Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#181
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
vvv21
что есть и что ждёш, цены, фотки???
  • 0

#182
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем кто интересуется скутерами и квадроциклами, есть вот такой сайтик scooter.kz
  • 0

#183
Shteponi

Shteponi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Народ, думаю прилбресть.... так, что у кого какой информатион есть , делитесь пжлста ...
  • 0

#184
mister-and

mister-and
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Народ, думаю прилбресть.... так, что у кого какой информатион есть , делитесь пжлста ...


Вот тебе же написали:

Всем кто интересуется скутерами и квадроциклами, есть вот такой сайтик www.scooter.kz


  • 0

#185
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
жаль что у этих ребят на скутер.кз нет в контактах ни мыла, ни тем более аськи.Наверное мне не стоит сомневаться если я сам привезу из китая 150 куб. мопед, то они смогут делать нормальный сервис.
  • 0

#186
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я вот думаю мож взять там Скутерету, зато на механике пока запчасти не найду на мотас :mad: Всеж таки на 2 колясах. :-)
  • 0

#187
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Дык чаво то непонятно причем аська+мыло и сервис. :mad:
  • 0

#188
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Я вот думаю мож взять там Скутерету

вот и меня эта машинка привлекает..жду весны.))).
  • 0

#189
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а зачем весны то ждать??? Весной они подорожают, однозначно. Он единственно более-менее похож на байк легкий, механика, 17-ые диски.
  • 0

#190
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

похож на байк легкий, механика, 17-ые диски.

вооооот! да и как первый двухколесный друг с моторчиком просто идеал! потом на байк легче пересаживаться.)). не страшно.)).

весной денежка должна созреть...
да и хранить лялю пока негде..надо с охранниками бизнес-центра договариваться..а вообще где-то продаются чехлы на байки или только под заказ или самому шить?
  • 0

#191
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вообщем подумал я и решил прикупить себе либо миничопер либо эту скутеретту. Однако меня терзают смутные сомнения по поводу гарантии и сервиса "точка продаж рынок "Баян аул"" :mad:
  • 0

#192
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Пират. Тебе Киселькин байк показался медленным. А скутер вообще стоять будет.
  • 0

#193
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мини-эндурик вот это тема. И через бардюр прыгнуть и вес небольшой. 110-150 кубовый щас стоит 800-900.
  • 0

#194
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мини-эндурик вот это тема. И через бардюр прыгнуть и вес небольшой. 110-150 кубовый щас стоит 800-900.

Хде??? Явки, пароли, адреса???

Скипл ежели сидишь на спорте то ожидаешь от него отжига ацкого. А мне так на работу ездить без пробок и чтобы на двух колесах, к тому не брать мне за пару-тройку косарей убитый байк пока не сделаю свой :mad: Солить мне что ли их :-)
  • 0

#195
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я бы лучше тогда 150 кубовый взял. Да и автомат к тому же и скороть до 90 км в час.
А куда ты потом скутер денешь?
  • 0

#196
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='PIRATE' date='27.02.2007, 12:36' post='3155146']
[quote name='doxtor' post='3154991' date='27.02.2007, 12:11']
Мини-эндурик вот это тема. И через бардюр прыгнуть и вес небольшой. 110-150 кубовый щас стоит 800-900.
[/quote]
Хде??? Явки, пароли, адреса???

http://kolesa.kz/a/s...a...mp;p=8&sb=7
мини кросс он по обьяве.
Женя продаёт 110 ку с полуавтоматом, прикольный, я его немного тестил на Карьере, или у него же спроси координаты где он себе взял 140 или 150 кубовый новый мини эндурас недавно.т 705 4632216
  • 0

#197
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

или у него же спроси координаты где он себе взял 140 или 150 кубовый новый мини эндурас недавно.


он взял там же где и я свой 8-7773587333 Марат
как раз собирается ехать за запчастями в марте и на заказ может притащить...
125 кубов мини кросс, там в другой теме я фотку выкладывал...


ЗЫ: да уж Жене действительно многовато 3 моца... :-/
  • 0

#198
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я бы лучше тогда 150 кубовый взял. Да и автомат к тому же и скороть до 90 км в час.
А куда ты потом скутер денешь?

Потому эту Скутеретту так как у нее механика коробка. диски на 17! и при весе 85 кило можно спокойно попрыгать по бардюрам. Да и выглядит он как байк и стоимость 850 баксов. :laugh: А его потом засолю в бочку. :-/
А мини-ендурик будет как пародия выглядеть :)
  • 0

#199
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
вот средненький эндуро-покет.На таком можно через двойные столы прыгать, если умееш конечно.А на скутере ноги вместе стоят, управлять коряво, чиста за пивом.
  • 0

#200
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
вот средненький эндуро-покет.На таком можно через двойные столы прыгать, если умееш конечно.А на скутере ноги вместе стоят, управлять коряво, чиста за пивом.


Женя вон допрыгался, что подножку для ног согнул... :-/

ЗЫ: а на ИБАЙ такой же кросс как у нас продают, тока цвет другой и просят за"блачно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.