 0

#12127
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки слишком хорошая обработка 3D для нас, есть у нас люди которые это делают но вряд ли так массово и в продам, просто по честному одни только картинки такой обработки стоят денег приличных.
  • 3

#12128
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



Но вот ее ли это проекты? Картинки красивые очень, но как понять что это ее работы?

Оооо, кто- нибудь помнит, я выкладывала гостиную своей мечты, как раз одну из картинок с этой темки..... Которую я скачала с российского сайта несколько лет назад!!! Прям и не знаю что и думать))))

Я сразу вспомнила, что это ты выкладывала, порешила, что ты на вв и нашла картинку.

Это был какой- российский сайт, там было много проектов целых квартир, в едином стиле, потом хотела отыскать его , но так и не нашла, а было это года 3 назад
  • 0

#12129
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блинский, гадины мы ))))
вот везде же докопаемся до истины )))

мож просто темку откроем - и будем искать картинки на просторах инета
  • 0

#12130
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, завтра узнаю на счет архитектора. Есть одЫн.


  • 0

#12131
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
аааа, так тут еще проще - не свои картинки, а с российских сайтов :lol:
ну вы, девчонки, миссиссы Марплы ))))
  • 0

#12132
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки слишком хорошая обработка 3D для нас, есть у нас люди которые это делают но вряд ли так массово и в продам, просто по честному одни только картинки такой обработки стоят денег приличных.

ааааа, а я подумала это уже готовые фотки того что где-то когда-то получилось
  • 0

#12133
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Давайте поговорим о прививках:lol:

Меня волнует в частности ХИБ.
С дочкой в календаре ее не было, позже мы делать не стали.

А вот с сыном не знаю, вроде как есть в календаре прививок, а вроде как дочке же не ставила.

Блинский, мучаюсь, не знаю че решить. Или обоим поставить? Хотя в КВ сказали если ре больше трех, то не надо.
  • 0

#12134
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
так она вроде пишет, что подбирает дизайн по желанию заказчика? или она невольно подводит заказчиков к тем картинкам, которые у нее имеются в загашнике? ))))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 22.05.2012, 23:44:34

  • 0

#12135
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я придерживаюсь позиции Кончаловского, что прививки - это цивилизация, что они в принципе призваны оберегать нас. Вопрос в их качестве и индивидуальной переносимости. Т-т-т мои дети нормально реагируют, поэтому прививаю.
  • 0

#12136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну и мы так напишем, я про дизайн ))
кстати, вот у нее картинки домов, я тоже знаю с какого сайта, российский, я даже Ире скидывала дом ее мечты )))

пысы, прививки тоже ставлю все как положено
но если врачи сами говорят что нет смысла позже трех лет, то и не надо
у меня например когда старшеум ставили прививки, потом неск.раз они менялись, но я ставила уже кому по какому графику начали, по тому и заканчивали, ничего не меняя

Сообщение отредактировал Ortus: 22.05.2012, 23:44:31

  • 0

#12137
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну мы видимо все одни и те же журналы смотрим)))) чего нас выводить! Вроде как сами и хотим так)))) почти так, а она видимо мысли нам свои преподносит. Я нашла в лс расценки ее- 40 баксов за кв. Дороговато за фото с росс ресурсов)))
  • 0

#12138
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
а может это мы чего-то недопонимаем, а? там народ так восхищается ее работами, а она ведь искренне благодарит их... ведь если бы были не ее работы, то не смогла бы наверное.
  • 0

#12139
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну вот этот дом я точно помню сама находила зимой Изображение в смысле в интернете

Сообщение отредактировал Ortus: 22.05.2012, 23:47:24

  • 0

#12140
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а может это мы чего-то недопонимаем, а? там народ так восхищается ее работами, а она ведь искренне благодарит их... ведь если бы были не ее работы, то не смогла бы наверное.

Ща, попробую мужа уговорить найти источник скаченной мною фоты)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.