Перейти к содержимому

Фотография

Кухня на заказНедорого, качественно и красиво

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Приветики всем-всем! Люди, кто знает и реально укажет телефоны и адреса компаний (салонов и пр.), кто классно делает кухонную мебель на заказ!? Бюджет - 800 у.е., это без врезной техники. Размеры 3х1,4 м, угловая мойка, встроенная стиралка. Производители и все-все, откликнитесь. В ценах, качестве уже запуталась. Сама выбор сделать не могу. Спасибо всем заранее!
  • 0

#2
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
И для меня это крайне актуально ...
Помогите, плиззз ...
  • 0

#3
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
брать газетьку с объявлениями, вызывать замерщиков-дизайнеров, затем ехать в цеха сборки и смотреть. пару лет назад таким образом обставил всю квартиру одним закупом, включая кухню, и не очень дорого. главное решить заранее что нужно, а не слушать каждого мебельщика с открытым ртом.
  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
была такая тема - сто пудов.на несколько страниц..причем не так давно...юзьте поиск...
  • 0

#5
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Едеш по сейфулина вниз, сворачиваешь направо по гоголя, справа дом чуть в глубине, будет вывеска.Название не помню, но качество кухонь отменное.
  • 0

#6
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
По байзакова вниз, между Виноградова и Комсомольской, справа вывеска...немецкая фурнитура, итальянские, польские столешницы, классное качество, изготавливают максимально за 10 дней...мне перед новым годом изготовили за 950$...2 недели назад моим родителям за 1200$...всё зависит от наворотов
  • 0

#7
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
942269
там обо всем проконсультируют и помогут

если подробней, то в ЛС
  • 0

#8
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибки всем-всем, уже юзаю дизигнеров! ;)
  • 0

#9
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

обращайтесь в салон "Аванти", по мира выше ташкентской...
мы там себе недавно взяли кухню...просто супер....
обошласть гдето в 135000, но это на большую (12 м) кухню..


Спасибо, обязательно поеду в субботу. А ещё обнаружила, что техника Франке дороже Аристона, Кайзера и пр, а наворотов меньше - неудобные ручки, отсутствует защита от детей, нет газ-контроля, хрупкое стекло на стеклокерамике, которое выгорает от простого молока. Странно...
  • 0

#10
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
если сама сможешь придумать что тебе надо от кухни и нарисовать или объяснить человеку
могу дать телефон мастера он делал нам кухню - претензий нет сроки не большие работает один или с братом, очень окуратен
вообщем если лишних денег нет то к нему
  • 0

#11
bermut

bermut
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
если сама сможешь придумать что тебе надо от кухни и нарисовать или объяснить человеку
могу дать телефон мастера он делал нам кухню - претензий нет сроки не большие работает один или с братом, очень окуратен
вообщем если лишних денег нет то к нему

У меня тоже есть телефончик одного мастера, который для нас делал кухню.
  • 0

#12
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

обращайтесь в салон "Аванти", по мира выше ташкентской...
мы там себе недавно взяли кухню...просто супер....
обошласть гдето в 135000, но это на большую (12 м) кухню..

Сталкивался с этой шарашкой,дешево,но бардак с доставкой.Ждал неделю пока довезут все комплектующие.Затем за бабки заказывал сборшика со стороны,чтобы пересобрал сборку криворуких сборшиков с Аванти.Мой совет не связывайся,нервы дороже!
  • 0

#13
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

если сама сможешь придумать что тебе надо от кухни и нарисовать или объяснить человеку
могу дать телефон мастера он делал нам кухню - претензий нет сроки не большие работает один или с братом, очень окуратен
вообщем если лишних денег нет то к нему

У меня тоже есть телефончик одного мастера, который для нас делал кухню.


Привет всем! Конечно, смогу и нарисовать и придумать. Я кухню свою во сне вижу. А может кто сможет мне показать то, чего им на заказ сделали. Обходила многие магазины, ощущение - местное производство под маркой импорта. Все таки хочу на заказ. Звоните на сотку 8-300-724-1500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.