Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"TAOBAO.COM"5 % комиссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2578

#441
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДВ! У меня собралась целая куча ссылок!)) Не могу определиться с посредником!))) Можно ваш бланк заказа. А еще, подскажите, пожалуйста, где искать макси платья и юбки! Плиииз!!!))))
  • 0

#442
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений

можно на lana30101974@mail.ru

ДВ! Бланк выслала на почту.
  • 0

#443
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений

написала Вам в ЛС

ДВ! ФЗ выслала на электронку.
  • 0

#444
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений

ДВ! У меня собралась целая куча ссылок!)) Не могу определиться с посредником!))) Можно ваш бланк заказа. А еще, подскажите, пожалуйста, где искать макси платья и юбки! Плиииз!!!))))

ДВ! Дайте свою эл. почту я вам вышлю бланк заказа, заполните его и вышлите мне на проверку. вот сылка на платья, юбки длинные - http://list.taobao.com/itemlist/default.htm?q=%B3%A4%C8%B9%A1%A3&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&filterFineness=&rr=1&style=grid&cat=16&spm=874.266289.1000187.1#!cat=16&as=0&viewIndex=1&commend=all&atype=b&style=grid&q=%E9%95%BF%E8%A3%99%E3%80%82&same_info=1&isnew=2&json=on&tid=0
  • 0

#445
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


ДВ! У меня собралась целая куча ссылок!)) Не могу определиться с посредником!))) Можно ваш бланк заказа. А еще, подскажите, пожалуйста, где искать макси платья и юбки! Плиииз!!!))))

ДВ! Дайте свою эл. почту я вам вышлю бланк заказа, заполните его и вышлите мне на проверку. вот сылка на платья, юбки длинные - http://list.taobao.c...2&json=on&tid=0



planeta_88@mail.ru Спасибо!
  • 0

#446
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений



ДВ! У меня собралась целая куча ссылок!)) Не могу определиться с посредником!))) Можно ваш бланк заказа. А еще, подскажите, пожалуйста, где искать макси платья и юбки! Плиииз!!!))))

ДВ! Дайте свою эл. почту я вам вышлю бланк заказа, заполните его и вышлите мне на проверку. вот сылка на платья, юбки длинные - http://list.taobao.c...2&json=on&tid=0



planeta_88@mail.ru Спасибо!

ДУ! Бланк заказа выслала.
  • 0

#447
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений
Заказ отправляю сегодня, все кто еще не произвел оплату пжс поторопимся! :hi:
  • 0

#448
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Заказ отправляю сегодня, все кто еще не произвел оплату пжс поторопимся! :hi:



Сегодня никак уже не успею!((( Или до какого времени можно оплачивать? когда следующий заказ?
  • 0

#449
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Заказ отправляю сегодня, все кто еще не произвел оплату пжс поторопимся! :hi:



Сегодня никак уже не успею!((( Или до какого времени можно оплачивать? когда следующий заказ?



Доставка ЕМС сколько ставить? Фото нужно обязательно?((
  • 0

#450
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений


Заказ отправляю сегодня, все кто еще не произвел оплату пжс поторопимся! :hi:



Сегодня никак уже не успею!((( Или до какого времени можно оплачивать? когда следующий заказ?

следующий заказ в понедельник
  • 0

#451
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений



Заказ отправляю сегодня, все кто еще не произвел оплату пжс поторопимся! :hi:



Сегодня никак уже не успею!((( Или до какого времени можно оплачивать? когда следующий заказ?



Доставка ЕМС сколько ставить? Фото нужно обязательно?((

емс выбираете до п. Синцзянь, г.Урумчи.. фото обязательно вставьте пжс
  • 0

#452
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД, я никогда еще не заказывала с таобао, но хотелось бы! Подскажите как в этих "иероглифах" разобраться где-что? И как делается заказ? Заранее спасибо? Ах да еще хотела спросить про качества товаров?
  • 0

#453
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Фото не вставляется.(( я с таба сижу, не получается.(( я вам сейчас скину на мэйл, вы гляньте, пожалуйста! Я кое где попыталась фото вставить, только не вышло. А еще у некоторых вещей не нашла цену на ЕМС. Я первый раз заказываю, вы уж извините..)))
  • 0

#454
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А еще нужны сумки и джинсовая курточка! Подскажите, где искать, пожалуйста! И вот такую курточку нигде не встречали?

Изображение
  • 0

#455
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем ответила на почту !
  • 0

#456
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений
Прием заказов продолжается, пишите на Janka-kz@list. ru , skype - janka-kz :bow:
  • 0

#457
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений
Завтра отправляю следующий заказ - 28 февраля!
  • 0

#458
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений
Заказы отправляю по понедельника и четвергам!
  • 0

#459
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений
Высылаем заказники на проверку :rotate:
  • 0

#460
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД,если можно делать заказ минимально на 30.000тг тогда мне тоже скиньте форму заказа han_guljik@mail.ru
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: "TAOBAO.COM"

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 14.11.2013, 20:00:00

Источник: "TAOBAO.COM"

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.