Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9641
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Детский мир)))

:))))))))) понятно))
  • 0

#9642
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, дочу с Днем Рождения, пусть растет счастливой и здоровой девочкой!!!
  • 0

#9643
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Жанна, поздравляю твою дочечку с Днем Рождения!

Изображение

всем доброго утра!
  • 0

#9644
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

мне в последние деньки, ну вот, прям лень в сад сына вести :faceoff: , а надо. А, так оделся, обулся и сам потопал, вот это красота (была бы)
  • 0

#9645
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жанна Енлик с Днем Рожденья! Всего ей самого хорошего!Изображение
  • 0

#9646
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жнулечка, с доченькой тебя, всего самого наилучшего вам! :kiss:


Изображение
  • 0

#9647
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
  • 0

#9648
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! чет состояние нестояния. хорошо, что завтра выходной.

Жанн, я чего то пропустила? У тебя еще и семейный праздник?

я вчера еще с утреца Жаннину дочечку поздравила ;) но кажется, никто не заметил, так как последующих поздравлений не было ))))

Салаты правда сама не делала, ну егонафик, заказала вчера, да побольше.

Жанна, дай явки-пароли, пжл, тоже не хочу маслаться на мужнин ДР, а если брать, то лучше у проверенных, в магазинах я чет как-то не оченно доверяю. из той же Юбилейке салатами у меня сестра траванулась и коллега, хоть и было это давно, но осадок остался...

А еще классно мясо заложить, овощи накидать и накрыть листьями винограда. БЕЗ воды на маааахонький огонь, часов на 5. Во рту тает.

а-ля дамляма. еще вкусней делать все это на открытом огне. мммммммммм ))) вкусняшка ))))

у меня дома дети и муж не очень жалуют картошку с мясом, а вот с капусткой, да с другими овощами - еще едят ))))
но мы вообще не любители картошки, воспринимаем только в варениках (и то, муж тоже не ест), запеченную в духовке можем, ну в супы для вкуса кладем, но кроме сына никто ее оттуда не ест. сын только любитель картошки. я говорю - жене его повезло будущей, особо заморачиваться не будет, картошку в разных видах и все, мой сын счастлив ))) еще все хлебом полирует ))))) настойщий мужик ))))))))
хотя, я вот щас задумалась.... иногда я с детьми могу на зуб пюре с сосисками положить...... такой вот быстрый типа ужин ))))))))) хотя сосиски у нас редкостная редкость )))))))
  • 0

#9649
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

такая позитивная притча :lol:
  • 0

#9650
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Жанна- доченьку вашу с Днем Рождения! Пусть из счастливого ребенка вырастет очаровательная счастливая девушка и всегда радует родителей своими успехами!

Да, именно такой, без юбочки! Спасибо, проеду туда)

не, это я наверное непонятно написала, в Лиге я покупала - именно с юбочкой, для танцев
а простой гимнастический- наверное в спортивных надо искать, в том же Лимпопо на Сейфуллина, как тут советовали
  • 0

#9651
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет!
Ляза про сына улыбнуло :)

вчера пиво пили с друзьями, потом когда они ушли, у нас с мужем аппетит открылся, и давай судорожно искать доставку пиццы в час ночи :faceoff:
  • 0

#9652
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
а мы школу проспали :faceoff: вот ,что значит ходить весь год к 14,а не утром,ну хорошо,что вчер ана всякий случай отпросилась...
  • 0

#9653
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Жанна, поздравляю доченьку с днем Рождения!

Пусть растет здоровеньким, счастливым , радостным ребенком!!!

Изображение


Сообщение отредактировал Miloka: 08.05.2012, 09:58:16

  • 0

#9654
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У нас таких нет... сорняков...
Если есть желание, то могу обменять на незабудки )))

ок, Алин, тогда тебе и Ляззат привезу.
А незабудок у меня много было, а в этом году что-то прям мало , несколько веточек , я думаю может газон их задавил(((, но надеюсь что они все таки выжили и на след год еще будут, но если у тебя прям много и девать некуда, то я бы не отказалась. особенно от розовых)))
  • 0

#9655
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утра всем доброго)))
  • 0

#9656
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Лена, действительно позитивная :)))

Жанна, дочу с Днем Рождения!
Изображение
  • 0

#9657
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира-Нурсемка, сколько раз тебя видела, всегда хорошо выглядишь, и никаких лишних через чур кг не замечала, так что не обращяй внимание, тебе так комфортно-это главное.

У меня ребенок смотрит мульты Мойдодыр, Гуси-лебеди, Муха-Цокатуха, сначала прочитала, потом показала, мульты 1949-1950 г., вот отрисовка шикарная, сама смотрю по нескольку раз их:)))

Сообщение отредактировал Yulyaka: 08.05.2012, 10:46:22

  • 0

#9658
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

не любители картошки

ууууууу, у меня мама/брат и мы (девочки), обожаем этот овощ, нас хлебом не корми, а картошечку подавай :faceoff:

Алишерчик, молодцом все с хлебом, настоящий мужичок :)

А, вот в семье мужа, мужики ну оч мало едят НО часто, что меня и бесит :mad: , а бабы наоборот :faceoff: .
муж мой поклюет. уйдет. пока мы все попьем, только убираться, придет и "а, что есть покушать" :mad: , ну пипецполный
  • 0

#9659
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ира-Нурсемка, сколько раз тебя видела, всегда хорошо выглядишь, и никаких лишних через чур кг не замечала, так что не обращяй внимание, тебе так комфортно-это главное.

У меня ребенок смотрит мульты Мойдодыр, Гуси-лебеди, Муха-Цокатуха, сначала прочитала, потом показала, мульты 1949-1950 г., вот отрисовка шикарная, сама смотрю по нескольку раз их:)))

Привет всем!

Я тоже говорю, какая хорошая графика у мультов именно того периода. Еще Кошкин Дом 53го года покажи.
  • 0

#9660
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, я тебя всегда не узнаю прям )))) попугайная тема в тему ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.