Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9141
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, а мне Ольга объяснила отсутствие температуры падением иммунки. Не боролся организм, совсем, я уставшая да и вирус сильный и на ногах- быстро подавил имунку. Вроде так.
  • 0

#9142
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
это точно, в рп всегда все знают и направят))

спок ночи, девочки! спасибо за рекомендации :kiss:

Сообщение отредактировал Liandra: 04.05.2012, 23:14:37

  • 0

#9143
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Жанн, вот время летит, уже 4!!! давно не видела твою красотку, повзрослела наверное))

:dandy: Хулиганка, вся в меня :D

Ну хоть призналась.
  • 0

#9144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А может они с Галымом вообще в одном офисе сидят :confused:

за соседними партами ))))

Данель, тебе срочно к врачу, ничего не пей сама, и не ставь себе диагнозы, температура была?
любой вирус, отравление, должны дать температуру.

Жанна, все очень просто, доезжаешь до рынка Керемет, это обувной, он там всего один ряд, короче заходишь прям под арку где написано керемет и идешь никуда не сворачивая до конца, обувь кончилась, пошли контейнеры с коврами. Заходишь в любой понравившийся и говоришь ведите на склад, либо прям там и авозьмешь, по цене прилично выиграешь, потому что с этой попы везут уже везде и цена растет с каждым кварталом )))
я хоррошо помню как это найти, потому что сама лично там была, очень яркое воспоминание еще и найти легко.
  • 0

#9145
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Анна мария на ленина мне отлично подойдет, пять десять минут от работы прогулочным шагом. :-)

Мои дети, наконец-то уснули, обычно в 9:30 все спят, а сегодня что-то не складывалось
  • 0

#9146
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, выздоравливай.
  • 0

#9147
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Анна мария на ленина мне отлично подойдет, пять десять минут от работы прогулочным шагом. :-)

Мои дети, наконец-то уснули, обычно в 9:30 все спят, а сегодня что-то не складывалось

Анжи, мы готовы!
Юль, а как с тремя весело укладывать ;)
  • 0

#9148
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
А мы сегодня штрудель с яблоками пекли)
  • 1

#9149
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вау, какой классный штрудель! Может на выходных попробую тоже испечь.
  • 0

#9150
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирин,тогда мои те ссылки тоже закинь вечером,в этот некст.спасибо.

Хорошо, пойду закидывать

Дык у нас у всех дочки Крысы что ли?)))))))))))))))))))))

Мой тоже крыса- дева
Вот доча у нас смесь гремучая львица-тигрица

Гуляли сегодня вечерком в фемели. Погулять то там особо негде, везде атракционы(
  • 0

#9151
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, а мне Ольга объяснила отсутствие температуры падением иммунки. Не боролся организм, совсем, я уставшая да и вирус сильный и на ногах- быстро подавил имунку. Вроде так.

Очень даже верю.
  • 0

#9152
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Благодаря вам, поняла, что сын бык, а дочь собака, а пузожитель дракон. Мамамия, ну, и семейка :-)

  • 0

#9153
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ирин,тогда мои те ссылки тоже закинь вечером,в этот некст.спасибо.

Хорошо, пойду закидывать

Спасибо. :) подожди,я что-то ссылку найти не могу с шортами.у тебя есть?

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.05.2012, 23:53:14

  • 1

#9154
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не спите)))) вставайте, утро такое красивое!
  • 0

#9155
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Жанн,там есть имеено склады-это спускаешься вниз по аэродромной,ниже остановки вроде бы будет поворот,там между парковкой и будут контенера.(т.е)я с этой остановки заезжала очень давно на барахолку и оказывалась между переходом с Европейки на Болашак.
Еще там перед Рахатом есть ковровые ряды,там не дорого...


Случайно наткнулась на ваше сообщение. Если бы вы знали как меня выручили! В понедельник ложусь в больницу, а врач та технично намекнул, что "в конвертике" ему не надо, а хочет он ковёр- самолёт :). Тоже побывали в ТЦ некоторых, и волосы дыбом! Качество фу, расцветки не ахти... Вот поедем сегодня на барахляндию :). Спасибо вам огромное!!!
  • 0

#9156
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Тоже что ли к врачу сгонять, горло как будто в тисках, глотать больно, я даже ночью вставала полоскала... Сейчас ничуть не лучше...

Юля, я как раз хотела делать шарлотку мужу, он яблочные пироги обожает, я только шарлотку делаю, тк рецепт проверенный, попробую штрудель сделать, я же недавно форму силиконовую купила, теперь можно не только с мультиваркой .
  • 0

#9157
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Happy Dog, удачной вам операции и быстрой попровки!
Блин, ну и врачи, ковер самолет, еще операция не проведена, а он тут условия ставит! Эх, насмотрелась я сериалов про врачей американских, где они просто ловят драйв от удачных операций...
  • 0

#9158
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Happy Dog, удачной вам операции и быстрой попровки!
Блин, ну и врачи, ковер самолет, еще операция не проведена, а он тут условия ставит! Эх, насмотрелась я сериалов про врачей американских, где они просто ловят драйв от удачных операций...

Алина это не только в американских сериалах ;) Нда тяжело мне будет...
  • 0

#9159
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, мы же рядом))))
Поможем!

  • 0

#9160
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Happy Dog, ну и врачи.. удачи вам! пусть все будет хорошо.. ковры лучше на складе брать. с РП несколько человек в одном месте брали. Анжи даже в дет сад там покупала :D это рынок обувной керемет. сразу в него заходите и идете до конца рядов. за ними сразу увидите контейнеры. слева будет один единственный с коврами. там нормальные оптовые цены..


доброе утро! у нас оно, как обычно, началось в в 6-45 со криков Котя: Какой чудесный день!! Вставайте!!!!! :D

Сообщение отредактировал Uspa: 05.05.2012, 10:22:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.