Перейти к содержимому

Фотография

Удаление тем в разделе "Продам"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте уважаемые модераторы и хозяева форума.
Как можно удалять свои темы, размещенные в разделе "Продам".

У меня некоторые темы вообще не актуальны.
На них размещены контактные телефоны.
Хотелось бы иметь возможность удалить темы или же исправлять посты сделанные пол года, год назад.
Ну это же не дело, тема уже не актуальна более пол года, а по контактным данным, указанным в теме все еще звонят клиенты.
Зачем их вводить в заблуждение.

Я обращался с просьбой удалить темы к модератору, указав название тем и ссылки на темы.
В ответ мне написали: "вы издеваетесь? я не буду удалять такое кол-во тем, у меня нет на это времени, к тому же темы не удаляются а закрываются".

Если это действительно сложно для модераторов, то дайте пожалуйста возможность удалять темы тем, кто их разместил.

Прошу Вас рассмотреть мою просьбу![ex]Предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19965022[/ex]
  • 0

#2
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Поддерживаю.
  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
http://vse.kz/topic/...-razdel-prodam/

Даже поиском пользоваться не нужно - висит на первой странице.
Там этот баян уже на десять раз обсужден и все ответы давно даны.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2012, 11:21:00

  • 0

#4
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

http://vse.kz/topic/...-razdel-prodam/

Даже поиском пользоваться не нужно - висит на первой странице.
Там этот баян уже на десять раз обсужден и все ответы давно даны.


Прочитал я эту тему.
Но ведь вопрос также и остался открытым, не смотря на многочисленные обсуждения.

А если в теме на каждой странице указаны контактные данные, которые стали не актуальными.
Зачем вводить клиентов в заблуждение?
Тогда нужно иметь возможность редактировать свои старые сообщения, сделанные пол года назад, год.

А еще бывают и другие обстоятельства.
Все картинки в теме взяты с моего сайта. Сайт изменился, ссылки на картинки изменились.
В итоге мы получаем темы, в которых не отображаются картинки.
И кому тогда нужна эта тема, в которой неверные ссылки на картинки и неверные контактные данные??

Скажете Вы обратиться к модератору?
- обращался.. получил ответ, указанный выше.

Если темы просто закрывать?
- здесь нет ничего хорошего. Ибо здесь будет неизбежный ввод посетителей темы в заблуждение. Будет звонить клиент по телефону, указанному в теме, а там его будут посылать.
Это разве нормально?

Вся проблема в том, что никто не хочет нам идти на встречу.
Дайте мне доступ на пол часа с возможностью удалить свои не актуальные темы, если на это нет времени у модератора!
Я понимаю, я создал - мне и расхлебывать. Но я готов поработать над этим!
И будет всем хорошо!
Или предложите оптимальный вариант.

Заранее благодарен за ответ!

Сообщение отредактировал xss22: 13.03.2012, 11:50:41

  • 0

#5
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Прочитал я эту тему.
Но ведь вопрос также и остался открытым, не смотря на многочисленные обсуждения.

Тоесть вы думаете, что если вы плюнете на все многочисленный обсуждения в той теме и откроете новую тему про то же самое, вопрос закроется быстрее???
  • 0

#6
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Прочитал я эту тему.
Но ведь вопрос также и остался открытым, не смотря на многочисленные обсуждения.

Тоесть вы думаете, что если вы плюнете на все многочисленный обсуждения в той теме и откроете новую тему про то же самое, вопрос закроется быстрее???


Извините, но ту тему я не видел. Поэтому то и создал эту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.