Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#661
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
еще много интересного на www.mobile-warez.ru
  • 0

#662
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Совсем недавно приобрел Imate теперь глупые вопросы. Где под винду качнуть аську и скайп? А еще бы оперу закатать...
Заранее благодарю

по скайпу-смотри предыдущий постик :-)

Сообщение отредактировал Laurita: 05.04.2007, 11:09:40

  • 0

#663
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Собрадся брать HTC S710. Есть деся владельцы?
Или где можно почитать обpоры. На мобайл ревью, сотовике, и mforum ничего не нашёл. Дп и на hpc.ru тож

Сообщение отредактировал (sparco): 06.04.2007, 10:19:59


#664
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

И ещё вопрос тем кто юзает коммуникаторы без клавиатуры. Не испытываетя её недостатка?

Знает ли кто-нибудь программу, которая бы позволила управлять КПК через настольный комп? Заранее благодарен за бесплатный софт :-)
  • 0

#665
Я не (sparco)

Я не (sparco)

    Bad nick

  • Забанен
  • 7 сообщений
Пошарся на ppcsoft.org или димон видео

#666
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Pocket Controller-Enterprise - занятная программулина, полностью на большом брате десктоп КПК и все делаешь точно также, только мышкой на мониторе... Прикольно...:-) Одно время у меня стояла на компутере, потом снес ибо не нужна особо...
  • 0

#667
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Всем привет.
Вопросы такие.
Скачал quip, Как теперь его устанавливать? Распаковать архи на компе или в самом телефоне?
  • 0

#668
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет.
Вопросы такие.
Скачал quip, Как теперь его устанавливать? Распаковать архи на компе или в самом телефоне?

смотря что скачал (cab или exe), если cab - то его открываешь на телефоне, если exe то на компе
  • 0

#669
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Всем привет.
Вопросы такие.
Скачал quip, Как теперь его устанавливать? Распаковать архи на компе или в самом телефоне?

смотря что скачал (cab или exe), если cab - то его открываешь на телефоне, если exe то на компе


thanks
Разобрался.
  • 0

#670
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Pocket Controller-Enterprise - занятная программулина, полностью на большом брате десктоп КПК и все делаешь точно также, только мышкой на мониторе... Прикольно...:-( Одно время у меня стояла на компутере, потом снес ибо не нужна особо...

Спасибо. Это оказалось то, что нужно.
  • 0

#671
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Хочу взять GPS модуль стоит брать или нет? И еще где взять карты Казахстана в цифре?

Сообщение отредактировал Zhivoder: 11.04.2007, 18:58:25

  • 0

#672
KingOfSorrow

KingOfSorrow
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тоже хочу взять GPS bluetooth приемник...
В Астане, блин, не могу найти. Bassar не в счет, нет у них в наличии ни хрена. Да и Garmin - дорого, меня бы и китайский устроил. Может кто знает, где взять?
  • 0

#673
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Интересовался этой темой. Многие рекомендуют блютус--приемник GlobalSat BT-338
В Алмате стоит примерно 19000
В Астане не нашел. В Москве около 100 - 120 баксов.
  • 0

#674
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
есть хозяева HP iPAQ hw6915?

как у него с ЖПС?
вообще отзывы
  • 0

#675
"X "

"X "
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ, подскажите как настроить на коммуникаторе gprs Internet? Моделька Imate Jamin
  • 0

#676
"X "

"X "
  • Гость
  • 42 сообщений
для пчелайна
  • 0

#677
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Люди в Казахстане уже появился NOKIA E90?

#678
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
В общем такая проблема. Скачал и настроил скайп. По вайфаю нормально работал до последнего времени. Теперь то ли он беспроводной не видит, то ли wifi у меня не контачит, короче сообщает что не найдено соединения беспроводного. Так до кучи теперь и експлорер беспроводной не ловит. Что делать?
Сносить систему и все переустанавливать как то не хочется. А по скайпу общаться очень даже хочется.
Может кто поможет. У меня Imate SP5
  • 0

#679
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

В общем такая проблема. Скачал и настроил скайп. По вайфаю нормально работал до последнего времени. Теперь то ли он беспроводной не видит, то ли wifi у меня не контачит, короче сообщает что не найдено соединения беспроводного. Так до кучи теперь и експлорер беспроводной не ловит. Что делать?
Сносить систему и все переустанавливать как то не хочется. А по скайпу общаться очень даже хочется.
Может кто поможет. У меня Imate SP5

1. вай-фай на трубе включается по требованию или постоянно включен?
2. другой девайс эту точку доступа видит-работает?
3. это ваша точка? а то может хозяин точки включил фильтрацию мак-адресов.
  • 0

#680
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


В общем такая проблема. Скачал и настроил скайп. По вайфаю нормально работал до последнего времени. Теперь то ли он беспроводной не видит, то ли wifi у меня не контачит, короче сообщает что не найдено соединения беспроводного. Так до кучи теперь и експлорер беспроводной не ловит. Что делать?
Сносить систему и все переустанавливать как то не хочется. А по скайпу общаться очень даже хочется.
Может кто поможет. У меня Imate SP5

1. вай-фай на трубе включается по требованию или постоянно включен?
2. другой девайс эту точку доступа видит-работает?
3. это ваша точка? а то может хозяин точки включил фильтрацию мак-адресов.


Да как сказать.
Вай-фай включается по требованию.
Видит сеть. Пишет состояние: подключение к сети
Причем к инету не коннектится. Хотя раньше там же подключался. Насчет видит ли точка меня я не проверял, но фильтрации никакой нет. Точно говорю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.