Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада, цены ниже рыночныхОтличное качесто , супер цена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1884

#381
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Дв. Можно прайс на bayterek79@mail.ru

пока прайса нет с новыми игрушками
  • -1

#382
Мяч

Мяч
  • Гость
  • 10 сообщений

прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!
  • 1

#383
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

чемпионский набор

ДН,Сколько стоит?
  • 0

#384
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений


чемпионский набор

ДН,Сколько стоит?

ДН Татьяна )))) есть средний 5200 и побольше 5800, совсем маленькие закончились
  • -1

#385
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений


прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!

ну к примеру я с вами не общалась))) и убейте меня если это не фишер прайс и не ноев ковчег)))) ха ха!!!!
Изображение
  • 0

#386
ledirada

ledirada
  • Гость
  • 16 сообщений

толокар 5000 тг
Изображение
Здравствуйте! А где Вы находитесь! Нужна такая машинка ;)

Д.В очень хотим, и можн прайс на возраст от 8 мес мальчик, С уважением Радмила
  • 0

#387
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений


прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!

вот твоя голова как мяч!!!! воздух, а мозгов ни ни!! ха ха!!!

Аленочка не обращайте внимание, мнение одного завистливого человека это ничего.... PS такой грамотей!!! что то к вам пристает, закажите у него мяч и пусть ему муж ваш морду набьет)))))))) вот я добрая)))
  • 0

#388
ledirada

ledirada
  • Гость
  • 16 сообщений




прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!

ну к примеру я с вами не общалась))) и убейте меня если это не фишер прайс и не ноев ковчег)))) ха ха!!!!
Изображение


quote]Д.В очень хотим Толокар, Ваши контакты и можн прайс на возраст от 8 мес мальчик, С уважением Радмила
  • 0

#389
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений




прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!

ну к примеру я с вами не общалась))) и убейте меня если это не фишер прайс и не ноев ковчег)))) ха ха!!!!
Изображение


quote]Д.В очень хотим Толокар, Ваши контакты и можн прайс на возраст от 8 мес мальчик, С уважением Радмила

ДН, толокар 5000, доставка по городу есть в вашем случае бесплатная)))
обновленного прайса нет((
могу предложить пирамидку каталку 1500 тг
post-361389-0-91735400-1329163838_thumb.jpg

кубики блоки 2000 тг
0272c9802c11.jpg

теремок 8 функций 2800 тг
840427.jpg

коробка многофункциональная 15 функций 3500 тг
муз бокс.jpg

есть много музыкальных игрушек
  • 0

#390
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений



прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!

вот твоя голова как мяч!!!! воздух, а мозгов ни ни!! ха ха!!!

Аленочка не обращайте внимание, мнение одного завистливого человека это ничего.... PS такой грамотей!!! что то к вам пристает, закажите у него мяч и пусть ему муж ваш морду набьет)))))))) вот я добрая)))


Маргоша, да успокойтесь пожалуйста или вас забанят(((( еще руки об это марать)) напишите в ЛС как дела у вас))
  • -1

#391
Мяч

Мяч
  • Гость
  • 10 сообщений

фишер прайс ноев ковчег


А вот что вы выставляли ха ха!!! и кто дурак)))))
  • -3

#392
Мяч

Мяч
  • Гость
  • 10 сообщений




прежде чем понижать рейтинг человеку, пообщайтесь с ним)))) таких приятных продавцов надо еще поискать


Я общался человек ничего незнает и продает даже названия хоть бы смотрели с чего ноев ковчег стал фишер прайс ха ха!!!

вот твоя голова как мяч!!!! воздух, а мозгов ни ни!! ха ха!!!

Аленочка не обращайте внимание, мнение одного завистливого человека это ничего.... PS такой грамотей!!! что то к вам пристает, закажите у него мяч и пусть ему муж ваш морду набьет)))))))) вот я добрая)))


хамка

Сообщение отредактировал Мяч: 31.03.2012, 00:51:52

  • 1

#393
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений

новый велосипед лексус разных цветов по 10500 тг, есть дороже 13500 тг

дд!а дороже такой же?или в чем отличие?
  • 0

#394
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
и есть ли он в наличии?
  • 0

#395
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Горка для маленьких (маленькая)

цена?
  • 0

#396
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Алена, спс большое за доставку. Стол и стулья классные. Сын стул таскает везде. теперь дотягивается до полок. ))))))
коврик тож оч. понравился. можно и взрослому увлечься. )))))
Еще меня интересует кровати детские с бортиками. чтоб не вывалился случайно. бывают ли такие. может можно заказать будет? и каковы условия на мебель для детей. Спс. Майя.

Сообщение отредактировал Ch_maiya: 31.03.2012, 22:31:48

  • -2

#397
Ainuritta

Ainuritta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Будьте добры, отправьте мне каталог с прайсами и вашими контактами. Деткам 2 и 4 года. Спасибо! a.yes@mail.ru
  • 0

#398
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений


новый велосипед лексус разных цветов по 10500 тг, есть дороже 13500 тг

дд!а дороже такой же?или в чем отличие?

в наличии только GOLF TRIKE 14000 тг
  • 0

#399
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений


Горка для маленьких (маленькая)

цена?

закончились горки, через недельку ожидаем))))
  • 0

#400
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Набор парикмахерская для модниц

Сколько стоит такой набор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.