Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продамвозможность удалять свои сообщения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Почему нельзя удалять свои сообщения????? Или хотя бы изменять возможность бы была по истечении времени, а то первые минуты можноа потом нельзя
  • 2

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему нельзя удалять свои сообщения?

а зачем?
  • 0

#3
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Почему нельзя удалять свои сообщения?

а зачем?

ну например чтобы в теме не было так много страниц, зачем они нужны в таком количестве, те сообщения, товары которые не актуальны проще удалить чтобы в дебрях не выискивать нужное, поиск связан с ограничением не чаще чем во сколько то секунд.
Мне не нужно управление чужими сообщениями в своей теме, только лишь моими
так как например сначала я разместила на продажу сапоги одной расцветки а их потом в наличии не оказалось вместо их я выставила другие, люди потом еще много звонили и спрашивали будет ли та расцветка, почему сначала о ней написали а потом ее не оказалось и т.д.
Какие еще причины назвать, элементарно можно ошибиться, а ошибки из за долгой работы на компе обнаружить потом. В общем куча еще чего.
Возможно ли что то изменить?
  • 0

#4
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Возможно ли что то изменить?

можно написать в ЛС модератору раздела, в котором находится тема, и попросить его внести нужные изменения в сообщения. при этом обязательно необходимо указывать прямые ссылки на сообщения.
только не забывайте, что модераторы тоже люди и не всегда могут реагировать так быстро, как вам бы хотелось. ну и не нужно этим злоупотреблять :)


Администрация считает, что право на редактирование и удаление сообщений должны иметь только модераторы. и это правильно, ибо иначе не избежать бардака.
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему нельзя удалять свои сообщения????? Или хотя бы изменять возможность бы была по истечении времени, а то первые минуты можноа потом нельзя

Первые 180 минут.
И, да. ВВ ниразу не площадка для торгашей АКА барахолка ,что мешает барыгам размещать объявления о продаже слегка поношенного нижнего белья на специально предназначенных ресурсах ,обладающими соответствующим функционалом? Что их мааааааааааааааанит на ВВ? :spy:
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Возможно ли что то изменить?

можно написать в ЛС модератору раздела, в котором находится тема, и попросить его внести нужные изменения в сообщения. при этом обязательно необходимо указывать прямые ссылки на сообщения.
только не забывайте, что модераторы тоже люди и не всегда могут реагировать так быстро, как вам бы хотелось. ну и не нужно этим злоупотреблять :)


Администрация считает, что право на редактирование и удаление сообщений должны иметь только модераторы. и это правильно, ибо иначе не избежать бардака.

если судить по этому- то некоторые считают, что модераторы - это роботы, которые должны немедленно на все реагировать..

http://vse.kz/index....ucky-and-crazy/
  • 0

#7
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
;)

Сообщение отредактировал unabadrak: 01.09.2011, 14:31:30

  • -2

#8
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Возможно ли что то изменить?

можно написать в ЛС модератору раздела, в котором находится тема, и попросить его внести нужные изменения в сообщения. при этом обязательно необходимо указывать прямые ссылки на сообщения.
только не забывайте, что модераторы тоже люди и не всегда могут реагировать так быстро, как вам бы хотелось. ну и не нужно этим злоупотреблять :)


Администрация считает, что право на редактирование и удаление сообщений должны иметь только модераторы. и это правильно, ибо иначе не избежать бардака.

'Добрый Самаритянин'
спасибо что быстро ответили, думала дольше будет!

Сообщение отредактировал unabadrak: 01.09.2011, 14:32:32

  • 0

#9
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Возможно ли что то изменить?

можно написать в ЛС модератору раздела, в котором находится тема, и попросить его внести нужные изменения в сообщения. при этом обязательно необходимо указывать прямые ссылки на сообщения.
только не забывайте, что модераторы тоже люди и не всегда могут реагировать так быстро, как вам бы хотелось. ну и не нужно этим злоупотреблять :)

поправка
Не нужно писать в ЛС. Нужно жать кнопу "жалоба" и там излагать свои хотелки. Резоны очевидны.
  • 0

#10
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
спасибо всем модераторам за ответы
  • 0

#11
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если судить по этому- то некоторые считают, что модераторы - это роботы, которые должны немедленно на все реагировать..

http://vse.kz/index....ucky-and-crazy/

а это уже как ты сама себя покажешь и поставишь :) если раком, то всяк мимо проходящий не упустит момента...
у меня в профиле вопросы не появляются, ибо я ни одного не одобрил. кому очень надо - пишут в ЛС.
  • 0

#12
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нужно жать кнопу "жалоба" и там излагать свои хотелки. Резоны очевидны.

тут есть нюанс... жалоба как бы нужна для того, что бы жаловаться на нарушения правил. там даже в форме написано: не используйте для связи с модератором. поэтому я рекомендую первоначально обращаться в ЛС. а уже потом, если у меня нет возможности отыскать нужное сообщение, или нет времени на решение вопроса (в отпуске я например), и если при этом просьба не требует обратной связи с автором, тогда прошу нажать на Жалобу и там описать суть просьбы.
  • 0

#13
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Почему нельзя удалять свои сообщения????? Или хотя бы изменять возможность бы была по истечении времени, а то первые минуты можноа потом нельзя

Первые 180 минут.
И, да. ВВ ниразу не площадка для торгашей АКА барахолка ,что мешает барыгам размещать объявления о продаже слегка поношенного нижнего белья на специально предназначенных ресурсах ,обладающими соответствующим функционалом? Что их мааааааааааааааанит на ВВ? :spy:

зачем тогда раздел продам нужен?
вообще ВВ спасает бюджет, не раз покупала и новое и немного б/у, порой экномится при покупке дорогой вещи по 30 000-40 000 тг.
А на ресурсах с соответствующим функционалом попробуйте нати нужную вам вещь, не думаю что вам удасться

Сообщение отредактировал unabadrak: 01.09.2011, 16:53:56

  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

зачем тогда раздел продам нужен?

Это главный вопрос.
Есть мнение - что совсем не нужен, надо бы его в отдельный ресурс оформить, ибо профиту с него ноль ,а ресурсов он жрет - мама не горюй. :faceoff:
  • 0

#15
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Есть мнение что категория "Барахолка", а в частности раздел "Продам" как раз и является основным источником профита статистики :faceoff:

Статистика только по разделу "Продам" - 137 951 Тем (3 711 452 Ответов) сравнима со статистикой всего форума по количеству тем и ответов в них. А также не будем забывать, что для создания темы (о продаже сапожек такой-то расцветки) и для того чтобы заработала "личка", юзеру необходимо достичь определенного статуса, набив несколько сообщений, что тоже очень положительно сказывается на общей статистике форума.
  • 10

#16
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


зачем тогда раздел продам нужен?

Это главный вопрос.
Есть мнение - что совсем не нужен, надо бы его в отдельный ресурс оформить, ибо профиту с него ноль ,а ресурсов он жрет - мама не горюй. :faceoff:

ну просто видимо вам лично он не нужен, вот мне лично тоже не нужны какие то разделы, но они нужны другим
  • 0

#17
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

http://vse.kz/index.php?/user/28-miss-lucky-and-crazy/

Классно... ржал от души...
  • 0

#18
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений


http://vse.kz/index....ucky-and-crazy/

Классно... ржал от души...

я тоже поржал)
  • 0

#19
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



http://vse.kz/index....ucky-and-crazy/

Классно... ржал от души...

я тоже поржал)

Я бы за такой вопрос, ставил 100 балов по шкале рихтера:

Ирина1960
10.07.2011, 13:53
Когда же я смогу?
  • 0

#20
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я бы предложил возможность в форуме "продам" дать возможность топикстартерам удалять свои темы, ну чтобы они не висели там неактуальные годами. продал-закрыл. тема не так захламлена ненужной информацией.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.