Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#21
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Я же тоже ее не осуждаю. Жить так, как живет она - в тесной хрущевке с 2 детьми, с мужем которому поровну где ты и с кем ты, да еще и после работы с пакетами в зубах домой скакать - мдаа, сомнительное счастье семейной жизни... Я бы точно взвыла... :D
А еще я не понимаю героиню Ходченковой, Сашу. Пардон, конечно, но наф ей этот быдло-отец ее ребенка? :puke: Начала даже уважать секретаршу Аню после того, как она его отшила :lol:

Сообщение отредактировал Aleesha: 15.03.2012, 17:03:43

  • 0

#22
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Умница, у всех всегда есть свои объективные причины на те или иные поступки,не суди да не судим будешь, а если разобраться в причинах ее поступка, то простите, когда твой мужик постоянно торчит в компе, когда дети коры мочат, да еще нет ощущения, что ты любима, то ее причины на лицо)) Да мое мнение, что изменила, и скорее всего далее по сюжету она унесется с тем кто ее приласкал)


а я не сужу ее,на х.... такую судьбу на развод и жить в удовольствие,а нытёж это последнее. это не нравится то не нравится -напоминает бензопилу. я за честные отношения во всем!! всегда !!!везде!!!
  • 0

#23
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А что Сашу понимать? она особо не держится свое бывшего, она его отымела просто от усталости и с намеком на финансовую помощь ей и их детенышу и все. Максимализм в отношениях это только по юношеству, а с годами когда теток жизнь побьет он убавляется, и начинаются тонкие изгибы во взглядах на ситуации, не знаю мне сериал кажется очень жизненным.
  • 0

#24
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Умница, у всех всегда есть свои объективные причины на те или иные поступки,не суди да не судим будешь, а если разобраться в причинах ее поступка, то простите, когда твой мужик постоянно торчит в компе, когда дети коры мочат, да еще нет ощущения, что ты любима, то ее причины на лицо)) Да мое мнение, что изменила, и скорее всего далее по сюжету она унесется с тем кто ее приласкал)


а я не сужу ее,на х.... такую судьбу на развод и жить в удовольствие,а нытёж это последнее. это не нравится то не нравится -напоминает бензопилу. я за честные отношения во всем!! всегда !!!везде!!!

не многие женщины могут позволить тебе честность даже с самой собой. особенно советские женщины.
большинством из них движет страх одиночества, старости и одинокой старости.
  • 0

#25
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А что Сашу понимать? она особо не держится свое бывшего, она его отымела просто от усталости и с намеком на финансовую помощь ей и их детенышу и все. Максимализм в отношениях это только по юношеству, а с годами когда теток жизнь побьет он убавляется, и начинаются тонкие изгибы во взглядах на ситуации, не знаю мне сериал кажется очень жизненным.

Согласна. Об этом говорится в самом начале каждой серии - юные девушки покорны и милы, становясь старше делаются еще покорнее, но это уже не мило...
  • 0

#26
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
-вы как? в порядке?
-давайте я вам посуду помою..

:lol:
  • 1

#27
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


А что Сашу понимать? она особо не держится свое бывшего, она его отымела просто от усталости и с намеком на финансовую помощь ей и их детенышу и все. Максимализм в отношениях это только по юношеству, а с годами когда теток жизнь побьет он убавляется, и начинаются тонкие изгибы во взглядах на ситуации, не знаю мне сериал кажется очень жизненным.

Согласна. Об этом говорится в самом начале каждой серии - юные девушки покорны и милы, становясь старше делаются еще покорнее, но это уже не мило...

вы переврали слова
не так мило не то, что они более покладисты, а то, что они уже не милы, а грустны
  • 0

#28
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
вот я ап том же... Это было бы смешно, если б не было так страшно!
а потом домой вернется, а там - все то же. Особенно меня вырубает собака, которая все время лает.

-вы как? в порядке?
-давайте я вам посуду помою..


Сообщение отредактировал arigato: 15.03.2012, 17:59:53

  • 0

#29
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
я извиняюсь, я дословно не помню...)))
  • 0

#30
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что-то смущает меня этот лысый чувак с секретаршей.. согласно Германиковскому складу он как минимум окажется маньяком, извращенцем или торговцем живым товаром )))

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.03.2012, 18:14:59

  • 0

#31
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ili golubym?)
A safonov ostanetsya s jenoi.
Vse je nadeus na happy end
  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда.. все со всеми перетра**лись и довольные
незамысловатый сюжет
но уже не так депрессивно

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.03.2012, 01:38:45

  • 0

#33
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
а мне нравятся фильмы Германики, очень уж реалистично...
возможно где-то немного преувеличено...
далеко конечно не счастливая жизнь...

секс сплошь и рядом...
хотя куда не кинься везде одинаковые проблемы у женщин - одиночество...
  • 0

#34
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
"Что это?!"-указывая на существо в розовом комбинезоне и с розовой чёлкой. :))) "Где эта штука?" - опять о нём же. :)))
Вообще фильм чем-то похож на женский ответ мужскому фильму "О чём говорят мужчины".

Сообщение отредактировал Weterr: 16.03.2012, 08:55:28

  • 0

#35
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
всем доброго дня ) а по-моему сериал просто супер ))) (не зря рекламу крутили долго-долго) германика все-таки талант в этом плане, умеет она показать реальную жизнь - как она есть... а то вся эта "любовь-морковь в кино" - уже тошнит если чессно...и девчонки (героини) все как реальные - каждая со своим характером и проблемами, у кого их щас нет скажите? тогда вам супер повезло в этой жизни ....
посмотрим чем все закончится....германика ж все-таки....
  • 1

#36
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
у меня вчерашняя сцена с ментом вызвала депрессию, ужас как так можно, самое странное как вела себя она, хоть бы поорала ради приличия..
пипец какой-то..
смотрю эту муть каждый вечер, и самое ужасное что нравится.
и еще хуже что в реальности так все и есть.
не так ужасно конечно как это снимает Лера, но в принципе так все и есть.
грустно...
  • 0

#37
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
теперь захотелось школу посмотреть :)))
  • 0

#38
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
и еще ходченкова, она такая секси, так классно играет! вообще актеры классные!
  • 0

#39
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Бурунов в роли мента - полное ощущение, что это сцена из Большой разницы. :)
  • 0

#40
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Бурунов в роли мента - полное ощущение, что это сцена из Большой разницы. :)


вот это точно...он немного не идет на эту роль, в реалистичной картине...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.