Перейти к содержимому

Фотография

Траблы с напряжением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А при чем тут катализатор?
ИМХО если бы с него воняло, то машина вперед же едет, в любом случае печкой бы не затягивалось, он ведь сзади почти...


так вроде катализатор наоборт сразу за коллектором....но в любом случае от него в салоне вонять не будет. забор воздуха то идет под дворниками почти..
  • 0

#22
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А при чем тут катализатор?
ИМХО если бы с него воняло, то машина вперед же едет, в любом случае печкой бы не затягивалось, он ведь сзади почти...


так вроде катализатор наоборт сразу за коллектором....но в любом случае от него в салоне вонять не будет. забор воздуха то идет под дворниками почти..


Если не испытывал бы на себе, не писал бы.
  • 0

#23
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Итог: сгорел регулятор напряжения (1800 тг. бош), снять-поставить генератор (1200 тг.), оплавилась обмотка... залакировали....плюс треба змаена АКБ (~ 50-100$) ... завтра поеду покупать. Сейчас у меня стоит абсолютно рабочий нормальный аккамулятор, НО на 35 ампер, видать в немеции денег на нормальный пожалели, идет перезаряд АКБ, возможно поэтому сдохло реле напряжения. Вопщем настоятельно мне рекомендовал автоэлектрик поменять АКБ и чм быстрее тем лучше. После ремонта генератора ЗАМЕТНО улучшилась работа двигателя...как швейцасркие часы..тихо..ровно. Динамика супер. Вообщем никаких нареканий. Сделали быстро (3 часа машина была на СТО), гарантию дали месяц. Если кому нужны координаты мастера, то велком в ЛС.
Спасибо Dr.IMP за полезный контакт! ;)
  • 0

#24
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Ну дыкъ.. Не за что ;)
Мужик этот реально грамотный.... Но надеюсь я к нему еще долго не буду обращаться;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.