Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#281
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ваш Дымка - лапуська! :)

Дымок уже не мой, но согласна - он лапушка! ;) спасибо!
  • 0

#282
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Решила пошить отдыхалочки, вернее сувенирчики, которые недороги и очень часто уместны для разных событий, от празднования дня свадьбы, дня встречи, вплоть до просто встречи с подружкой в кафешке...
Представляю вашему вниманию вот такие парочки влюбленных котиков.
Пока их только две, но я уже подобрала большое количество тряпочек-компаньонов из которых будут получаться прекрасные парочки. Причем к этим идут в комплекте сердечко, а могу сшить малыша котика или доченьку кошечку...т.е. можно получить полную семью кошачьих.. :dandy: Возможен выбор цветовой гаммы заказчиком, по крайней мере очень постараюсь подобрать в таком цвете лоскутки.
Ростик котиков 7 см, есть шнурочек для подвески, сшиты из американских и японских тканей для пэчворка, т.е. ярких и качественных. При продаже будут в красивой прозрачной упаковке с сердечками.
Цена данных комплектов 1000 тенге. 8-777-22-11-376 :rotate:

1.
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#283
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
2.
вообще мальчик в жизни довольно умеренного оранжевого цвета, но на фото решил затмить подружку в тюльпанах...
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#284
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А вот и новенькая малышка, кошечка Горошинка...ростик всего 16 см, сшита из шелкового мохера цвета молока, 5-шплинтов, мордочка сухое валяние. Повтор невозможен т.к. были совсем небольшие кусочки такой ткани в горошек. В жизни головка смотрит прямо, а на фото почему-то везде вверх, вот воображулька, настоящая девченка!!! :rotate:
8-777-22-11-376

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#285
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Лада, отдыхалочки - супер позитив! В них еще можно засыпать крупу типа гречки или гороха. Хорошо для мелкой моторики., а она, как известно, отвечает за развитие речи. От мамочек отбоя не будет. А для любимой подруги можно начинить кофе в зернах (аромат- обалдеть!). Я бы такую с удовольствием носила в сумке как талисман. Тем более- я кошка по гороскопу.
А котофей похож на первоклассника-отличника. Такой гордый и важный.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 11.06.2012, 22:06:23

  • 0

#286
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Аля, спасибо большое!!! Но мне кажется, это все же кошечка, а не котофей... :rolleyes:

Изображение Изображение
  • 0

#287
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
малыши в свободной продаже на стр.10 и кошечка Горошинка с этой странички :)
8-777-22-11-376
  • 0

#288
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Игрушки сшиты полностью вручную! :)
  • 0

#289
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
8-777-22-11-376 :rotate:
  • 0

#290
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
малыши в свободной продаже на стр.10 и кошечка Горошинка с этой странички :)
8-777-22-11-376
  • 0

#291
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вот и новенькая малышка, кошечка Горошинка...ростик всего 16 см, сшита из шелкового мохера цвета молока, 5-шплинтов, мордочка сухое валяние. Повтор невозможен т.к. были совсем небольшие кусочки такой ткани в горошек. В жизни головка смотрит прямо, а на фото почему-то везде вверх, вот воображулька, настоящая девченка!!! :rotate:
8-777-22-11-376

Изображение

посмотрите в её глазки, возможно это вам они говорят - возьмите меня на ручки, я такая мягонькая и маленькая!
  • 0

#292
Alya109

Alya109
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброй ночи! Сколько будут стоить зайчики с длинными ушками? Есть на данный момента наличии? СПС

  • 0

#293
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Доброй ночи! Сколько будут стоить зайчики с длинными ушками? Есть на данный момента наличии? СПС

приветствую вас и спасибо за интерес к теме!
зайки стоят 10 000 тенге, на данный момент готовых нет, но есть одна, что называется на подходе...правда я её отложила, т.к. занимаюсь другим проектом, но если нужна именно моя зайка, то, конечно же, дошью ;)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 30.06.2012, 10:51:58

  • 0

#294
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

На свет появился ёжик!!! ростик 18 см, сшит из двух видов немецкого махера, утяжелен металлическим гранулятом, 5-ти шплинтовое соединение, бабочки из фетра, кружевная тесьма и шелковые ленточки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
в наличии

Добрый день, Лада! Ёжичек еще в наличии? Подскажите пожалуйста цену на это нежное чудо.
  • 0

#295
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


На свет появился ёжик!!! ростик 18 см, сшит из двух видов немецкого махера, утяжелен металлическим гранулятом, 5-ти шплинтовое соединение, бабочки из фетра, кружевная тесьма и шелковые ленточки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
в наличии

Добрый день, Лада! Ёжичек еще в наличии? Подскажите пожалуйста цену на это нежное чудо.

Приветствую вас!
Малыш в наличии, цена 10 000 тенге.
Огромное спасибо за интерес к моей теме! :)
  • 0

#296
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Изображение

Мария, огромное спасибо вам за ваши добрые ручки и теплое сердечко! Надеюсь покупка принесет вам только хорошее настроение!
Ёжик продан и уедет в Россию! Счастливого пути, малыш!!!!
  • 1

#297
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
малыши в свободной продаже на стр.10 и кошечка Горошинка с этой странички :)
8-777-22-11-376
  • 0

#298
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
8-777-22-11-376 :)
  • 0

#299
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

малыши в свободной продаже на стр.10 и кошечка Горошинка с этой странички :)
8-777-22-11-376

новые малыши будут шиться для участия в выставке!

Возможно рассмотрение и выполнение заказов при условии 50% предоплаты и выкупа только в последний день выставки! ;)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 08.08.2012, 19:36:59

  • 0

#300
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
8-777-22-11-376 :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.