Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#1
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
На Первом канале появился новый сериал о жизни современных молодых женщин. Режиссер - скандальная Гай Германика. (Я не смотрела ее "Школу", но много читала о ней и наслышана. Желания посмотреть не возникло). В главной роли Светлана Ходченкова. Эта актриса ранее меня не интересовала вообще, я проходила мимо. А тут я поняла, что она умеет вживаться в роль.

Вот что выдает Гугль:
Название: Краткий курс счастливой жизни
Оригинальное название: Краткий курс счастливой жизни
Другое название: 69. День Ночь / Шестьдесят девять
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, комедия, эротика
Год: 2012
Дата выхода (РФ): 12 марта 2012
Серий: 16
Режиссер: Валерия Гай Германика
Продюсер: Денис Евстигнеев
Сценарий: Анна Козлова
Художник: Владимир Ярин
Оператор: Всеволод Каптур
В ролях: Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Ксения Громова, Константин Гацалов, Кирилл Сафонов, Константин Демидов, Кирилл Жандаров, Олег Гаркуша, Игорь Золотовицкий

Описание сериала Краткий курс счастливой жизни: Это не просто необычный фильм, это новый проект одного из самых ярких молодых режиссеров современного киноискусства – Валерии Гай Германика. Многие зрители будут смотреть Краткий курс счастливой жизни с большим вниманием. В основе проекта лежат произведения Анны Козловой, которая пишет для молодежи и о молодежи. Проект затрагивает самые актуальные проблемы молодых женщин, живущих в мегаполисе. Программа отличается от многих тем, что в ней задействовано большое количество персонажей. Через призму их взглядов зрителям доносится понятие любви.


От себя добавлю следующее: "девушки бывают разные, черные, белые, красные...". Основные действующие лица - 4 подруги, каждая со своей неповторимой судьбой и жизнью. Не люблю российские сериалы, особенно современные. Но тут зацепило, смотрю с удовольствием. Каждый день на Первом начинается в 22.30, вроде на Евразии позже повтор идет - не знаю...

Обсудим?

Сообщение отредактировал Aleesha: 15.03.2012, 14:26:24

  • 0

#2
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А что уже начался показ, мне очень нравится отрывок где девушка про курицу рассказывает, прям за душу берет ))))
  • 0

#3
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
тоже смотрю мамаша 2 их детей,мужа своего распустила....прибила бы его как укроп чес слово..даже вякнуть не может,там его дочку в комнате по всем правилам ,ходит еще жене рот затыкает. нашла ее лично :dandy:



ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал умница123: 15.03.2012, 14:55:22

  • -1

#4
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А что уже начался показ, мне очень нравится отрывок где девушка про курицу рассказывает, прям за душу берет ))))


Да, он уже идет. Сегодня будет уже 4-я серия. А отрывок - это, наверное, про утку, и кухню в утке? :lol: Тетка зачОтная, а многих мужЫков там я бы и сама поубивала. Какие-то... москали, одним словом. :bow:
  • 0

#5
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

тоже смотрю мамаша2 их детей,мужа своего распустила....прибила бы его как укроп чес слово..даже вякнуть не может,там его дочку в комнате по всем правилам ходит еще жене рот затыкает.


Ну зато мамаша двоих детей оторвалась во вчерашней серии по полной. Чего и заслужил ее муж-укроп. :D
  • 0

#6
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
а мне не понравилось, что она сразу кинулась посуду мыть!

и почему-то мне кажется, что ни у кого из героинь ниче путного не выйдет, никто не дудет счастлив. Германика вообще любит рисовать черными красками, выворачивая самое дно...
ну это мое мнение

Сообщение отредактировал arigato: 15.03.2012, 15:00:01

  • 0

#7
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
екарный бабай я то вчера не до конца до смотрела,сейчас онлай смотрю, так она еще та конфетка,чесала на скамейке я такая правильная тьфууууууу, так там ни у одной нет ни чего святого :cry:

Сообщение отредактировал умница123: 15.03.2012, 15:12:12

  • 0

#8
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
А кто из нас святой? И по чьим таким понятиям "святости"? По мне, так все мы что-то да скрываем, скелеты есть у всех. Смотрю именно потому, что показывает жизнь "как она есть". Ну вот у кого в компании нет такой секретарши как блондинка Аня? Кажись, у всех есть :D :faceoff: Они разные, но этим мне и интересно.

Хотя, мужчин, конечно, вообще в этом фильме как-то опустили, имхо.

Сообщение отредактировал Aleesha: 15.03.2012, 17:06:58

  • 0

#9
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я за себя говорю,замужем люблю и буду любить одного чела своего мужа , а если он что то не делает для ;) меня, да так чтоб мне было приятно----- в сад его..... обиделась я на эту замужнюю :) я думала она норма,она сладенькое любит :lol:

Сообщение отредактировал умница123: 15.03.2012, 16:01:47

  • 0

#10
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
от секретарши вообще в шоке честная бесплатная кайфуша,
  • 0

#11
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Неплохой сериал. Валерия умеет снимать нестандартно. Хоть и особого сюжета нет, сюжетных линий там несколько.
Было интересно.
  • 0

#12
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я за себя говорю,замужем люблю и буду любить одного чела своего мужа , а если он что то не делает для ;) меня, да так чтоб мне было приятно----- в сад его..... обиделась я на эту замужнюю :) я думала она норма,она сладенькое любит :lol:

Вы упустили один момент из ее откровений: "Она НИКОГДА не испытывала оргазм со своим мужем"- ключевое слово никогда подчеркнули в 3 серии, когда она на 10 секунде куни его испытала)))

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 15.03.2012, 16:21:12

  • 0

#13
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


я за себя говорю,замужем люблю и буду любить одного чела своего мужа , а если он что то не делает для ;) меня, да так чтоб мне было приятно----- в сад его..... обиделась я на эту замужнюю :) я думала она норма,она сладенькое любит :lol:

Вы упустили один момент из ее откровений: "Она НИКОГДА не испытывала оргазм со своим мужем"- ключевое слово никогда подчеркнули в 3 серии, когда она на 10 секунде куни его испытала)))



ваше мнение: она изменила супругу или нет?
  • 0

#14
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений



я за себя говорю,замужем люблю и буду любить одного чела своего мужа , а если он что то не делает для ;) меня, да так чтоб мне было приятно----- в сад его..... обиделась я на эту замужнюю :) я думала она норма,она сладенькое любит :lol:

Вы упустили один момент из ее откровений: "Она НИКОГДА не испытывала оргазм со своим мужем"- ключевое слово никогда подчеркнули в 3 серии, когда она на 10 секунде куни его испытала)))

ваше мнение: она изменила супругу или нет?

У Вас есть мнение отличное от того, что она таки изменила? :dandy: Если с мужской точки зрения подходить (т.е. если бы на ее месте был бы мужчина)- нет, не изменила. :D
  • 0

#15
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
У Вас есть мнение отличное от того, что она таки изменила? :dandy: Если с мужской точки зрения подходить (т.е. если бы на ее месте был бы мужчина)- нет, не изменила. :D



с этим я согласна :lol: мужичье такое

Сообщение отредактировал умница123: 15.03.2012, 16:44:59

  • 0

#16
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

екарный бабай я то вчера не до конца до смотрела,сейчас онлай смотрю, так она еще та конфетка,чесала на скамейке я такая правильная тьфууууууу, так там ни у одной нет ни чего святого :cry:

Где в он-лайн смотрите? Прозевала начало сериала.
  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему (с) Толстой

по Германике счастливых семей не бывает.. а может быть их просто скучно показывать.
смотрю пока только вторую серию по счету (уже почти конец), ощущение безысходности и серого уныния.
  • 0

#18
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
http://www.1tv.ru/sf...editions/si7300
  • 0

#19
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


екарный бабай я то вчера не до конца до смотрела,сейчас онлай смотрю, так она еще та конфетка,чесала на скамейке я такая правильная тьфууууууу, так там ни у одной нет ни чего святого :cry:

Где в он-лайн смотрите? Прозевала начало сериала.

на сайте первого канала
  • 0

#20
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Умница, у всех всегда есть свои объективные причины на те или иные поступки,не суди да не судим будешь, а если разобраться в причинах ее поступка, то простите, когда твой мужик постоянно торчит в компе, когда дети коры мочат, да еще нет ощущения, что ты любима, то ее причины на лицо)) Да мое мнение, что изменила, и скорее всего далее по сюжету она унесется с тем кто ее приласкал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.