Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6681
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, я стараюсь править, но печатаю левой рукой качая Яшу)))) сама вижу потом как пишу не грамотно((((
  • 0

#6682
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какая тебе нужна? Хочешь дам потестить чуток утреннюю?
  • 0

#6683
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, объясните а по 2 штуки ложить можно? ведь на таможне больше одной низя или я ошибаюсь?

Не больше трех.
  • 0

#6684
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Всем привет! Работаю с итальянцами, сегодня они выдали, смотря на меня и мой живот, что внутри мальчик. Спрашиваю, на чем основываются предположения. Ответ меня убил. У меня форма носа как у тех, кто ждет мальчика. У них оказывается такая примета. Вроде столько лет с итальянцами общаюсь, и всегда что- то новенькое выдают.

Как -то по телевизору была передача про это. Суть передачи была в том , что у тех кто ждет девочку, лицо как бы чуток "надутым" кажется и нос становится как бы пошире, если внутри мальчик - гармоны другие и лицо практически не меняется.... У меня совпало : с дочей было лицо круглым и нос картошкой )))
  • 0

#6685
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, сейчас комп возьму, пойду дочу укладывать и всем отвечу)))
  • 0

#6686
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, объясните а по 2 штуки ложить можно? ведь на таможне больше одной низя или я ошибаюсь?

Не больше трех.

фак! у меня базовых 4 :faceoff: что мне за это будет?
  • 0

#6687
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я уже не могу (((((( мне осталось тока средство от прыщей накидать, которых у меня никогда не было ))))))))))))

пойду я детей укладывать, иначу одурею просто
  • 0

#6688
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну у меня ж кончилось много, а ты то чего нервничаешь? Тебе ж много то не надо....
  • 0

#6689
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчи, стоило чуток поотстать, вы тут какимито иностранными словями заговорили. Что за халафайбры и скатоки?
Я нипига не разобралась в этом вашем Джиме, а сидеть долго никак времени нету(((.
Хоть пните меня чтоли, туда где можно сразу все увидеть и выбрать. Мне нужно помолодеть, похудеть и отрастить волосы :D Ну лана, хотя бы первое :dandy:

Сообщение отредактировал жнуля: 23.04.2012, 21:53:39

  • 0

#6690
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

фак! у меня базовых 4 :faceoff: что мне за это будет?

дурочку включешь и пронесет))) в конце концов можно развести там за некоторую сумму.

Сообщение отредактировал ir_troya: 23.04.2012, 21:54:51

  • 0

#6691
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


фак! у меня базовых 4 :faceoff: что мне за это будет?

дурочку включешь и пронесет))) в конце концов можно развести там за некоторую сумму.

ее что, на таможне что ли оставят????ыыыы! блин!

ps и вообще - почему не больше трех????? было же не более 10 штук одного наименования????????

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.04.2012, 21:59:59

  • 0

#6692
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Раньше было не больше одной, по крайней мере до единой таможни, я тогда с вс брала и как раз была такая ситуация было 2 платья одинаковых или еще чего-то, помню муж ездил на разбор, сказал жена блондинка чего с нее возьмешь))))
  • 0

#6693
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
все. Пойду шопиться. по настоящему.
В шкафу пять юбок разнокалиберных, затем горка ни с одной из них не сочетающихся топиков-кофточек. Хит-абсолютно анархичные ко всему босоножки шлепки Ботичелли (к чему я их купила?) Думаю-почемуж у меня такой старнный гардероб? вспомнила: прошлым летом я ж работала, все больше офисное носила.
  • 0

#6694
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы клюшки для гольфа на ебее покупали 12 шт. На таможню предоставили письмо с объяснением, что каждая клюшка отличается углом и прочим бля-бля-бля прокатило. Про крема можно вполне такое же письмецо составить
  • 0

#6695
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
зависла опять на джиме,ура почти закончила с выбор.
  • 0

#6696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Раньше было не больше одной, по крайней мере до единой таможни, я тогда с вс брала и как раз была такая ситуация было 2 платья одинаковых или еще чего-то, помню муж ездил на разбор, сказал жена блондинка чего с нее возьмешь))))

ну не знаааю, у мя шеф заказывал с ебея диски с фильмами и мультами, их было 11, но разные, нас хотели развести. но когда их вскрыли и они увидели, что диски таки не одинаковые, то посылку отдали без проблем...

ps если бы у тя платья были бы разных размеров. то не докопались бы

Мы клюшки для гольфа на ебее покупали 12 шт. На таможню предоставили письмо с объяснением, что каждая клюшка отличается углом и прочим бля-бля-бля прокатило. Про крема можно вполне такое же письмецо составить

дык блин там 4 одинаковых набора :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.04.2012, 22:11:06

  • 0

#6697
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кто бы мне пару тройку лет назад сказал что во мне проснется жЭнчина засмеяла бы- а теперь- из джинс вылезла, покупаю сама!!!! себе одежду и даже косметику себе завела ;)

Юля, а я прямо удивилась, что ты только сейчас из штанов вылезла)
юбки и платья - твое
  • 0

#6698
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Кто бы мне пару тройку лет назад сказал что во мне проснется жЭнчина засмеяла бы- а теперь- из джинс вылезла, покупаю сама!!!! себе одежду и даже косметику себе завела ;)

Юля, а я прямо удивилась, что ты только сейчас из штанов вылезла)
юбки и платья - твое

так таскать на себе двух малышей и продукты было не очень удобно)))) Сначала я заслужила машину, потом я заслужила помошницу а потом и платья))))
  • 1

#6699
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

так таскать на себе двух малышей и продукты было не очень удобно)))) Сначала я заслужила машину, потом я заслужила помошницу а потом и платья))))

стало быть до того все было))))))))))))))
  • 0

#6700
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Сначала я заслужила машину, потом я заслужила помошницу а потом и платья))))


Прибить бы тебя за эти слова, да уж слишком ты далеко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.