Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7021
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

даже в таком ракурсе видно, как сына на тебя похож

а тут?

чик-чик

вообще, по чесноку, я там есть, вроде как. ну хочется верить.... но 80% там у нас свекр ))))

с дочкой вообще разные полюса

чик-чик

Это президентский парк?

да, там, мы в последнее время часто там оказываемся, возле дома гулять нереально и негде (((

Сообщение отредактировал Karina: 25.04.2012, 17:24:45

  • 0

#7022
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляза, мне кажется, по любому на тебя похож, ну или у вас со свекром что-то общее есть )))
а доча, наверное, папина
  • 0

#7023
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В общем, девочки, кого в лицо не знаю. Если к вам на улице пристанет на первый взгляд сумашедшая тетенька, не боитесь, это я вас по детям "узнала".:)
  • 0

#7024
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
со свекром да... когда нас видят вместе, все думают, что он мой папа )))))))))))
доча, да, папина )))

девчи, пятно от жира на юбке тока фейри спасет? я криворуко борщ ела ((( соль сыпала - пятно размылось.... жалко будет, если не уйдет...
  • 0

#7025
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений


Лера и тебе этого хватает?

неее, мне то не хватит, в том то и дело...
но есть же такие люди...сколько дел можно переделать :)
я бы так хотела, но увы


Я такая, не могу много спать. Утром максимум до 8-Ми могу спать, если позже проснусь - весь день как вареная курица. И дети в меня пошли, позже 8-Ми не просыпаются.
Наверное, действительно, это наследственное, у меня мама такая же
  • 0

#7026
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

да, там, мы в последнее время часто там оказываемся, возле дома гулять нереально и негде (((


Подскажите, а там есть скамейки и тенек? Живем теперь возле него, но ни разу еще не гуляли там
  • 0

#7027
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза:faceoff: я тут юбку постирала с отдыха, типа жынсово-хбшная. В заднем кармане оказалось масло порционное:faceoff: на отдыхе с завтраков забирали в номер про запас, когда есть захочется. К чаю. Хомяки.
  • 0

#7028
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а там есть скамейки и тенек? Живем теперь возле него, но ни разу еще не гуляли там

скамейки есть, но тени возле них не наблюдается.... но по вечерам там итак прохладно, даже днем там ветерок всегда, даже если солнышко светит, так что сами будете искать солнышко, чтобы погреться ))) ну может в самую жару там очень жарко, но не думаю...
  • 0

#7029
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза :faceoff: я тут юбку постирала с отдыха, типа жынсово-хбшная. В заднем кармане оказалось масло порционное :faceoff: на отдыхе с завтраков забирали в номер про запас, когда есть захочется. К чаю. Хомяки.

и? все растеклось на ВСЕ вещи? прикольно, я бы не придумала масло в карман закинуть )))) ты оригинальна ))))
  • 0

#7030
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


.вообще я бы с удовольствием часов 5 спала

Лера и тебе этого хватает?
ты зверь ))) мне надо спать минимум 7-8 часов. можно больше, меньше никак, а то я потом раздолбанная становлюсь...
мама у меня тоже просыпается посреди ночи и читает..... а я никак не могу понять - как можно НЕ спать по ночам... для меня это нонсенс...
я могу долго засыпать, если пропущу свое биологическое засыпание - 10,30-11,30. если задержусь на полчасика-час, то можно смело заниматься чем-нибудь часов до 3-х, так как если даже лягу, то часа три просто проворочаюсь на кровати...


Лязат, вот я тоже один в один))Пара недосыпов и у меня мигрень от которой только отсыпание поможет.Вот вчера затянула и до 3 ночи овечек считала.Еще плохо засыпаю когда что-то важное обдумываю, решаю. Вот сейчас в голове переезд и я в голове прокручиваю каждый шаг, расставляю приоритеты и тыды.
  • 0

#7031
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ляза :faceoff: я тут юбку постирала с отдыха, типа жынсово-хбшная. В заднем кармане оказалось масло порционное :faceoff: на отдыхе с завтраков забирали в номер про запас, когда есть захочется. К чаю. Хомяки.

и? все растеклось на ВСЕ вещи? прикольно, я бы не придумала масло в карман закинуть )))) ты оригинальна ))))

Нет. Упаковка пробилась. Жирное только карман задний.
Руки заняты детьми были.
  • 0

#7032
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Жирное только карман задний.

ничего не спасло?
вот я не люблю жирные пятна.... но тут сама не знаю, как умудрилась....
  • 0

#7033
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

скамейки есть, но тени возле них не наблюдается.... но по вечерам там итак прохладно, даже днем там ветерок всегда, даже если солнышко светит, так что сами будете искать солнышко, чтобы погреться ))) ну может в самую жару там очень жарко, но не думаю...


Тээкс, значит на лето отпадает этот парк, я наоборот думала в жару там гулять в тенечке деревьев.
Раньше гуляли в парке у резиденции и акимата, вот там так классно летом, и тенек и скамейки, и травка чистая такая
  • 0

#7034
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

значит на лето отпадает этот парк

вечерами летом, думаю, самое то :)

Раньше гуляли в парке у резиденции и акимата

ой, мне так нравится этот парчок, но я та с детьми не была, далеко он от нас, а спецом ехать гулять туда - как-то тяжко. на днях проезжала его - так зелено, свежо, чисто, с коляской гулять - классно )))
  • 0

#7035
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Анжелика, ну теперь с Днём рождения твою царевишну :kiss:
Не знаю, имя ли тут играет свою роль, или в маму характером пошла :D - но уже сейчас в этой маленькой красотке отчётливо проглядывается будущая успешная, независимая, и я очень надеюсь, счастливая женщина. Пусть она легко берёт от этой жизни всё самое лучшее. Здоровья и много-много подарков Томирис!!!!!
  • 0

#7036
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

ой, мне так нравится этот парчок, но я та с детьми не была, далеко он от нас, а спецом ехать гулять туда - как-то тяжко. на днях проезжала его - так зелено, свежо, чисто, с коляской гулять - классно )))


Спецом ехать отсюда канеш далеко, мы просто раньше жили в керемете, поэтому постоянно там в жару гуляли.
Там будка милиции еще есть, поэтому курящей и кричащей молодежи не бывает, для детей самое то
  • 0

#7037
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Жирное только карман задний.

ничего не спасло?
вот я не люблю жирные пятна.... но тут сама не знаю, как умудрилась....

Пока ниче не делала. Да юбка старая, но дорога сердцу. Ужас, я ее на 1 курсе брала...зато в Париж Кутюре, где сейчас Фавори. Накопила за лето деньги и купила, как щас помню. Дома носила. Вид приличный.
1 курс у меня был в 1998 :faceoff:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.04.2012, 17:56:05

  • 0

#7038
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лязат, жаль не вижу твоих крошек - не грузится на моей скорости 32 Кбит/сек (((
  • 0

#7039
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы хоть куда гулять спецом едем. Т к в округе, я уже плакалась, нет детских площадок.
  • 0

#7040
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

1 курс у меня был в 1998

у меня старее - в 1995 )))))

Лязат, жаль не вижу твоих крошек - не грузится на моей скорости 32 Кбит/сек (((

Галя, я уже свернулась )))) может поэтому не видишь?

А мы хоть куда гулять спецом едем

в выхи мы тоже хоть куда можем подорваться, а после работы с Саина-джандосова пилить в центр - ломыыыы
вы-то на Чапаева-Джандосова живете, это поближе, чем мы... и вам проще до хоть куда добираться )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.