Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#2041
RoToR

RoToR
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите установить маил агент на КПК Asus P535, WM6 Вроде, не устанавливается никак,...(
  • 0

#2042
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
больше данных, пожалуйста
что говорит? на каком этапе прерывается установка и тд
  • 0

#2043
vasya1

vasya1
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите пожалуйста, где скачать qip на samsung witu и как его туда установить?
Заранее спасибо!
  • 0

#2044
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Подскажите пожалуйста, где скачать qip на samsung witu и как его туда установить?
Заранее спасибо!

Вот ссылка http://download.qip..../qippda2120.cab, установка описана ниже

Помогите установить маил агент на КПК Asus P535, WM6 Вроде, не устанавливается никак,...(

Нужно скачать отсюда http://agent.mail.ru.../download.html# , файл должен быть с расширением .cab
Потом кидаете агент на коммуникатор и запускаете установку, там все просто :lol:

Сообщение отредактировал timokvey: 04.07.2009, 01:03:06

  • 0

#2045
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
помогите найти нормальный Black list на виндоус мобайл.
спс.
  • 0

#2046
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

помогите найти нормальный Black list на виндоус мобайл.
спс.

Я юзал CallFireWall_1.4. Халявный, то для таких прог редкость. Фейс англ, но вполне понятный. Белые\чёрные списки смс, звонков и т.д. Неплох. У звонящего 1\2-1\3 гудка проходит потом отбой, типа занято. Возможно зависит от аппарата.
  • 0

#2047
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вчера настроил функцию Google Sync, оказалось очень удобно:
1. Контакты теперь у меня хранятся также и на сервере гугл
2. Стал активнее использовать Календарь Гугл, который теперь синхронизируется с кпк и через него с аутлуком (которым я не пользуюсь в принципе а использую для хранения данных)

В Gmail вывел на главную странице фрейм календаря, так что теперь проще вносить новые события и редактировать старые, все это обновляется на КПК
В англоязычной версии календаря, он уже совмещен с задачами, а это то, чего реально не хватает в стандартных планировщиках :spy: Жду когда появится на русском

Но есть НО:

1. Это бета версия, храните бэкапы
2. При первой синхронизации может потеряться инфа (так предупреждают официально, у меня не было)
3. Лично у меня на КПК после обращения к Comm Manager стало выскакивать окно состояние Activ Sync, не знаю почему
  • 0

#2048
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а кто может рассказать об ОС Blackberry? на нее можно устанавливать дополнительные программы?

Хочу смартфон BlackBerry Storm 9500!

в этом аппарате есть Wi-Fi?
  • 0

#2049
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а кто может рассказать об ОС Blackberry? на нее можно устанавливать дополнительные программы?

Хочу смартфон BlackBerry Storm 9500!

в этом аппарате есть Wi-Fi?

Блекберри в другой ветке обсуждается :cool:
  • 0

#2050
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ChuPac что-то скачал этот лист и не запускается, причем из разных мест качал все тоже самое.. Кто еще юзает Черный список, поделитесь пожалуйста ? очень надо. :cool:
  • 0

#2051
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ChuPac что-то скачал этот лист и не запускается, причем из разных мест качал все тоже самое.. Кто еще юзает Черный список, поделитесь пожалуйста ? очень надо. :lol:

Попробуй photo contacts pro
  • 0

#2052
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброго времени суток!
Ковыряясь сегодня в своем коммуникаторе я задумался, а существуют ли linux для коммуникаторов и кпк?
  • 0

#2053
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
suschestvuet. znayu parney na 4pda s linuxom na pda. eto esli vy pro iznachalno wm apparaty. esli net, to vse novye smarty na androide eto prakticheski linux(dream, hero, i td) a takzhe motoroly na motomagx
  • 0

#2054
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aZzz.bZzz получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2055
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Люди помогиет в комуникатарах я чайник ... Какой сейчас самый нормальный комуникатор ??? И сколько стоит ???
  • 0

#2056
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Люди помогиет в комуникатарах я чайник ... Какой сейчас самый нормальный комуникатор ??? И сколько стоит ???

Посмотрите линейку HTC коммуникаторов.
А на какую сумму расчитываете купить сей девайс? Вот цены

Сообщение отредактировал timokvey: 26.07.2009, 23:55:04

  • 0

#2057
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Люди помогиет в комуникатарах я чайник ... Какой сейчас самый нормальный комуникатор ??? И сколько стоит ???

Посмотрите линейку HTC коммуникаторов.
А на какую сумму расчитываете купить сей девайс? Вот цены


А вот скажите пожалуйста как комуникаторы НР ??? Думал всегда что они классные или все же нет ???Ну я вообще думал в пределах 60-ти тысяч, ну терь смотрю нормальных нет вроде за 60-ят ... ... Можете подсказать какой именно ? Ну мне не что бы работать больше какой нить со звуком хорошим фотиком да и дизайн норм был =))) :) :) :spy: :)

Вот присмотрел уже HTC Touch Viva ... Не кто не покупал сей девайс ?
  • 0

#2058
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
за HTC Touch Viva ничего не скажу а вот Touch Pro могу сказать - вещь! Сам я стал пользователем коммуникатора совсем недавно, до этого юзал исключительно смартфоны. Долго выбирал себе коммуникатор, читал обзоры, смотрел и щупал разные еноты и кутеки у друзей, пока не увидел у одного товарища TyTn II. После этого решил что если и возьму то HTC. Так и купил Touch Pro с полной руссификацией клавы. По началу был неприятно удивлен некоторыми негативными моментами с которыми на смартфонах никогда проблем не было, но в целом удалось решить все. Теперь в поездки не беру с собой ноут ибо этого кпк хватает почти для всего.

плюсы -
+имхо стильный дизайн
+небольшой размер, удобно лежит в руке как обычный телефон
+удобная клава (для общения по асе и набирания текста то что надо!)
+вполне нормальная камера с автофокусом и вспышкой
+хорошие тех характеристики -GPS, VGA экран, море RAM, вполне быстрый проц и емкая батарея

минусы-
-тяжеловат, долго держать в руке можно устать, хотя в кармане почти не ощущается.
-экран можно бы и побольше

цена на новый около ста штук, на цт видел бу за 60 или даже 55 тыщ.
  • 0

#2059
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

за HTC Touch Viva ничего не скажу а вот Touch Pro могу сказать - вещь! Сам я стал пользователем коммуникатора совсем недавно, до этого юзал исключительно смартфоны. Долго выбирал себе коммуникатор, читал обзоры, смотрел и щупал разные еноты и кутеки у друзей, пока не увидел у одного товарища TyTn II. После этого решил что если и возьму то HTC. Так и купил Touch Pro с полной руссификацией клавы. По началу был неприятно удивлен некоторыми негативными моментами с которыми на смартфонах никогда проблем не было, но в целом удалось решить все. Теперь в поездки не беру с собой ноут ибо этого кпк хватает почти для всего.

плюсы -
+имхо стильный дизайн
+небольшой размер, удобно лежит в руке как обычный телефон
+удобная клава (для общения по асе и набирания текста то что надо!)
+вполне нормальная камера с автофокусом и вспышкой
+хорошие тех характеристики -GPS, VGA экран, море RAM, вполне быстрый проц и емкая батарея

минусы-
-тяжеловат, долго держать в руке можно устать, хотя в кармане почти не ощущается.
-экран можно бы и побольше

цена на новый около ста штук, на цт видел бу за 60 или даже 55 тыщ.


Извините не могли бы дать ссылку !?
  • 0

#2060
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Извините не могли бы дать ссылку !?

вот обзор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.