Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада, цены ниже рыночныхОтличное качесто , супер цена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1884

#501
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Простите, а вот такая штуковина у Вас есть?
Набор Bebe Confort 30307900 Аспиратор

Изображение

  • Описание: Аспиратор с силиконовым наконечником для нежного и безопасного удаления слизи из носика малыша при насморке.

    Вы всасываете воздух через силиконовую трубку, слизь попадает в резервуар, забитый носик ребенка без боли очищается.

    В комплекте – ершики для очистки силиконовых трубок

ДД!такая есть в аптеке на Ауэзова
  • 0

#502
ira.1989

ira.1989
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД!Алена.Скажите,пожалуйста цены на толокары!
  • 0

#503
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД!Алена.Скажите,пожалуйста цены на толокары!

от 4500 (динозавр называется) и выше
  • 1

#504
rou-87

rou-87
  • Гость
  • 15 сообщений
можно прайс на rou-87@mail.ru
  • 0

#505
Irulya

Irulya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте, самокаты для девочек есть? можно фото и цены в лс.
  • 0

#506
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений



прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!

ну к примеру я с вами не общалась))) и убейте меня если это не фишер прайс и не ноев ковчег)))) ха ха!!!!
Изображение

Молодец 'Игрушки со склада'!!! А этот Мяч какой-то негативно "накаченный". Читаю с самого начала эту темку и он все время пытается испортить всем настроение своими высказываниями. Если что-то не нравится не следите за темкой!!!!
  • -1

#507
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
Можно каталог на FTiana@mail.ru?
  • 0

#508
solnyshko07

solnyshko07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

хит продаж


Набор для рисования водой 2500
2 предмета + разные формочки и трафарет
Специальной водной ручкой ребёнок рисует на коврике, а рисунки через некоторое время исчезают! есть разны такие наборы, где еще и печати есть, ими отпечатки остаются в форме рисуночков.


Изображение



Здравствуйте. Я хочу заказать такой коврик. А доставка есть? если нет, то куда можно приехать за ним?
  • 0

#509
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений




прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!

ну к примеру я с вами не общалась))) и убейте меня если это не фишер прайс и не ноев ковчег)))) ха ха!!!!
Изображение

Молодец 'Игрушки со склада'!!! А этот Мяч какой-то негативно "накаченный". Читаю с самого начала эту темку и он все время пытается испортить всем настроение своими высказываниями. Если что-то не нравится не следите за темкой!!!!

)))) не обращайте внимание, таких как он море и речушка, здоровья на всех не хватит)))) хорошеего вам дня
  • 0

#510
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений


хит продаж


Набор для рисования водой 2500
2 предмета + разные формочки и трафарет
Специальной водной ручкой ребёнок рисует на коврике, а рисунки через некоторое время исчезают! есть разны такие наборы, где еще и печати есть, ими отпечатки остаются в форме рисуночков.


Изображение



Здравствуйте. Я хочу заказать такой коврик. А доставка есть? если нет, то куда можно приехать за ним?


ответ в лс
  • 0

#511
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений

новинка

Игрушка Tonka "Мой говорящий самосвал Чак"

Изображение

Машинка-самосвал разговаривает по-русски. Малыш может активировать одну из 40 записанных фраз нажатием на бампер машинки. Чак справится с загрузкой, транспортировкой, выгрузкой и буксировкой важных грузов. Примеры фраз: "Давай поищем песок" "Время ехать" "Спасибо дружище" "Я должен найти немного камней" При произнесении фразы Грузовик весело крутит головой и требует загрузить в него что-то нибудь еще. Изготовлен из мягкого пластика, безопасен. В комплекте книга о самосвале и его друзьях "Чак и его друзья за работой".



скока стоит?
  • 0

#512
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений


новинка

Игрушка Tonka "Мой говорящий самосвал Чак"

Изображение

Машинка-самосвал разговаривает по-русски. Малыш может активировать одну из 40 записанных фраз нажатием на бампер машинки. Чак справится с загрузкой, транспортировкой, выгрузкой и буксировкой важных грузов. Примеры фраз: "Давай поищем песок" "Время ехать" "Спасибо дружище" "Я должен найти немного камней" При произнесении фразы Грузовик весело крутит головой и требует загрузить в него что-то нибудь еще. Изготовлен из мягкого пластика, безопасен. В комплекте книга о самосвале и его друзьях "Чак и его друзья за работой".



скока стоит?


чак стоит 14000
  • 0

#513
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений
ДУ! Можно мне прайс a.mali72@mail.ru.
Спасибо
  • 0

#514
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДУ! Можно мне прайс a.mali72@mail.ru.
Спасибо

ответила
  • 0

#515
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
У вас есть типа скейта вроде как снейк называется?

Сообщение отредактировал Aleka123: 09.04.2012, 11:36:49

  • 0

#516
Эiva

Эiva
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД!
а есть батуты? только не надувнуе а для дома.
и цену, пожалуйста.

Спасибо!
  • 0

#517
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД!
а есть батуты? только не надувнуе а для дома.
и цену, пожалуйста.

Спасибо!

батуты только надувные для дома тоже есть
  • 0

#518
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
можно прайс на d_rtisheva@mail.ru
  • 0

#519
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
ДВ. У Вас есть коляски-трости, 3-колесные велики от 1 года и коляски для кукол? Можно каталог на sipa.86@mail.ru
  • 0

#520
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У вас есть такая книжка- игрушка?!
Изображение
Еще интересуют коврики для рисования водой, размеры, цены, виды.

Сообщение отредактировал Маняня: 09.04.2012, 18:08:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.