Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#861
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Милые поклонники моих малышей!

У меня началась довольно активная фаза подготовки к Рождественской ярмарке! Но в этом году вас ждут некоторые изменения, не знаю порадуют они вас или расстроят. :confused:  Дело в том, что летом я ездила на мастер-класс по текстильным куклам в Москву. Это не Тильды, и не Снежки. Скорее всего это тыквоголовки, обучалась у замечательного мастера и приехала домой с куклой, думая, что здесь буду шить таких же... Но, как обычно у меня бывает :faceoff: , не могу шить то, что у кого-то уже есть или как шьют другие. Поэтому на ярмарке (я очень на это надеюсь) будет выставлена коллекция практически авторских кукол. На одну куклу (в силу неопытности и отсутствия под рукой всех необходимых материалов) уходит от 3 до 5 дней. Сейчас уже поняла что и где покупать, пришло несколько посылок из России и еще парочку формирую (одну даже из Швеции), т.к. чего то у нас все же нет. Прошла несколько дополнительных мастер-классов по всяким мелочам для этих кукол, очень многое ищу в инете. Поэтому выставляться буду с ограниченным числом интерьерных кукол (не предназначенных для игр), а вот зайчат будет еще меньше, т.к. и времени на всё не хватает, да и шерстки красивой даже в Москве закупить не удалось.

 

Я очень надеюсь, что моё новое направление вам тоже понравится, чуть позже я создам отдельную тему по куклам, дам здесь на неё ссылку и за пару дней до ярмарки выложу фотографии всех кукол для возможности ознакомления и резерва. :rotate:


  • 3

#862
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Не прошло и почти трех лет :faceoff: , как я созрела на мастер-класс по зайчатам!!! Для меня понятие мастер-класса - очень ответственное мероприятие и поэтому я была к нему морально не готова, все думала: могу ли я обучать, умею ли со своим уровнем право на это... Но вопросы об обучении возникали на каждой выставке и я решилась! А помогла мне в этом одна из поклонниц моих зайчат, которая буквально приперла меня к стенке с требованием показать что да как :lol: За что ей огромное спасибо.

 

Сразу оговариваю, учениц одновременно будет двое, максимум трое. Собираемся 16 ноября (воскресенье) в 9-30, ближе к вечеру уйдете с зайчонком! Стоимость 15 000 тенге.

 

С моей стороны:

-подготовленный крой зайчонка, некоторые детали сошью сама, чтоб на этом не терять время;

-все необходимые материалы;

-все хитрости которые знаю и использую;

-чай с тортиком.

 

От вас:

-хорошее настроение! :rotate:

 

Девочки, мне будет очень приятно если желающих будет несколько, но в этот раз приглашу тех, чьи первые два контакта придут в личку. :)

8-777-22-11-376 Лада.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.11.2014, 20:40:17

  • 1

#863
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

-чай с тортиком.

я согласная на это)) шить у меня руки не там крепятся :lol: 

Скорее всего это тыквоголовки,

жду теперь тыквоголовок с нетерпением) 


  • 1

#864
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

-чай с тортиком.

я согласная на это))

 

Света, ну так надо спросить у нашей частной компании как они относятся к чаю с тортиком?


  • 0

#865
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Похвастаюсь итогами моего первого официального мастер-класса!!! :)

вот такие три малышки сегодня появились:

 

Подсолнечная зайка

1.jpg

 

Нежные кружева

2.jpg

 

Осенняя пчелка

3.jpg

 

Девочки, огромное вам спасибо за хорошее настроение, улыбки и замечательные итоги нашей встречи! :bow:


  • 5

#866
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Похвастаюсь итогами моего первого официального мастер-класса!!!
 

Поздравляю! Я сегодня с нетерпением ждала итогов, очень хотелось на малышат-зайчат посмотреть. :)


  • 1

#867
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Похвастаюсь итогами моего первого официального мастер-класса!!!
 

Поздравляю! Я сегодня с нетерпением ждала итогов, очень хотелось на малышат-зайчат посмотреть. :)

 

вот смотрю на их фото и думаю: наверное надо записываться на мк по фото, в жизни они намного красивее и интереснее, но шить у меня получается лучше чем фотографировать :faceoff:  а самое интересное, что выкройка одна, а в итоге три разных образа и настроения!


  • 0

#868
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Симпатюлечки такие! :rotate:


  • 1

#869
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Лада, доброе утро))))

ещё раз спасибо за Мастер-класс ))))))) получила незабываемый заряд ТВОРЧЕСКОЙ энергии ))))))) Дочка в восторге от получившейся Солнечной Зайки)))))

СПАСИБО)))))


Сообщение отредактировал zvezda07: 17.11.2014, 09:30:47

  • 1

#870
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте, Лада! :) Хотим сказать Вам огромное спасибо за вчерашний день, который был наполнен позитивом, тёплым приемом, приятным общением с Вами. Отдельное спасибо за "рождение" наших малышей :) Они получились очень красивыми и абсолютно разными (каждая похожа на свою хозяйку и со своим характером) :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141117_105938.jpg
  • IMG_20141117_105858.jpg

  • 3

#871
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, это я вам должна сказать огромное спасибо за позитиффф, желание творить и хорошее настроение! Мне приятно, что я не подвела ваши ожидания! :rolleyes:  С куклами я совсем отошла от зайчат, а тут за один день сразу трое на моих глазах появилось - здоровско!!! :rotate:

 

@Life's beautiful, отличные фото!!! :)

 

(Вечером, на волне хорошего настроения, села за свою морскую девочку и в 2 часа ночи она уже была готова!)


  • 0

#872
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Моё место № 26, 1-ый этаж, справа! На фризе будет надпись: Лада Богданова ;)

 

f896003e9946.jpg


  • 4

#873
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Моё место № 26, 1-ый этаж, справа! На фризе будет надпись: Лада Богданова ;)
 
f896003e9946.jpg

Одна кукла моя!
  • 1

#874
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Что уже очередь  ????  Я тоже хочу куклу.   


  • 1

#875
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, я вас люблю!!!! :kiss:


  • 0

#876
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Обязательно приду посмотреть Ваши творения!!!


  • 0

#877
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Лада, здравствуйте!  :)  А где будет проходить это событие? :dandy:   :rotate:

 

f896003e9946.jpg


  • 0

#878
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

@Yuliya Glamour, именно эта ярмарка будет проходить в музее Казахстана, ниже центрального Расмстора, напротив резиденции Президента по Фурманова.

 

Девочки, буду рада всем всем, и мнение каждого очень важно для меня, т.к. хочется двигаться в нужном направлении! 15 декабря устрою свои куклам фотоссессию и создам под них темку, обязательно в этой теме проанансирую.

 

@Zayaka, буду вам рада!


  • 0

#879
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Лада, большое спасибо!  :)  Очень хочу увидеть ваших куколок в живую   :rotate:  :dandy:


  • 0

#880
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

Лада, Вы меня заинтриговали ! Жду с нетерпением фотографии Ваших куколок !

Пушистые малыши, созданные Вами - замечательные, видела их на выставке , и любуюсь на них в Вашей теме.

Уверена, что и куколки будут великолепными. Удачи Вам и творческих успехов!

Увидимся на выставке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.