Перейти к содержимому

Фотография

Ау, паратуристы..полеты с горок вблизи А-ты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
ydr

ydr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Привет!
 Кто из парапланеристов не очень ленив ходить ногами на гору?! Давайте спишемся- полетаем вместе, за компанию веселее..
 Есть в окрестностях А-ты горки с которых можно ништяково полетать, но с ма-а-аленьким недостатком: туды надо наверх пешком переться.
  Пишите короче кому интересно на ydromanich@mail.ru, а
если у кого есть на примете интересные горки в небольшом радиусе (предельно до 3-4часов ходу от Алматы, ну типа не дальше Кумбеля) пишите тоже :)
ps. отморозков-камикадзе, а также абсолютных новичков я не зову, а вот "эмалированные чайники" приветствуются наравне с "профи"..
WBR
  • 0

#2
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Привет!
 Кто из парапланеристов не очень ленив ходить ногами на гору?! Давайте спишемся- полетаем вместе, за компанию веселее..
 Есть в окрестностях А-ты горки с которых можно ништяково полетать, но с ма-а-аленьким недостатком: туды надо наверх пешком переться.
  Пишите короче кому интересно на ydromanich@mail.ru, а
если у кого есть на примете интересные горки в небольшом радиусе (предельно до 3-4часов ходу от Алматы, ну типа не дальше Кумбеля) пишите тоже :)
ps. отморозков-камикадзе, а также абсолютных новичков я не зову, а вот "эмалированные чайники" приветствуются наравне с "профи"..
WBR

А кто такие отморозки-камикадзе?
  • 0

#3
ydr

ydr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
http://darwin.hut.ru/winner.shtml
  • 0

#4
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Привет!
 Кто из парапланеристов не очень ленив ходить ногами на гору?! Давайте спишемся- полетаем вместе, за компанию веселее..
 Есть в окрестностях А-ты горки с которых можно ништяково полетать, но с ма-а-аленьким недостатком: туды надо наверх пешком переться.
  Пишите короче кому интересно на ydromanich@mail.ru, а
если у кого есть на примете интересные горки в небольшом радиусе (предельно до 3-4часов ходу от Алматы, ну типа не дальше Кумбеля) пишите тоже :)
ps. отморозков-камикадзе, а также абсолютных новичков я не зову, а вот "эмалированные чайники" приветствуются наравне с "профи"..
WBR

Есть прекрасная горка, высота ее 300 метров над уровнем окрестных холмов. Причем далеко идти не нужно, туда прекрасно забирается нива и от города она не далеко - 4 километр по талгарской трассе. Место облетанное. В хороший ветерок присутствует динамик. В общем место спокойное и приятное во всех отношениях, и как раз для эмалированной посуды :)
Если вдруг приспичит, могу показать то место...
  • 0

#5
ydr

ydr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2HiddenMen: я не про то, места вроде 25-го, 31-го км. и Уш-коныра мне знакомы :) и если транспорт есть то естессно со всем нашим удовольствием :) Обычно на 31-м если лень куды-то еще.
Я как раз ищу ТЕХ кому интересно  в горах полетать и кто не ленится ногами в гору ходить. Большинство наших уж без комфорту не хочут- им дорогу чуть не до старта подавай :D , скоро вовсе ходить разучатся ;)))
 Летали мы с Кумбеля несколько раз (но народу не нравится что лезть далеко), с Фурмановки в прошлом году (туда тоже пилить далеко, а приходишь когда уже термичка вовсю и ветер шурует, плюс к тому посадка не очень удобная). Но еще тем не менее места точно есть вот и зову. Вследующие выходные на горе с Андрюхой "Бородой" вроде уже сговорились в алмарасанеполетать туда вроде ближе идти. Айда с нами?
  • 0

#6
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

2HiddenMen: я не про то, места вроде 25-го, 31-го км. и Уш-коныра мне знакомы :) и если транспорт есть то естессно со всем нашим удовольствием :) Обычно на 31-м если лень куды-то еще.
Я как раз ищу ТЕХ кому интересно  в горах полетать и кто не ленится ногами в гору ходить. Большинство наших уж без комфорту не хочут- им дорогу чуть не до старта подавай :D , скоро вовсе ходить разучатся ;)))
 Летали мы с Кумбеля несколько раз (но народу не нравится что лезть далеко), с Фурмановки в прошлом году (туда тоже пилить далеко, а приходишь когда уже термичка вовсю и ветер шурует, плюс к тому посадка не очень удобная). Но еще тем не менее места точно есть вот и зову. Вследующие выходные на горе с Андрюхой "Бородой" вроде уже сговорились в алмарасанеполетать туда вроде ближе идти. Айда с нами?

Хэх, я бы и рад, да только параплан у меня уже стар стал и приборов нет - получится из меня как раз камикадзе :)
Хотя составить компанию наверное могу по пешей прогулке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.