Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#601
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Подарили смартфон-коммуникатор SE P990i. Есть wifi, но нет скайпа. Кто-нть сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#602
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Подарили смартфон-коммуникатор SE P990i. Есть wifi, но нет скайпа. Кто-нть сталкивался с такой проблемой?

скайпа для симбы - нет! :cool:
  • 0

#603
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


Подарили смартфон-коммуникатор SE P990i. Есть wifi, но нет скайпа. Кто-нть сталкивался с такой проблемой?

скайпа для симбы - нет! :-)

А зачем там тогда wifi? :cool:
  • 0

#604
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А зачем там тогда wifi? :cool:

дату гонять через сеть wi-fi
  • 0

#605
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

А зачем там тогда wifi? :cool:


Т.е. Wi-Fi был разработан для использования скайпа? :-)
  • 0

#606
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

В Ате Атон продаёт Глофиш-Х500 по 780 баксов. Кто-нибудь видел в Ате дешевле?
И ещё вопрос тем кто юзает коммуникаторы без клавиатуры. Не испытываетя её недостатка?

Неа, уже привык без клавы, с ней как-то неудобно, мешается )

Согласен
Без клавы вполне можно обойтись.
Вчера видел в "Белом ветре" на Абая - Ауэзова iPAQ6815
88 с копейками тыс.
  • 0

#607
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
есть какая-то прога для симбы, которая по протоколу скайпа работает
  • 0

#608
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ИМХО QWERTY-клава не удобна на комуникаторах, тут либо размер экрана страдает либо девайс в размерах как кирпич , и я чессна говоря понятия не имею на какой размер пальцев рассчитаны эти клавы :bored:

У меня старичок Qtek 9090 с йцукен-клавой вот уже третий год верой-правдой служит... И, вроде, не сильно кирпич, и экран хорош... Форм-фактор - слайдер... Клавой пользуюсь, когда в машине (я на заднем сидении езжу :spy: ) - в дороге стилусом не удобно тыкать, а клава как-раз спасает... Проблем с пальцами не возникает... :D
  • 0

#609
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто в курсе? Где лучше сервис по покетам? Полетел тачскрин (диджитайзер), надо бы сделать. И сколько это может стоить? I mate JamIn
  • 0

#610
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


А зачем там тогда wifi? :)


Т.е. Wi-Fi был разработан для использования скайпа? :)


wifi на мобильных телефонах нужен, чтобы пользоваться альтернативными сетями. Желательно бесплатными. Если же Вы пользуетесь им для того, чтобы лазить по инету, то вас ждёт шокирующее открытие портативных компьютеров, весельчак Нах!
  • 0

#611
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

wifi на мобильных телефонах нужен, чтобы пользоваться альтернативными сетями. Желательно бесплатными. Если же Вы пользуетесь им для того, чтобы лазить по инету, то вас ждёт шокирующее открытие портативных компьютеров, весельчак Нах!


[OFF]
Ты хоть сам понял что написал? Ты спросил зачем Wi-Fi если нет скайпа, а тебе в ответ и задали вопрос, что он не только для скайпа использоватся может :)
[/OFF]

У меня старичок Qtek 9090 с йцукен-клавой вот уже третий год верой-правдой служит... И, вроде, не сильно кирпич, и экран хорош... Форм-фактор - слайдер... Клавой пользуюсь, когда в машине (я на заднем сидении езжу ) - в дороге стилусом не удобно тыкать, а клава как-раз спасает... Проблем с пальцами не возникает...


Поэтому я и написал ИМХО :D
  • 0

#612
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Кто в курсе? Где лучше сервис по покетам? Полетел тачскрин (диджитайзер), надо бы сделать. И сколько это может стоить? I mate JamIn

Скажу Тебе, что Ты попал, сервис для них у нас не предоставляется, их отправлялют в страну призводителя, я свой уже третью неделю жду :smoke:

Сообщение отредактировал Laurita: 23.02.2007, 18:54:55

  • 0

#613
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Всем привет!
Вот буквально 2 дня назад купил себе в.у. девайс, появились пару вопросов, до этого не было КПК, были только смарты (нокия).

1. Мешает верхняя панель, иногда нижняя, при просмотре пропущенных звонков и не только пропущенных.
2. Как использовать вай фай, если есть точка доступа, бесплатная, настройки какие забивать?
3. Как увеличить скорость БТ (блютуз) сторонними прогами? Как изменить/поменять имя девайса БТ.
4. Как прошивать? Если не ошибаюсь, то Актив Синк мне в помощь в этом деле, тогда где прошивки.
5. Что нужно сделать/закачть/прошить для начало.
6. Как сделать так, чтобы файлы, переданные по БТ, вай фай, фотки и т.д. попоадали сразу на флешку.
7. Как настроить жопорез\шар на нем. Сеть Кисель.

Пока еще ничего не устанавливал на него. Аппарат абсолютно читсый.

может пригадится:
версия пзу 2.16.9.4. RUS
дата пзу: 2/6/06
версия приемопереда: 02.07.10
версия протокола: 413.1.03
версия extrom 2.16.9.105
номер модели wiza200
  • 0

#614
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
к предыдущему сообщению
модель Qtek 9100
  • 0

#615
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
3. Если я не ошибаюсь, в качестве имени девайса показывается Owner Information
4. А зачем перешивать? Что то не устраивает?
  • 0

#616
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
по 3му - Где то показывает ПиСи Покет, где то НЕИЗВЕСТНО, хотелось бы присвоить свое имя.
по 4му - Нужен сам процесс перешивки, вдруг где то, когда то, да мало ли чего.
  • 0

#617
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
неужели никто не знает где а Ате можно получить сервис для I-mate :spy: очень нужно
по гарантии мне уже больше месяца делают :eek: и говорят, что пока не известно, когда сделают :D
надоело ждать
  • 0

#618
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
есть ли в Алматы спецы или знающие юзеры по смартам?
как на нем понять чем занята телефонная память, недавно закачивал апдейт на антивирус, произошел сбой теперь памяти ваще мало стало, может из-за этого?
  • 0

#619
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

есть ли в Алматы спецы или знающие юзеры по смартам?
как на нем понять чем занята телефонная память, недавно закачивал апдейт на антивирус, произошел сбой теперь памяти ваще мало стало, может из-за этого?

Я нашла мастерскую по ремонту КПК, смартфонов и коммуникаторов, они говорят что у них есть запасные части :-) . на зенкова между гоголя и жибек жолы :) если нужны подробности пишите в личку
  • 0

#620
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


есть ли в Алматы спецы или знающие юзеры по смартам?
как на нем понять чем занята телефонная память, недавно закачивал апдейт на антивирус, произошел сбой теперь памяти ваще мало стало, может из-за этого?

Я нашла мастерскую по ремонту КПК, смартфонов и коммуникаторов, они говорят что у них есть запасные части :rolleyes: . на зенкова между гоголя и жибек жолы :dandy: если нужны подробности пишите в личку

у тебя личка переполнена письмо не уходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.