Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7721
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш,привет!
давно тебя не видно было..

Танюш, привет, ты читала личку?

Хани, ты меня специально не замечаешь, чтобы за билет на мой бенефис не платить?)))))

Ой Оксан, почему не замечаю? Замечаю)))) просто не знаю что написать про ваши платья))))

Девчи, я же теперь учусь водить машину с моим мужем, понимаешь ли))))) У меня есть права, которые я получила в том году, когда сдала теорию. Эти права дают права водить машину но только в сопровождении того, у кого есть права полные, то есть кто уже водит сам, а точнее- мой муж)))) Так вот мне скоро сдавать практику надо, и тогда я начну сама водить. И мы теперь с мужем катаемся. Раньше он меня не мог допроситься сесть за руль, а теперь я выпрашиваю у него))) А он почему-то теперь не предалагает мне, хотя говорит, что способная :lol:
  • 0

#7722
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


а что за мелки с эффектом?


посмотрела сейчас рекламу этих мелоков Crayola - к ним что 3д очки еще идут в комплекте???

срочно нужны мне теперь. где у нас их купить, девочки, поможите )))

http://lillu.ru/prod...rayola-03-5039/

Приветик ночной, девочки!
Да, Луиза, с очками набор. Нам в Москве брали то ли в Метро(что скорее) то ли Ашан. Если найду в Краснодаре, прикуплю.
  • 0

#7723
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
щас, обернусь...

на НТК какой-то фильмец начался вот только что
  • 0

#7724
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,я вечером,еле как одного бегущего в черном по пешеходному (но зебры нет) заметила,сзади машины начали скрипеть :faceoff: ну реально блин невидимка...
  • 0

#7725
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, я здесь, общайся!

Вероничка, привет! А как дела?

Мои дети получили скакалки в школе в подарок, теперь все вышли на улицу сейчас и прыгают тут, столько радости))))
  • 0

#7726
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
О,Галиюш молодец,и все девочки,кто в этмо году сел за руль.вот только вечером маме говорила,хорошо,что я права в 18 лет получила и научилась,иначе сейчас столько машин гоняющих по диагонали...то вряд ли бы я на это пошла...
всем легких дорог и удачи...
  • 0

#7727
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галиюш,там тебя нет ;)
  • 0

#7728
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а Анжи на вождение в ТАКОООООООООМ декольте ходит и вся такая накрашеная-напомаженная, ой, Даже не знаю.

Ириша, я б с тобой с удовольствием встретилась, да не с чем пока.

Насчет пешеходов. Больше всего на свете я не люблю "овец" - плавно дефилирующих по пешеходному переходу. Блин, так и хочется сказать - шевели поршнями, ДУРА!!!!
  • 0

#7729
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюша, у нас все хорошо, просто замечательно (каждый день себя в этом убеждаю - хреново получается)
  • 0

#7730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Веронь,вы че вмест еходили на вождение ;) так и надо,отвлекает инструктора,он и не докапывается до ее вождения...
  • 0

#7731
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не, я все еще морально готовлюсь. Анжи с мужем приезжали с утра пораньше. Похихикали
  • 0

#7732
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Веронь,вы че вмест еходили на вождение ;) так и надо,отвлекает инструктора,он и не докапывается до ее вождения...

а еще я сегодня на бабушек на кричала,тоже по диагонали,через машины и еще чего-то мен там говорили,типа я должна их была пропустить,при чем не должна...а они должны были идти 2 улицами дальше и по пешеходной...ну так нельзя...
  • 0

#7733
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, а Анжи на вождение в ТАКОООООООООМ декольте ходит и вся такая накрашеная-напомаженная, ой, Даже не знаю.

Ириша, я б с тобой с удовольствием встретилась, да не с чем пока.

Насчет пешеходов. Больше всего на свете я не люблю "овец" - плавно дефилирующих по пешеходному переходу. Блин, так и хочется сказать - шевели поршнями, ДУРА!!!!


Вероника, давай записывайся на курсы, одевай декольте и на вождение!!!!
Я подожду, мне не к спеху :) , соскучилась просто :D

Сегодня нам дорогу такие переходили, правда парни, блин так и хотелось выйти и пендаля дать.
  • 0

#7734
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

одевай декольте и на вождение!!!!


Не думаю, что это доставит хоть кому-нибудь эстетическое удовлетворение (с)
  • 0

#7735
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да, еще немного, еще чуть-чуть. И будет июнь, отдых, отпуск. почти месяц отпускаааааааааааааааааааааааааааааааа
  • 0

#7736
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да, еще немного, еще чуть-чуть. И будет июнь, отдых, отпуск. почти месяц отпускаааааааааааааааааааааааааааааааа

нет,будет 3 месяца кануллллллллллллллллллллллллллллллллллл!
  • 0

#7737
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мда, бабули умеют так ходить

как то стоим на светофоре с мужем, так бабуля вместо того чтоб по тратуару пойти, подла в диагональ и машину нам поцарапала своей телегой, муж:"блин, бабуля :shy: ", мне смешно было :faceoff:
  • 0

#7738
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Да, еще немного, еще чуть-чуть. И будет июнь, отдых, отпуск. почти месяц отпускаааааааааааааааааааааааааааааааа

куда собралась
  • 0

#7739
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ребенок бредит и Т вроде, что это?
  • 0

#7740
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
7 часов на 12см шпильках провела, еще и танцевала. Вроде жива )))

надо спать.

Галия, привет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.