Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада, цены ниже рыночныхОтличное качесто , супер цена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1884

#1081
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДВ! Можно будет получить прайс на eamina@mail.ru

увы праса нет
  • 0

#1082
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Аленочка,интересует ночник-проектор с красивыми рисунками на потолке,знаю есть с записью голоса мамы или звуком сердцебиения.Есть что-нибудь похожее?

по моему был такой если не продали)))) чикко

Сообщение отредактировал Игрушки со склада: 21.05.2012, 23:28:36

  • 0

#1083
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

дд! какие у Вас есть толокары для мальчика от 1,5 лет ,до 7 000???

конечно, Изображение
Изображение
или вы имеете в виду другой?
  • 0

#1084
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Дорогие мои, приглашаю всех в магазин, но предварительно позвоните и уточните о наличии товара, благодарю

завтра развозка забита, на после завтра еще пожалуйста))))


  • 0

#1085
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Наурызбай батыра 94 (держинского) выше толе би , с левой стороны магазин строго детки


2727877 (до 7)

87017253792 АЛЕНА


  • 0

#1086
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

только у нас))) посудка для маленькой хозяюшки из нержавейки, как у мамы, даже лучше 3000

Изображение


  • 0

#1087
sdinas

sdinas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Вы так и не ответили по насте? И подскажите где можно посмотреть игрушки и может сразу купить на месте удобнее. Спасибо
  • 0

#1088
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений




Привет! Будьте добры, скиньте каталог с ценами на мэйл olga_kz_almaty@mail.ru

И вопрос - вы раньше продажей деревянных игрушек не занимались?))))

почему раньше занимались? я и сейчас этим занимаюсь и не деревянными игрушками, прайса нет, что интересует спрашивайте

Я у вас просто покупала зимой сыночку деревянные игрушки, вы тогда другими не занимались)))
Меня все так же интересует конструктор магнитный! Никто мне не позвонил, хотя вы вроде говорили, что скоро должны быть, и мне позвонят))) а потом и я забыла. Есть в наличии? И что еще есть для нас. Сынульке сейчас 2,2 года. Можете по почте скинуть. Спасибо!

ммм я вас помню, вот засранцы)))) у меня есть такие от малого до велика, от 1400 до .....

а фото выложите, плиз! какие-нибудь хорошие прям, чтобы сынуля долго мог играть!
  • 0

#1089
Akmusique

Akmusique
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД! Какие бассеины у ВАс есть? Цена? Есть ли набор фокусов Магия (по-моему так называется)? Цена? И игрушка, пускающая мыльные пузыри? Цена? Спасибо за ответ
  • 0

#1090
lucero

lucero
  • Гость
  • 12 сообщений
Алена, здравствуйте, я ищу подарок для доченьки на 8 лет. Что можете посоветовать? Возможно, это будет один большой подарок или несколько маленьких.
  • 0

#1091
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Автошка 2100 тг

Алена, автошка супер во всю играемся Спасибо. Только почему-то нам за 2300 продали :confused:
  • 0

#1092
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений





Привет! Будьте добры, скиньте каталог с ценами на мэйл olga_kz_almaty@mail.ru

И вопрос - вы раньше продажей деревянных игрушек не занимались?))))

почему раньше занимались? я и сейчас этим занимаюсь и не деревянными игрушками, прайса нет, что интересует спрашивайте

Я у вас просто покупала зимой сыночку деревянные игрушки, вы тогда другими не занимались)))
Меня все так же интересует конструктор магнитный! Никто мне не позвонил, хотя вы вроде говорили, что скоро должны быть, и мне позвонят))) а потом и я забыла. Есть в наличии? И что еще есть для нас. Сынульке сейчас 2,2 года. Можете по почте скинуть. Спасибо!

ммм я вас помню, вот засранцы)))) у меня есть такие от малого до велика, от 1400 до .....

а фото выложите, плиз! какие-нибудь хорошие прям, чтобы сынуля долго мог играть!

Изображение
вот этот оптимальный самый, 2000 стоит
  • 0

#1093
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Алена, здравствуйте, я ищу подарок для доченьки на 8 лет. Что можете посоветовать? Возможно, это будет один большой подарок или несколько маленьких.

а чем увлекается доча, просто много поделок
куклы коляски
для плетения фенечек
  • 0

#1094
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! Какие бассеины у ВАс есть? Цена? Есть ли набор фокусов Магия (по-моему так называется)? Цена? И игрушка, пускающая мыльные пузыри? Цена? Спасибо за ответ

бассейны разные от 0+ и до 122 глубиной
надувные и натяжные от 1800 до 100000 тг

фокусы есть
игрушка пускающая мыльные пузыри
есть машинка мороженного 1500
карета 2300
заяц, спонч боб, тигр 1000
  • 0

#1095
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений


Автошка 2100 тг

Алена, автошка супер во всю играемся Спасибо. Только почему-то нам за 2300 продали :confused:

вот ужас!!! а что вы не сказали??? давайте приезжайте в след раз разницуу посчитаю и подарочек вы не взяли)))
  • 0

#1096
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
дд а у вас есть сказочник -крабик или робот и почем они
  • 0

#1097
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

дд а у вас есть сказочник -крабик или робот и почем они

2300 тг все есть в наличии
  • 0

#1098
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД)у вас Интерактивная кукла? по чем? и есть ли доставка! и еще есть ли "Лунтик"? жду в лс!
  • 0

#1099
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Автошка 2100 тг

Алена, автошка супер во всю играемся Спасибо. Только почему-то нам за 2300 продали :confused:

вот ужас!!! а что вы не сказали??? давайте приезжайте в след раз разницуу посчитаю и подарочек вы не взяли)))

Да я потом увидела, да лад еще приедем к Вам впереди праздники ;) Алена, а у Вас куклы Liv есть?
  • 0

#1100
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД)у вас Интерактивная кукла? по чем? и есть ли доставка! и еще есть ли "Лунтик"? жду в лс!

есть настелька, ксюша 8000
доставка в вашем случае бесплатная
лунтик мягкая игрушка или пластмаса ? есть рюкзачки лунтик
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.