Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада, цены ниже рыночныхОтличное качесто , супер цена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1884

#581
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

УД!
Можно прайс на lina-dem@mail.ru

прайса увы нет((( что интересует спрашивайте
  • 0

#582
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть у вас Кухня ?
  • 0

#583
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Алена, спасибо большое за бейби борна и оперативность, выручили вчера:-) адресат окаца коллекционирует эти куклы:-) А на годик девочке в подарок можете предложить что нить развивающее?

Сообщение отредактировал AMIRA: 14.04.2012, 16:46:24

  • 0

#584
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Здравствуйте! Скажите, есть у вас зайчик с морковкой, с которым в прятки можно играть (не знаю, как называется:))
и что еще можете предложить для мальчика на 2 года
  • 0

#585
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ДД, была сегодня у Вас в магазинчике!!
Спасибо Вам огромное!
Купили подарки и довольные отправились домой!
Надеюсь, что будем Вашими постоянными клиентами ;)
  • 0

#586
Bahitai

Bahitai
  • Гость
  • 12 сообщений
DD A gde y vas naxoditsya magazin, xochetsya vjivyuy posmotret i kupit :idea:
  • 0

#587
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Есть у вас Кухня ?

конечно есть от 4000 и выше, по высоте где то от65-70 см
  • 0

#588
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

DD A gde y vas naxoditsya magazin, xochetsya vjivyuy posmotret i kupit :idea:

дд в магазине много чего нет, что интересует пишите в личку подезу))) на держинского выше толе би с левой стороны строго детки,
с 10 до 20 мы работаем, в воскресенье выходной
2727877
87017253792 Алена
  • 0

#589
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД, была сегодня у Вас в магазинчике!!
Спасибо Вам огромное!
Купили подарки и довольные отправились домой!
Надеюсь, что будем Вашими постоянными клиентами ;)


очень рада, сегодня не получилось встретится))) но думаю в другой раз обязательно,))))
  • 0

#590
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! Скажите, есть у вас зайчик с морковкой, с которым в прятки можно играть (не знаю, как называется :))
и что еще можете предложить для мальчика на 2 года

ДД зайчик есть только по цене не помню , есть много чего чем увлекается ваш ребенок, есть мега парковка, р/у железная дорога, так же много машинок на р/у, вертолеты.... ой прям я не знаю

так же есть смайдер мен на р/у и черепашка ниньзя
  • 0

#591
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Алена, спасибо большое за бейби борна и оперативность, выручили вчера:-) адресат окаца коллекционирует эти куклы:-) А на годик девочке в подарок можете предложить что нить развивающее?

Вот видите какая вы молодец, угадали с подарком)))))

могу предложить Вам джой бокс 3500 тг супер игрушка)))

Изображение

Меньшяя коробка утехи имеет 15 разных видов exciting игр. Главным образом характеристики: 1.Hammer и шарик, используют молоток для того чтобы ударить кнопку, шарик поскачет высоко с интересным нот, и головки маленьких животных вращают. Протягивающ игры, ручки яблока и банана можно вытянуть вне для того чтобы сыграть. 2.Microphone и игра TV. Микрофон можно контролировать в томе. Дети могут быть легки для того чтобы ударить в экран microphone.TV покажут симпатичные картины. Когда вы повернете микрофон, экран TV будет малым зеркалом для того чтобы посмотреть вашу милую сторону. 3.Practise управлять автомобиля, когда вы начнете автомобиль, оно выдаст яркий звук старта. Поверните рулевое колесо, автомобиль управляет теперь. Свое смешное для того чтобы отжать диктора и услышать babasound. 4.Play нот, отжимают автоматический ключа представления для того чтобы сыграть нот автоматически. Каждый раз ключ выбора щелчка и нот игры различное (8 частей, котор нужно выбрать). Шестерня 2 трутней, поворачивают ручку и играют примечание нот, так, что дети смогут быть музыкантом. 5.Shift режим места для того чтобы выучить больше знания. Отожмите дверной звонок и измените различные места (3 места). Место 1: В утре, кран кукарекает, птица пеет, дети получают поднимающими вверх и cleen зубы. Место 2: В части дня рождения, они applausing и пеющ песни дня рождения. Место 3: На ноче, дети хотят спать с lullaby. Сверчки пеют вне окна. 6.Play барабанчик, ударило барабанчик с молотком и выдает нескольк различного интересного звука. Дети могут сыграть игру абакуса и выучить арифметику в любое время и везде. Препятствуйте детям получить больше знания от игр. Меньшяя коробка утехи приносит много смешное к детям. Она производит с материалом охраны окружающей среды

кубики ежики, хороши для маторики рук, и плюс интересная игра)))
  • 0

#592
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Здравствуйте! Скажите, есть у вас зайчик с морковкой, с которым в прятки можно играть (не знаю, как называется :))
и что еще можете предложить для мальчика на 2 года

ДД зайчик есть только по цене не помню , есть много чего чем увлекается ваш ребенок, есть мега парковка, р/у железная дорога, так же много машинок на р/у, вертолеты.... ой прям я не знаю

так же есть смайдер мен на р/у и черепашка ниньзя

Спасибо, мы тогда на неделе после 6 заедем посмотрим
  • 0

#593
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений



Здравствуйте! Скажите, есть у вас зайчик с морковкой, с которым в прятки можно играть (не знаю, как называется :))
и что еще можете предложить для мальчика на 2 года

ДД зайчик есть только по цене не помню , есть много чего чем увлекается ваш ребенок, есть мега парковка, р/у железная дорога, так же много машинок на р/у, вертолеты.... ой прям я не знаю

так же есть смайдер мен на р/у и черепашка ниньзя

Спасибо, мы тогда на неделе после 6 заедем посмотрим

МММ только на складе это все надо будет привезти))))
  • 0

#594
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Здравствуйте нам нужен толокар Динозавр сколько стоит и где можно приобрести?тел вы не берете
  • 0

#595
Riz@

Riz@
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ!
Есть машинки Бен10? Желательно большие.
  • 0

#596
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДВ!
Есть машинки Бен10? Желательно большие.

ответ в понедельник))) должны быть)))
  • 0

#597
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте нам нужен толокар Динозавр сколько стоит и где можно приобрести?тел вы не берете

ответ в лс))
  • 0

#598
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Дорогие уважаемые очень приятно с вами работать, но отдыхать тоже надо)))) всем хороших выходных до понедельника))))

Изображение


  • 0

#599
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

Цифровые часы, работающие от картофеля можно найти на TinyDeal. Это будет интересный подарок для ваших детей. С помощью них вы узнаете как сделать реальный гальванический элемент из картофеля, для питания цифровых часов.

Цинк и медь на электродах создают электрохимическую реакцию и генерируют напряжения. Затем преобразуют химическую реакцию запасенную на металлической полоске в электрическую энергию. С помощью этих цифровых часов вы научитесь собирать простые схемы, проводить эксперименты с различными жидкостями: соляная вода, фрукты, овощи. Вообщем интересная вещь для маленьких ученых.
  • 0

#600
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
Маленькие роботы-жуки

Этот механизм выглядит как большой жук с горящими глазками и невероятно быстро передвигается. Шестью своими лапками он перебирает точь-в-точь как настоящее крупное насекомое. Так что если у пользователя нет инсектофобии, то Skitterbot наверняка развлечет его.
Сам по себе жук-робот заряжается перед использованием от компьютера благодаря встроенному USB-коннектору, а пульт дистанционного управления нужно просто подключить к тому же USB-порту в компьютере, чтобы он заработал. 30-минтуного заряда хватит на 15 минут непрерывного использования Skitterbot.

Сообщение отредактировал Игрушки со склада: 15.04.2012, 21:37:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.