Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3521
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет!

напомните мне, плиз, адрес сайта с кулинарными рецептами, сэй чего-то там)

http://www.say7.info/
  • 0

#3522
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
спасибо, Юля
  • 0

#3523
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет, а я с сегодняшнего дня официально в отпуске ))) за весь день только присела... Но зато дел много сделала, довольная... )))
  • 0

#3524
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

навеяло: В Древней Руси не было такого слова как оргазм, женщины называли это не чем иным как чудо чудное :D
привет, Айгуля :)

Привет, Ляз!
Разговор двух подруг в Древней Руси: Ах какое чудо чудное было сегодня ночью!
Вторая: А я и не знаю что это - чудо чудное :D


Муж мой хочет тоже пойти на удаление гланд, считает что это может спасти его от аллергии.
  • 0

#3525
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Муж мой хочет тоже пойти на удаление гланд, считает что это может спасти его от аллергии.

не знаю, а разве это взаимосвязано? вот сердечные боли, боли в суставах - да, связаны... хотя, мож аллергия тоже...
  • 0

#3526
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

девочки, привет! Подскажите, где Голентовский сейчас принимает?

ИММ на Муканова тел регистратуры 378-66-00


Девочки, всем привет.

А Голентовский это дедушка уже седой и в очках? и ходит постоянно курить? или я путаю
  • 0

#3527
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А Голентовский это дедушка уже седой и в очках? и ходит постоянно курить? или я путаю

Путаешь :D Это молодой человек ))

Юля-Протончик, и как у вас дела с продвижением очереди? Наверное, как обычно, с 1 июня группу наберут. Я вот своего ребенка на сайте в эл.очереди найти не могу, и боюсь, что талончик с акимата безвозвратно утерян. Надо бы к заве сходить, никак не соберусь.
  • 0

#3528
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
сегодня так хорошо с дочей погуляли, девочки у вас детки шаркают ногами по земле? не могу ее никак отучить, говорю поднимай ноги повыше, она идет и высоко задирает, спрашивает так мама?

и еще хотела узнать суфле фруктово-творожное может быть слегка влажным внутри? или суфле в основном суховатое?
  • 0

#3529
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


А Голентовский это дедушка уже седой и в очках? и ходит постоянно курить? или я путаю

Путаешь :D Это молодой человек ))


А, но я как увидела занкомый адрес на него подумала, там дедок тоже хорошо смотрит, вот только не знаю работает он еще или нет, в 2009г. он на пол ставки был там и в Репродукции
  • 0

#3530
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля-Протончик, и как у вас дела с продвижением очереди? Наверное, как обычно, с 1 июня группу наберут. Я вот своего ребенка на сайте в эл.очереди найти не могу, и боюсь, что талончик с акимата безвозвратно утерян. Надо бы к заве сходить, никак не соберусь.

На общей очереди (все возраста) мы 182. Если только по нашему возрасту - около 52 где-то. Сильно сомневаюсь, что в этом году попадем. Сколько там человек набирают за 1 раз? Группы младшие 2 штуки или одна?
  • 0

#3531
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вчера для интереса проверила наши очереди, вставали в 2010. доча - 114, сын - 189. Это когда наша очередь должна подойти, интересно ))))
  • 0

#3532
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, а вы про каких детей спрашиваете? тут у большинства не по одному и все чем-то заняты ))

у меня просто бабушки не помогают, няни нет, одну её не оставишь дома, для садов рано, муж работает, вот я и спросила кто с кем оставляет, получается, что у всех школы или сады?
  • 0

#3533
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я вот своего ребенка на сайте в эл.очереди найти не могу

Асель, а дату рождения правильно вводишь, через "-"?
  • 0

#3534
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Таня, Олеся, Лязат! посмотрите ЛС-ки!!!!
  • 0

#3535
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Марина, а вы про каких детей спрашиваете? тут у большинства не по одному и все чем-то заняты ))

у меня просто бабушки не помогают, няни нет, одну её не оставишь дома, для садов рано, муж работает, вот я и спросила кто с кем оставляет, получается, что у всех школы или сады?


у меня таже картина, с собой дочу везде беру, даже на фитнесс, вот на посиделки с ней не удается, т.к. спит с 1 и может даже до 3, но скоро в дет. сад ее отдаем, моей 2.6
  • 0

#3536
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а дату рождения правильно вводишь, через "-"?

Да, Люд, все правильно. Звонила как-то, меня отшили, надо ехать разбираться. Боюсь, что они не станут особо церемониться при отсутствии талончика.

Юля, обычно 2 группы, но одна автоматом из малышковой создается. И еще одна казахская.
  • 0

#3537
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

у меня таже картина, с собой дочу везде беру, даже на фитнесс, вот на посиделки с ней не удается, т.к. спит с 1 и может даже до 3, но скоро в дет. сад ее отдаем, моей 2.6

интересно про фитнесс, как там к этому относятся? чем ребенок занят? я бы на фитнесс вместе с ребенком походила, такой, где ребенком пользуются вместо силовой нагрузки :) хотя в реале наверное это больше на базар-вокзал наверное похоже :)
  • 0

#3538
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Марина, а вы про каких детей спрашиваете? тут у большинства не по одному и все чем-то заняты ))

у меня просто бабушки не помогают, няни нет, одну её не оставишь дома, для садов рано, муж работает, вот я и спросила кто с кем оставляет, получается, что у всех школы или сады?

Марина, нет конечно, у меня такой же ситуэйшн, я своего брала с собой на посиделку, правда с ребенком сильно не посидишь, хорошо если есть детский уголок в заведении, тогда и ре интерессно и вам пообщаться можно
  • 0

#3539
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


у меня таже картина, с собой дочу везде беру, даже на фитнесс, вот на посиделки с ней не удается, т.к. спит с 1 и может даже до 3, но скоро в дет. сад ее отдаем, моей 2.6

интересно про фитнесс, как там к этому относятся? чем ребенок занят? я бы на фитнесс вместе с ребенком походила, такой, где ребенком пользуются вместо силовой нагрузки :) хотя в реале наверное это больше на базар-вокзал наверное похоже :)


в ШРР Пчелка с маленькими детками от года предлагали программу- занятия йога с ребенкам, мы один раз попробывали в группе 5 чел-к было, дети орали, не слушали, и сразу отменили, тренер побоялась вынести весь этот шум и гам.

Сейчас то она большая, танцует рядышком, рисует, но или просто бегает, может на коврике ноги по поднимать, как и все. Прежде чем идти туда, я узнала возможно ли с ребенком занятия, мне ответили согласием, но под мой контроль, ходим 2 неделю. ей пока все нравится.

Кстати, не я одна, кто ходит на фитнесс с ребенком, но что сделаешь если хочется выглядить хорошо, а оставить не с кем
  • 0

#3540
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Асель, а дату рождения правильно вводишь, через "-"?

а там же автоматом выкидывает календарь, где просто выбираешь дату....

Таня, Олеся, Лязат! посмотрите ЛС-ки!!!!

Людмила, у меня пусто...

Сообщение отредактировал Karina: 05.04.2012, 14:52:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.