Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада, цены ниже рыночныхОтличное качесто , супер цена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1884

#441
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

здраствуйте! скиньте и мне каталог и ваш адресс. aastasiya_smirno@mail.ru зарание спасибо :dandy:


дд каталога нет пока(( что интересует спрашивайте
  • 0

#442
Vorga1977

Vorga1977
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алена ДН!!! Можно прайс на study1983@mail.ru Настя у Вас бывает Мягкая развивающая книжка игрушка для малышей Manhattan Toy,Кукла-погремушка мягкая Playskool LIL FRIENDS в костюмчике «Бабочка».Заранее СПАСИБО!!!
  • 0

#443
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
нужен велосипед лексус. предщложения в лс. можно б\у
  • 0

#444
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Алена ДН!!! Можно прайс на study1983@mail.ru Настя у Вас бывает Мягкая развивающая книжка игрушка для малышей Manhattan Toy,Кукла-погремушка мягкая Playskool LIL FRIENDS в костюмчике «Бабочка».Заранее СПАСИБО!!!


ой были, только о наличии и цене завтра))))
  • 0

#445
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДД! Можно прайс на lina-dem@mail.ru
особенно интересуют велосипед для мальчика 1,5г., машинки, куб джой бокс и игрушки кидиеленд.
Спасибо
  • 0

#446
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте можно прайс пожалуйста123sonja77@mail.ru!спасибо

Сообщение отредактировал Татьяна77: 03.04.2012, 19:17:21

  • 0

#447
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Добрый день!
Какие есть качели на 2-х мес. ребенка?


есть фишер прайс 8500 тг (только режим вибрации), 15000тг (качает + вибрации) до 3 лет, до 18 кг

А есть картинки Фишер Прайса и описание?
  • 0

#448
N@sten'ka

N@sten'ka
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ! Можно прайс на vredinka-88@mail.ru
  • 0

#449
Вот такая я_Анна

Вот такая я_Анна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, можно прайс на feyaann@mail.ru Сколько стоит качалка лошадка? Есть ли у нее звуковое сопровождение? И детский набор Коробка из 15 предметов на какой возраст расчитаны?

Сообщение отредактировал Вот такая я_Анна: 03.04.2012, 22:41:14

  • 0

#450
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Простите, а вот такая штуковина у Вас есть?
Набор Bebe Confort 30307900 Аспиратор

Изображение
  • Описание: Аспиратор с силиконовым наконечником для нежного и безопасного удаления слизи из носика малыша при насморке.

    Вы всасываете воздух через силиконовую трубку, слизь попадает в резервуар, забитый носик ребенка без боли очищается.

    В комплекте – ершики для очистки силиконовых трубок

  • -1

#451
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Простите, а вот такая штуковина у Вас есть?
Набор Bebe Confort 30307900 Аспиратор

Изображение

  • Описание: Аспиратор с силиконовым наконечником для нежного и безопасного удаления слизи из носика малыша при насморке.

    Вы всасываете воздух через силиконовую трубку, слизь попадает в резервуар, забитый носик ребенка без боли очищается.

    В комплекте – ершики для очистки силиконовых трубок

Вы такой в аптеке поспрашивайте, я в Аксае за 1300 такой взяла...
  • 0

#452
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Kitten-Killer, я на этом сайте такую штучку приобрела http://www.moy-rebenok.kz/. Очень хорошая штучка, особенно когда сопли бегут)))

  • 0

#453
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Аспиратор в аптеках посмотрите, почти везде есть. Вещь обалденная.
  • 0

#454
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
спасибо большое :), прошу прощения у Алены за сообщение не в тему...

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 04.04.2012, 09:30:31

  • 0

#455
ira.1989

ira.1989
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД! а у вас есть игровые коврики и коврик пазлами на пол?
  • 0

#456
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ВНИМАНИЕ КОЛИЧЕСТВО КОВРИКОВ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ОГРАНИЧЕННО!! 2500 ТГ
Коврик для рисования водой"Aqua Doodle " - это прекрасный вариант для маленьких детей. Вы получаете простой и увлекательный способ рисовать интересно и с удовольствием. Карандаш наполняется обычной водой из под крана, проведите им по коврику и останется яркий голубовато - зеленый отпечаток, постепенно исчезающий.
Необыкновенным и увлекательным в этих ковриках является еще то, что дети могут оставлять на них отпечатки своих лодошек и пальчиков (их нужно смочить водой), а сами при этом не останутся перепачканные краской.
В комплект входят:
- коврик размером
- карандаш

Я ХОЧУ КУПИТ ЭТОТ КОВРИК. АРАЙ. ОТВЕТЬТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ?
  • 0

#457
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений


ВНИМАНИЕ КОЛИЧЕСТВО КОВРИКОВ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ОГРАНИЧЕННО!! 2500 ТГ
Коврик для рисования водой"Aqua Doodle " - это прекрасный вариант для маленьких детей. Вы получаете простой и увлекательный способ рисовать интересно и с удовольствием. Карандаш наполняется обычной водой из под крана, проведите им по коврику и останется яркий голубовато - зеленый отпечаток, постепенно исчезающий.
Необыкновенным и увлекательным в этих ковриках является еще то, что дети могут оставлять на них отпечатки своих лодошек и пальчиков (их нужно смочить водой), а сами при этом не останутся перепачканные краской.
В комплект входят:
- коврик размером
- карандаш

Я ХОЧУ КУПИТ ЭТОТ КОВРИК. АРАЙ. ОТВЕТЬТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

ответ в лс
  • 0

#458
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! а у вас есть игровые коврики и коврик пазлами на пол?

Ирина здравствуйте, есть все!!! коврик пазл есть 60*60 , с рисунками и однотонные 2800 тг, игровые коврики маленькие звуковые 1500 тг
  • 0

#459
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

спасибо большое :), прошу прощения у Алены за сообщение не в тему...


у меня тоже такая чтучка есть не на продажу , а для домашнего пользования покупала в аптеке, супер вещь и ребенок соплями не мучается))))
  • 1

#460
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, можно прайс на feyaann@mail.ru Сколько стоит качалка лошадка? Есть ли у нее звуковое сопровождение? И детский набор Коробка из 15 предметов на какой возраст расчитаны?


есть 3 вида лошадок
1год-3лет 7000 тг
от 3 лет до 5 лет 8200 тг
5 лет + 9000 тг

со звуком орегинал качество супер, у мои такая средняя скачут джигитики)))) только и слышно восторг))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.