Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#541
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Этого зайчонка зовут Черно-белое кино
Изображение
Сколько ж людей его сегодня перетрогало! И все ушли думать.., а он взял и прыгнул в ладошки милой девушке! Спасибо!
  • 0

#542
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а вот малышка зайка, которая сидит между льдинкой и восточной красавцией, беленькая такая, пушистенькая еще не продана? мне очень понравилась! если не продана, то зарезервируйте ее для меня!!!
  • 0

#543
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
зайка КапучинкА
Изображение
Она сегодня была второй по количеству раз прыганий на ручки, в итоге подошли молодая красивая мамочка с дочкой и мама купила эту малышку...для себя, о чем тут же предупредила дочку! Девчата, ну мы же этого достойны! Спасибо!
  • 0

#544
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
или которая ниже сидит..., тоже пушистенькая... Вы выставляли их фото сюда? можно посмотреть в разных ракурсах их двоих?
  • 0

#545
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
маленькое розовое чудо по имени Нежность...

Изображение
Сидела и скромно всем строила глазки...В итоге от нее не смогла отвести взгляд очень милая молодая женщина и тоже купила для себя! Спасибо вам большое!
  • 0

#546
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Морозная свежесть, ростик 17 см, сшита из искуственного белого меха, в ушках и на пяточках американский хлопок, носик вышит, 5 шплинтовое соединение, утяжелена стеклянным гранулятом, темно-синие глазки, шелковые бантики, бусинки как будто наполнены льдом.

Изображение Изображение Изображение Изображение

KarepinkA , вы эту имеете ввиду? Она еще в свободной продаже, резервируем?
  • 1

#547
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Знакомьтесь: нежнейшее создание Облачко, можно курносое облачко :rotate: Ростик 17 см, сшита из двух видов искусственного меха, один из которых похож на пух...5-ти шплинтовое соединение, утяжелена стеклянных гранулятом, глазки стеклянные, немецкие, раскрашены мною, носик сухое валяние, в ушках нежно-голубое кружево, бантик из капроновых ленточек, подвеска на шелковой ленточке.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
вот вторая...
  • 1

#548
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Облачко курносое увидела!!! Понравилась! Смешная такая! Хочу резерв на нее!!!!!!....
  • 0

#549
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
она 10000 тенге? и ее можно только с ярмарки забрать? или можно как-то по другому забрать?
  • 0

#550
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
я просто боюсь, что на ярмарку не получится у меня попасть....
  • 0

#551
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Облачко курносое МОЁ!!!!!)))))
  • 0

#552
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Облачко курносое МОЁ!!!!!)))))

спасибо, ставлю в резерв. Конечно, желательно бы её завтра забрать...если бы вы сейчас не написали, утром она была бы первой на продажу свободных игрушек, она в жизни невесомая лапушка!
  • 0

#553
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
блииин.... я работаю просто.... я фотограф..... с утра до ночи на выходных буду работать.... а можно забрать в понедельник или во вторник? я заберу точно!!! давно присматриваю у Вас свою зайку!!!!!))) и вот она нашлась!!!!)))) Вы напишите мне в личку куда подъехать в понедельник/вторник, Ваш телефон для связи....
  • 0

#554
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Коралловая мишка
Изображение
Она ждала свою новую мамочку с весны и дождалась, подошла милая девушка и из 20 игрушек, сразу выбрала её, со словами: вот она, моя мишка! Очень приятно, что эта девушка сама рукодельница и участвует в выставке, такие продажи для меня являются особыми!!! Спасибо, Саида!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.12.2012, 22:22:49

  • 0

#555
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

блииин.... я работаю просто.... я фотограф..... с утра до ночи на выходных буду работать.... а можно забрать в понедельник или во вторник? я заберу точно!!! давно присматриваю у Вас свою зайку!!!!!))) и вот она нашлась!!!!)))) Вы напишите мне в личку куда подъехать в понедельник/вторник, Ваш телефон для связи....

ок, 8-777-22-11-376 :) живу в Тастаке, около базара.
  • 0

#556
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Зайка Восточная сказка....
Сшита из нежнейшего искусственного меха цвета кофе с молоком, ростик 17,5см, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, в ушках и на пяточках необычайно красивая ткань с восточным узором и блёсками...Карие стеклянные глаза немецкого производства, носик вышит. Дополнена украшениями из бусинок.

Изображение Изображение Изображение Изображение
в резерве
  • 0

#557
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Маленький озорной зайчонок Гжель

Если вам нужен маленький шкодник, то этот зайчонок ваш. Он даже фотографироваться нормально не захотел, ёрзал, ёрзал, что так и не смогла его взгляд поймать...Фотик опять не передал насыщенного фиолетового цвета, но зайчонок все равно прехорошенький!
Искусственный мех барашком, ростик 17,5 см, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен металлическим гранулятом, в ушках и на пяточках американский хлопок, на шее шелковые ленточки в цвет узора. Глазки черные, носик вышит двумя цветами ниточек.

Изображение Изображение Изображение Изображение
в резерве
  • 1

#558
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Спасиииибоуу!!!
Изображение
  • 0

#559
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Лада! Я та самая мамочка с дочкой , которые купили у вас Каппучинку. Только теперь ее зовут Сонечка.)))) Спасибо вам большое за то , что помогаете уже совсем взрослым людям почувствовать себя маленькими детьми! По моему это просто новогоднее волшебство! Прекрасно, что есть такие замечательные мастера, как вы. Держа в руках таких вот малышек чувствуешь тепло и любовь мастера! Сонечка у меня вторая дочка!)))) Доча мне сказала :" У тебя же 2 сыночка, а дочка одна, вот Сонечка и будет твоей дочкой!"))))). Спасибо вам еще раз! Пусть все малыши попадут в добрые руки!
  • 1

#560
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! Я та самая мамочка с дочкой , которые купили у вас Каппучинку. Только теперь ее зовут Сонечка.)))) Спасибо вам большое за то , что помогаете уже совсем взрослым людям почувствовать себя маленькими детьми! По моему это просто новогоднее волшебство! Прекрасно, что есть такие замечательные мастера, как вы. Держа в руках таких вот малышек чувствуешь тепло и любовь мастера! Сонечка у меня вторая дочка!)))) Доча мне сказала :" У тебя же 2 сыночка, а дочка одна, вот Сонечка и будет твоей дочкой!"))))). Спасибо вам еще раз! Пусть все малыши попадут в добрые руки!

ой, приятно то как!!! :rolleyes: спасибо вам еще раз и за покупку, и за отзыв!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.