Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Покупки с Таобао! Товары из Китая!Ваш надежный посредник Таобао!

посредник таобао покупки в китае

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1881
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА
- 15% от стоимости товара
- доставка по Китаю ЕМС ( в среднем 20-30 юа)
- 1400 тенге за 1 кг
- курс юаня к тенге 26:1
- округление веса до 1 кг, если заказ менее 1 кг
- без минимального ограничения
- сроки доставки от 10 дней - 4 недель
- отправка заказов каждый день (кроме праздников и выходных)
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- нет скрытых комиссий!!!



КОНТАКТЫ:
тел. 7 701 4712020, 8 707 814 9152
эл. почта: justwait@inbox.ru
skype: motajika3
Ольга Пак

Сообщение отредактировал iCherry: 17.05.2013, 15:01:02

  • 0

#1882
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Да Оль, а меня интересуют остатки моего заказа. Прошло уже больше чем полтора месяца, вы обещали сообщить и опять неделю жду и безрезультатно...



Будьте добры, представьтесь!!!
  • -1

#1883
Х_Х

Х_Х
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Маргарита я заказ номер Р501!!!!!!
  • 0

#1884
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Маргарита я заказ номер Р501!!!!!!


Добрый день! Маргарита!!!
Давайте я Вам уже деньги верну? А то сколько можно уже? :faceoff:
Если вдруг товар объявится, я Вам сообщу, можно будет выкупить.
Продавец не отправил Ваш товар((((
  • 0

#1885
Х_Х

Х_Х
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кАПЕЦ, ЧТО Я ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ.. когда можно будет забрать вместе со штанами?
  • 0

#1886
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

кАПЕЦ, ЧТО Я ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ.. когда можно будет забрать вместе со штанами?


В понедельник
  • 0

#1887
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений
Как выбрать качественный товар на Taobao?

Если вы хотите, чтобы приобретенный товар оправдал все ожидания и не разочаровал вас, прислушайтесь к некоторым рекомендациям по выбору продукции:

1. Старайтесь покупать товары у продавцов с высоким рейтингом и большим количеством положительных отзывов.
Как правило, они предлагают качественные товары, полностью соответствующие описанию и фото.

2. Не приобретайте товары с подозрительно низкой ценой. Несмотря на то, что большинство товаров в Китае радуют своими демократичными ценами, в каталоге могут попадаться вещи, стоимость которых явно мала даже по меркам общей ценовой политики сайта. Слишком низкая цена может свидетельствовать как о не очень хорошем качестве, так и о попытке обмана со стороны продавца.

3. Отдавайте предпочтения товарам, к которым прилагаются реальные фотографии в разных ракурсах. Если вы видите, что фотография не соответствует описанию или по ней невозможно изучить товар подробно, подумайте, стоит ли покупать такого «кота в мешке». Возможно, товар и будет отвечать описанию, однако недостаточное количество фото может говорить о том, что продавец не заботится о предоставлении подробной информации о товаре. Это, в свою очередь, указывает на невнимательное отношение к клиенту.

4. Наличие большого количества фотографий вещи, отснятой в разных ракурсах, а также с приближением, позволяет достаточно адекватно оценить качество товара. Чем больше таких фотографий, тем более щепетильно относится продавец к своим обязанностям. Если среди фотографий вещи много рекламных постеров или картинок с сайтов, а реальных фотографий вещи нет, это говорит о том, что качество вещи может быть сомнительным.

5. Дополнительным показателем хорошего качества служит указание на оригинальность товара. То есть все товары с такой отметкой продавец помечает как оригинальные товары заводского качества.

«Мы слишком бедные, чтобы покупать дешевые вещи»

На Таобао можно встретить один и тотже товар, но в одном месте он будет стоить 150 Юаней , а во втором 1500. Для этого и следует проводить мониторинг цен, прежде, чем покупать что-либо.

В графе стоимость от ____ до ____ введите стоимость ниже, чем она у товара, который вы собрались покупать. Например: Стоимость товара, который вы решили приобрести составляет 350 юаней. Введите в графу стоимость от 80 до 300, пролистните поиск и возможно вам встретится абсолютно такой же товар у более надежного продавца и дешевле юаней так на 200. Вам обязательно необходимо сделать мониторинг цен. Возможно вы сможете потратить на это около получаса, перебирая аналогичные товары в поиске нужного,но обычно это компенсируется лишними 200 юанями в ваш карман.

Есть еще пару ньюансов поиска. Мало кто вам такое порекомендует, но я говорю и советую из своей личной практики.

ЗАПОМНИТЕ! «Слишком дёшево-плохо. Слишком дорого-переплата»

Средняя реальная стоимость товара хорошего качества должна составлять как правило не менее чем на 35% выше, чем стоимость наиболее дешевого товара аналогичной модели. Как уже было сказано ранее, в Китае множество вариантов товаров одной и той же модели. Они могут быть как высококачественными,так и сделаны из дешевых материалов.

Надеюсь данная статья поможет вам более успешно осуществлять Покупки с Таобао!!!!
Ваша Ольга
  • 0

#1888
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, можно через вас заказать часы? самую лучшую копию Hublot Luna Rossa в золотом цвете.
фото если надо скину, сам не смогу на сайте выбрать и разобраться, заранее спасибо!
  • 0

#1889
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, можно через вас заказать часы? самую лучшую копию Hublot Luna Rossa в золотом цвете.
фото если надо скину, сам не смогу на сайте выбрать и разобраться, заранее спасибо!


Здравствуйте!
Скидывайте, посмотрим...
  • 0

#1890
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Что-то у всех тишина, ни у кого приходов нет... какие-то проблемы на границе?
  • 0

#1891
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Что-то у всех тишина, ни у кого приходов нет... какие-то проблемы на границе?


Закупов не было больше 2-х недель... Да и проверки на границе, со следующей недели все опять закипит!!!))
  • 0

#1892
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений
Приход 18.05.13
Р513 – 2
Р515 – 12
Р616 – 39,40
Р550 – 4, 5
Р553 – 1, 13, 14
Р558 – 9-12
Р577 – 3, 5
Р582 - 2
Р586 – 46
Р591 - 6
Р597 – 2
Р613 - 1
Р614 -2
Р616 – 33,34, 37,38, 46, 47
Р617 – 1, 2
Р618 – 2,3, 5, 7
Р619 – 3
Р620 -1, 4, 5, 10
Р621 – 4
Р622 - 1
  • 0

#1893
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Приход 18.05.13
Р553 – 1, 13, 14

Ура! Пришло! Я так понимаю, что одна футболка уже не придёт? Во вторник можно забрать утром с СТО? Жду информацию о цене за вес.
  • 0

#1894
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ИзображениеИзображение

Вот такие! Сроки и цена с доставкой!

Сообщение отредактировал челл: 20.05.2013, 15:33:57

  • 0

#1895
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение


Или такие! Модель "Big Bang Red Devil II"

Сообщение отредактировал челл: 20.05.2013, 16:10:34

  • 0

#1896
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

дна футболка уже не придёт? Во вторник можно забрать утром с СТО? Жду информацию о цене за вес.


Да, пришло наконец-таки!!!
По весу отписалась на почту.
  • 0

#1897
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот такие! Сроки и цена с доставкой!


Я попробую поискать... и напишу!
Было бы намного лучше, если бы Вы самостоятельно нашли товар!
  • 0

#1898
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо за помощь!
  • 0

#1899
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

ИзображениеИзображение

Вот такие! Сроки и цена с доставкой!


Вот тут есть немного http://s.taobao.com/...8_8935934&unid=
  • 0

#1900
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение


Или такие! Модель "Big Bang Red Devil II"


Эти можете тут посмотреть http://s.taobao.com/...evil&app=detail
Скиньте понравившуюся ссылку я посчитаю!
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник таобао, покупки в китае

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.