Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1381
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

НТС Тач и Тач круиз по функциональности только GPS навигацией отличаются??? :dandy:


Еще отличаются процессором, объемом памяти, камерой, радио. В общем много отличий, да и не самое маленькое дизайн разный.
  • 0

#1382
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
armansky
общего у них только TouchFLO, это совершенно разные аппараты
  • 0

#1383
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

armansky
общего у них только TouchFLO, это совершенно разные аппараты


+1
  • 0

#1384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lib получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1385
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Заимел HTC p3600 =) стоял перед выбором либо айфон либо он =) думаю сделал верный выбор...
товарищи скажи а кто может мне перешить данны девайс на нормальноый рабочий полноценный Wm 6.0 =) а то официоз тока на P3300...
боюсь просто убить девайс левой прошивкой или поиметь глюки с ГПС ГПРС и радиомодулями...
  • 0

#1386
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Заимел HTC p3600 =) стоял перед выбором либо айфон либо он =) думаю сделал верный выбор...
товарищи скажи а кто может мне перешить данны девайс на нормальноый рабочий полноценный Wm 6.0 =) а то официоз тока на P3300...
боюсь просто убить девайс левой прошивкой или поиметь глюки с ГПС ГПРС и радиомодулями...

У меня такой же девайс.GPS походу в нем не работает ;-)
  • 0

#1387
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

У меня такой же девайс.GPS походу в нем не работает ;-)


А как Вы определили, что не работает GPS? А то я то же так сначала подумал, но потом поставил Озик, и все заработало. Там, как я понял, без соответствующего ПО не получится определить как работает, и вообще работает или нет.
  • 0

#1388
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Заимел HTC p3600 =) стоял перед выбором либо айфон либо он =) думаю сделал верный выбор...
товарищи скажи а кто может мне перешить данны девайс на нормальноый рабочий полноценный Wm 6.0 =) а то официоз тока на P3300...
боюсь просто убить девайс левой прошивкой или поиметь глюки с ГПС ГПРС и радиомодулями...


На него оф м6 нет, только самопальные прошивы да еще с D800, на _4pda.ru/forum в ветке прошивки посмотрите.
  • 0

#1389
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

У меня такой же девайс.GPS походу в нем не работает ;-)

ранние прошивы шли без активации гпс, просто залейте новую оф м5 и все
  • 0

#1390
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
в марте приобрела HTC 3300
основной ориентир при выборе был GPS
совершенно всем довольна!

правда первые 2 недели пришлось раз 8 делать хард-резет, но это только благодаря чрезмерному любопытсву и установке всевозможного левого софта ;-)
  • 0

#1391
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Заимел HTC p3600 =) стоял перед выбором либо айфон либо он =) думаю сделал верный выбор...
товарищи скажи а кто может мне перешить данны девайс на нормальноый рабочий полноценный Wm 6.0 =) а то официоз тока на P3300...
боюсь просто убить девайс левой прошивкой или поиметь глюки с ГПС ГПРС и радиомодулями...

У меня такой же девайс.GPS походу в нем не работает ;-)

Отлично работает. холодный старт порядка 50-200секунд в условиях плотной застройки. софт Навитель.
Сборки те что на 4пда малость сырые и глючные. хотелось бы найти владельца аппарата у нас кто поставил хорошую и провеенную временем именно на своей тушке виндой 6-й
  • 0

#1392
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Ребят, где поставить галочку, что бы время на часах не убегало на час вперед?

Задолбалась же.

редактор реестра Вам в руки и:
HKLM\Software\Microsoft\Clock ключ HomeDST меняем с 1 на 0, отключает автоматический переход на летнее время.
  • 0

#1393
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
в руках оказался круиз, проблемы со связью GPS навител видит только один-два спутника максимум (по крайней мере сейчас) порт стоит по умолчанию COM4, а скорость вообще не меняется и стоит 4800
варианты решения есть?
  • 0

#1394
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
странно у меня 2 спутника тока видело када сидел в туалете на 3-м этаже 4-х эатжки панельной. на П3600. на улице минимум 5-6
  • 0

#1395
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

странно у меня 2 спутника тока видело када сидел в туалете на 3-м этаже 4-х эатжки панельной. на П3600. на улице минимум 5-6

спутники в сортире...я даже не знаю как этот факт прокомментировать...с одной стороны можно позавидовать, не каждому дано :smoke: с другой - это явно причина для беспокойства. И уж явно НТС тут не причем. Даже если сделать огромную скидку на инертность GPS.
  • 0

#1396
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

странно у меня 2 спутника тока видело када сидел в туалете на 3-м этаже 4-х эатжки панельной. на П3600. на улице минимум 5-6

гадите по фен-шую чтоль ? строго на восток
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2008, 10:20:14

  • 0

#1397
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Ребят, где поставить галочку, что бы время на часах не убегало на час вперед?

Задолбалась же.

редактор реестра Вам в руки и:
HKLM\Software\Microsoft\Clock ключ HomeDST меняем с 1 на 0, отключает автоматический переход на летнее время.

Эт Вы кардинально "поставили галочку"! :smoke:
Еще можно так "поставить", точнее - убрать галочку: Menu - Settings - Personal - Phone - Time zones: Automatic change time zone and clock.
  • 0

#1398
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
а Вы попробуйте выбрать регион Алматы и поставить эту галочку. При выходе в нет или синхронизации время все равно слетит на час.
  • 0

#1399
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
А есть ли такие люди, которые юзают линукс на покетах? *хотелось бы услышать мнения
  • 0

#1400
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
так точно =) инертность не причем =) в квартире в целом 2-3 спутнкиа всегда ловит...причем что вкл ГПС был часа 2...но зацеплен был на улице. софт Навитель. когда поднимался домой по лестнице лишь тада мне сказали пр плохие условия приема...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.