Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты, пироги, чизкейкина заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1070

#1061
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений

Хотелось бы очень:

Птичье молоко

Медовый на основе сметанкового крема

Красный бархат

Может трюфель

 

 

 

мне нравятся и птичье молоко и трюфель

я бы хотела еще изумрудный или фисташковый и очарование

 

Добрый день. Тогда делаем такие вкусы:

1. Торт Птичье молоко

2. Торт Трюфель

3. Торт Очарование

4. Торт Фисташковый

 

По цене позже вам напишу. 


  • 0

#1062
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений

f0205d6416ed21291b9f9ac8e15cf07c054c95260eab427ad294472f3776e46d41881b96054c9526


  • 2

#1063
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

 

 

 

Запуталась я)) Наполеон, Фисташковый, Красный бархат и Малиновый Баунти. Все верно?))

 

:hi: :bow:

 

Здравствуйте! С Новым годом! Здоровья и благополучия! Какие великолепные торты! А я еще жалела, что заказала: думаю, вот, итак много расходов на новый год. :faceoff:  а домашний торт - роскошь. могла бы сама что-нить испечь... Но, вот 12 пробило, разрезала тортики,  попробовала каждый... А седни еще - и в сто первый раз похвалила себя, что заказала у Вас и именно четвертинки!!! И в сто первый раз пожелала здоровья Вашим золотым ручкам! :idea: :hi: Тортики дополняют друг друга, оттеняют и не забивают вкусы друг друга! Пробовала Красный бархат несколько раз, но Ваш мне понравился больше всех! Спасибо и участникам за такой состав!!


  • 0

#1064
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Огромное вам спасибо за торт мейн крафт! дети были просто в восторге. оч вкусный и оформление просто искусство!


  • 0

#1065
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Всем добрый день! Пользуюсь Сашиными услугами более 4-х лет. Какие бы торты не заказывали - всегда выполнены на все 100! Вкусные, не приторные, не жирные, после 30 мин дегустирования просят выслать контакт.

Я отношу себя к числу очень взыскательных клиентов  - могу уверенно сказать, Саша - Мастер с большой буквы! Спасибо!

И пользуясь случаем желаю ей и ее Семье крепкого здоровья и всех благ! Спасибо!


  • 0

#1066
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем добрый день! Пользуюсь Сашиными услугами более 4-х лет. Какие бы торты не заказывали - всегда выполнены на все 100! Вкусные, не приторные, не жирные, после 30 мин дегустирования просят выслать контакт.

Я отношу себя к числу очень взыскательных клиентов  - могу уверенно сказать, Саша - Мастер с большой буквы! Спасибо!

И пользуясь случаем желаю ей и ее Семье крепкого здоровья и всех благ! Спасибо!

Здравствуйте.  Только добралась до темы. Спасибо большое за добрые слова. Всегда стараюсь исполнить желания клиентов на все 100!)))))


  • 0

#1067
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день всем сладкоежкам))) 

Порадуйте себя четвертинками тортов к празднику 8 Марта!

Четыре вкуса в одном заказе.

 Для заказа пишите в WhatsApp 87072227422


  • 0

#1068
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
ЦЕНЫ НА ТОРТИКИ:

торт Медовый - 2 600 тг/кг классические медовые коржи с кремом на выбор (заварным или на сметане), и разнообразной начинкой (с черносливом, с вишней или грецкими орехами)

торт Королевский - 2 500 тг/кг бисквитные коржи с различными добавками (мак, изюм, орехи, какао) с заварным кремом

торт Наполеон - 3 000 тг/кг слоеные коржи с заварным кремом

торт Очарование - 3 000 тг/кг микс слоеных и меренговых коржей с грецким орехом и нежным кремом

торт Черный лес - 3 200 тг/кг шоколадные бисквитные коржи с шоколадным кремом и вишневым конфитюром

торт Миндальный - 3 200 тг/кг бисквитные коржи с прослойкой сыра Маскарпоне, сыра Филадельфия и миндального ореха

торт Йогуртовый - 3 000 тг/кг йогуртовый торт со вкусом на выбор (клубника, черника и пр ягода) на бисквитной основе

торт Творожный - 3 000 тг/кг творожно-сливочная масса с добавлением цедры лимона в прослойке с бисквитом

торт Фисташковый чизкейк - 3 500 тг/кг бисквитные коржи с добавлением фисташек и с прослойкой сливочного сыра

Торт Изумрудный - 4 000 тг/кг (минимальный заказ 2 кг) - 2 вида фисташкового бисквита, баварский мусс с белым шоколадом, малиновое желе.

торт Тирамису - (минимальный заказ 1,5 кг) - 4 300 тг/кг бисквитное печенье Савоярди с итальянским сливочным сыром Маскарпоне, ликером Амаретто

торт Фисташковый Тирамису (минимальный заказ 1,5 кг) - 4 800 тг/кг классический Тирамису с добавлением фисташек

торт Фисташковый - 3 400 тг/кг - бисквитные фисташковые коржи со сливочным сыром и творогом

торт Красный Бархат - 3 200 тг/кг - бисквитные красные коржи со сливочным сыром и творогом
 
торт Радужный - 3 500 тг/кг - 4 цветных  бисквитных коржа с прослойкой крема-чиз и творогом
 
торт Ананасовый - 3200 тг\кг - ванильный бисквит с заварным кремом и кусочками консервированного ананаса
 
торт Шоколадный бархат - 3500 тг/кг - шоколадный нежный бисквит с шоколадным кремом-чиз

Александра +7 707 222 74 22

Цены на торты указаны с классическим оформлением ( сливками или крошкой).
Оформление мастикой + 600 тг за каждый кг торта.
Торты 3D - 4000 - 4500 тг/кг.
Оформление торта вафельной картинкой, аппликацией + 1200 тг
Заказывать желательно за 5 дней и более.
На сложные заказы тортов цена обговаривается индивидуально.

ЦЕНЫ НА ПИРОГИ:

Пирог слоеный с мясом и картофелем - 5 000 тг, вес 2,5 кг

Пирог слоеный с курицей и картофелем - 4 700 тг, вес 2,5 кг

Пирог слоеный с индейкой и картофелем - 5 000 тг, вес 2,5 кг

Пирог слоеный с курицей, картофелем и грибами - 5 200тг, вес 2,5 кг

Пирог слоеный с семгой и картофелем - 7 000 тг

Стандартный размер пирога 30х40 см

Александра +7 707 222 74 22

  • 0

#1069
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Добрый день.
Подскажите примерную стоимость таких тортов в виде Шахмат (нам надо на 24 мая), еще дополнительно добавляю ссылку на круглый торт http://forum.good-co...ic1771s240.html
Спасибо.

дд!

Вы торты печете сейчас?

такие  торты интересуют.

можно стоимость и фото ваших работ


  • 0

#1070
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений


Добрый день.
Подскажите примерную стоимость таких тортов в виде Шахмат (нам надо на 24 мая), еще дополнительно добавляю ссылку на круглый торт http://forum.good-co...ic1771s240.html
Спасибо.

дд!
Вы торты печете сейчас?
такие торты интересуют.
можно стоимость и фото ваших работ

Добрый вечер. Тортики пеку до 10 мая. Выхожу в декретный отпуск. Мои работы можете посмотреть в Инстаграмме Bataloff88. Когда возобновлю работу следите в ленте ))
  • 0

#1071
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

 

Добрый день.
Подскажите примерную стоимость таких тортов в виде Шахмат (нам надо на 24 мая), еще дополнительно добавляю ссылку на круглый торт http://forum.good-co...ic1771s240.html
Спасибо.

дд!
Вы торты печете сейчас?
такие торты интересуют.
можно стоимость и фото ваших работ

Добрый вечер. Тортики пеку до 10 мая. Выхожу в декретный отпуск. Мои работы можете посмотреть в Инстаграмме Bataloff88. Когда возобновлю работу следите в ленте ))

 

ок! удачно и благополучно вам разродиться ;) мне на июнь надо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.