Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#1821
bishtex

bishtex
  • Гость
  • 18 сообщений
[/quote]
поршни -Объём скажи
[/quote]

61-170сс , 62-180сс . можно с цилинами . у нас 61 цпг есть но поршень под 2х клапанныю головку .
  • 0

#1822
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Неспеша ищется пит за разумные деньги...
  • 0

#1823
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[quote name='bishtex' date='08.01.2010, 15:30' post='11324577']
[/quote]
поршни -Объём скажи
[/quote]

61-170сс , 62-180сс . можно с цилинами . у нас 61 цпг есть но поршень под 2х клапанныю головку .
[/quote]
Фирму скажи катурою мопед производил=) а о китайских поршневых море обемом 50,60,70,90,110,125,150. 175 редкость уже, а двести это ппц.
Китай или нрмалный я понец? или европеец ???
  • 0

#1824
Японский Байк

Японский Байк
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет всем! Живу в Японии, город Осака. Есть выходы на мото аукционы. Работаем честно и недорого. Помогу, чем смогу. Пишите. :-)
  • 0

#1825
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет всем! Живу в Японии, город Осака. Есть выходы на мото аукционы. Работаем честно и недорого. Помогу, чем смогу. Пишите. :D

вот например до алматы Madjesty 250 за сколько дотащить мона? я видел там за 800$ такую с доставкой в сколько вылезет?
  • 0

#1826
Японский Байк

Японский Байк
  • Гость
  • 4 сообщений
от аукциона до погрузки доставка - 70-90$, провоз в контейнере - 300$,моя суета - 300$. Итого по кругу мотоцикл встанет в 1500$ плюс-минус.
  • 0

#1827
bishtex

bishtex
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='ДжонСкутерКлуб' date='08.01.2010, 20:00' post='11326928']
[/quote]
Фирму скажи катурою мопед производил=) а о китайских поршневых море обемом 50,60,70,90,110,125,150. 175 редкость уже, а двести это ппц.
Китай или нрмалный я понец? или европеец ???
[/quote]
китаец двигло 157 QMJ .
а 175сс цпг у вас почём ? японцы (те что можно приобрести за разумные деньги) у нас лохматого года выпуска и запчастей на них днём с огнём не найдёш а с ибая тащить - неподъёмно , тогда уж лучше мот приобрести . европецев - вообще нет (только моты) , покрайней мере я даже не слышал о таковых . у меня 2а китайца 150сс - я доволен , ходят хорошо , хотя катаюсь на всю ручку . после 5000 ради интереса разобрал двигун фатальных изменений не увидел (в картере стружки нет , на цилиндре - даже заводская хонинговка не стерлась). при том насилии какому он подвергается(горы+бездорожье+2 чел) был приятно удевлён . правда сайлентблоки ушатались , но возможно это последствия аварий (баран+купленые права+правый руль=голова в заднице) . на колёсах почти круглый год , только в ливень и снег не езжу .
при выборе скута решил - уж лучше новый китаец чем б/у японец т.к. скут всёже не мот и не машина и изнасиловать его (без головы и рук) могли ещё там в 2а счёта , а покупать комплект китайского пластика на япоской раме как то не хотелось . мнение моё субъективно и никому не навязывается .
з.ы. братва в прошлом году притащила 3 модели зоншенов , даже очень неплохие , но и цена разумеется ...
  • 0

#1828
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
кто подскажет где можно купить замок зажигания на квадрик?
и где именно на жарокова ботане магаз Мотомир? и есть ли там запчасти для квадриков?
  • 0

#1829
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[quote name='bishtex' date='09.01.2010, 16:24' post='11336368']
[quote name='ДжонСкутерКлуб' date='08.01.2010, 20:00' post='11326928']
[/quote]
Фирму скажи катурою мопед производил=) а о китайских поршневых море обемом 50,60,70,90,110,125,150. 175 редкость уже, а двести это ппц.
Китай или нрмалный я понец? или европеец ???
[/quote]
китаец двигло 157 QMJ .
а 175сс цпг у вас почём ? японцы (те что можно приобрести за разумные деньги) у нас лохматого года выпуска и запчастей на них днём с огнём не найдёш а с ибая тащить - неподъёмно , тогда уж лучше мот приобрести . европецев - вообще нет (только моты) , покрайней мере я даже не слышал о таковых . у меня 2а китайца 150сс - я доволен , ходят хорошо , хотя катаюсь на всю ручку . после 5000 ради интереса разобрал двигун фатальных изменений не увидел (в картере стружки нет , на цилиндре - даже заводская хонинговка не стерлась). при том насилии какому он подвергается(горы+бездорожье+2 чел) был приятно удевлён . правда сайлентблоки ушатались , но возможно это последствия аварий (баран+купленые права+правый руль=голова в заднице) . на колёсах почти круглый год , только в ливень и снег не езжу .
при выборе скута решил - уж лучше новый китаец чем б/у японец т.к. скут всёже не мот и не машина и изнасиловать его (без головы и рук) могли ещё там в 2а счёта , а покупать комплект китайского пластика на япоской раме как то не хотелось . мнение моё субъективно и никому не навязывается .
з.ы. братва в прошлом году притащила 3 модели зоншенов , даже очень неплохие , но и цена разумеется ...
[/quote]
Все поршеыве у нас 5000тг стоят, резина в целом где то там же. на счет резины которую ты просил пока нечего не понятно (многие даже таких производителей не знают). ясам двигаюсь на китайско-японском автопроме, есть ямаха полтинник и 150 ка китай. на ямахе занимаюсь стандом в основном, но за год она меня не перенесла (поршевая в расход...) а так на этой ямахе 150ок имел на разгоне, хоть она и 1993 г.в. Драла всегда качаственно, поэтому доверяю всем японцам.Запчасти етсь на них. Китайцам доверяю но проверяю. ремни рвутся часто. 2-3 раза в сезон, поршевых не хватает на 15000 с обычними заменами масла, приходится присадки доливать... ЕР обычно. а в целом хорошо зздит=)
  • 0

#1830
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ДжонСкутерКлуб и bishtex
может пора учиться пользоваться тегами? что это за нечитаемая белиберда? вот придет злой Пират и навтыкает плюсов и будет прав.
  • 0

#1831
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Хорошо. исправимся. :-) :D :) :) ;)
  • 0

#1832
bishtex

bishtex
  • Гость
  • 18 сообщений
ДжонСкутерКлуб

спасибо за ответы . у нас 61 цпг стоит 2000 наших денег . кент едет в китай 15 даю ему огромный список с фото - будет посмотреть что там есть .

Skiplo

тоже спасибо . учтёмс .
  • 0

#1833
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ДжонСкутерКлуб

спасибо за ответы . у нас 61 цпг стоит 2000 наших денег . кент едет в китай 15 даю ему огромный список с фото - будет посмотреть что там есть .

Skiplo

тоже спасибо . учтёмс .

если что прайсик закинь. посмотрим что там интересного
  • 0

#1834
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

кто подскажет где можно купить замок зажигания на квадрик?
и где именно на жарокова ботане магаз Мотомир? и есть ли там запчасти для квадриков?

у вас тут только своё общение?
извините что помешал :-)
  • 0

#1835
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


кто подскажет где можно купить замок зажигания на квадрик?
и где именно на жарокова ботане магаз Мотомир? и есть ли там запчасти для квадриков?

у вас тут только своё общение?
извините что помешал :-)

Извени=) На квадрик можно у Мишы найти. Наведу справки у Даурена из базарчика Ламаты-1.
Мотомир незнаю кде=( ибо не был там=)
  • 0

#1836
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Извени=) На квадрик можно у Мишы найти. Наведу справки у Даурена из базарчика Ламаты-1.

а кто такой миша?
если поможите буду только рад
  • 0

#1837
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Извени=) На квадрик можно у Мишы найти. Наведу справки у Даурена из базарчика Ламаты-1.

а кто такой миша?
если поможите буду только рад

Поищу визитку.
  • 0

#1838
Курасава

Курасава
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем! Живу в Японии, город Осака. Есть выходы на мото аукционы. Работаем честно и недорого. Помогу, чем смогу. Пишите. :)


http://japex.ru/?ylot=p178745360
нужен вот такой аповый кит на YAMAHA TZR50R 70см3 (93-99гг)
не обязательно с этого аукциона.....меня интересует цена.
  • 0

#1839
Японский Байк

Японский Байк
  • Гость
  • 4 сообщений
http://japex.ru/?ylot=p178745360
нужен вот такой аповый кит на YAMAHA TZR50R 70см3 (93-99гг)
не обязательно с этого аукциона.....меня интересует цена.

В обычных авто магазиах Японии такой ремкомплект стоит дороже. Чтобы выяснить точную цену, надо знать номер рамы полностью. Сообщите, я выясню. При желании могу взять и отправить этот лот с этого аукциона. Пишите.
  • 0

#1840
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Хорошо. исправимся. :dandy: :eek: :( :-) :-)

MODERATORIAL [PIRATE]
Устное предупреждение по пункту Правил 2.2.9.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.