Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Покупки с Таобао! Товары из Китая!Ваш надежный посредник Таобао!

посредник таобао покупки в китае

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#861
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА
- 15% от стоимости товара
- доставка по Китаю ЕМС
- 1400 тенге за 1 кг
- курс юаня к тенге 25:1
- вес без округления
- без минимального ограничения
- сроки доставки от 10 дней - 4 недель
- отправка заказов каждый день (кроме праздников и выходных)
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- нет скрытых комиссий!!!

КОНТАКТЫ :
justwait@inbox.ru(можно в агент), скайп: motajika3
87014712020, 87078149152

Сообщение отредактировал iCherry: 08.12.2012, 11:47:38

  • 0

#862
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Ольга, добрый вечер! Я ожидаю свой пульт уже 1,5 месяца. Невелика покупка, понимаю. Мое предложение вернуть деньги Вы проигнорировали.


Здравствуйте!
Честно говоря я не понимаю, почему Вы это пишите здесь?
Я Вам в письме от 3.12.12 ответила, что возвращаю Вам деньги. ((((((((
Пересылаю письмо еще раз...

Сообщение отредактировал iCherry: 08.12.2012, 11:46:59

  • 0

#863
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Огромное спасибо, Оля,за помощь и оперативность!


Да, действительно Ваш заказ пришел очень быстро!
Я очень рада, что не подвела Вас на этот раз!!!!
  • 0

#864
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте!
Честно говоря я не понимаю, почему Вы это пишите здесь?
Я Вам в письме от 3.12.12 ответила, что возвращаю Вам деньги. ((((((((
Пересылаю письмо еще раз...

Вы не понимаете, я поясню. Письма от Вас я не получал.
Учитывая то, что мой заказ не пришел спустя месяц после оплаты и Вас это сильно удивило (после моего напоминания), сделал вывод, что учет количества собранных заказов и поступившего товара у вас не ведется.

Вы даже не посчитали нужным сообщить мне том, что мой заказ не поступил в Урумчи, после моего первого письма - напоминания, хотя обещали это сделать "до конца недели".

Хотелось бы поделиться этим наблюдением с Вашими потенциальными клиентами.
Спасибо, номер карты отправил ответным письмом. Как деньги вернутся на карту (1874 тенге, если кому интересно) обязательно отпишусь здесь.
  • 0

#865
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Помогите найти - Паровая мини-сауна

Изображение

Изображение

Заранее - большое спасибо - Жду вашего ответа!
  • 0

#866
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы не понимаете, я поясню. Письма от Вас я не получал. Учитывая то, что мой заказ не пришел спустя месяц после оплаты и Вас это сильно удивило (после моего напоминания), сделал вывод, что учет количества собранных заказов и поступившего товара у вас не ведется. Вы даже не посчитали нужным сообщить мне том, что мой заказ не поступил в Урумчи, после моего первого письма - напоминания, хотя обещали это сделать "до конца недели". Хотелось бы поделиться этим наблюдением с Вашими потенциальными клиентами. Спасибо, номер карты отправил ответным письмом. Как деньги вернутся на карту (1874 тенге, если кому интересно) обязательно отпишусь здесь.


Во-первых, это не Ваше дело, ведется ли учет у меня или нет, принятых заказов.

Во-вторых, если Вы не имели опыта покупок и не представляете, что за система покупок на Таобао, то скажу Вам, что я уточняю статус, не пришедшего товара, только по истечении срока (указан выше!!!) По истечении срока, да, действительно, я пообещала, но к концу недели я не выяснила статус товара, т.к. это процедура не быстрая, а Вы в свою очередь, могли бы соизволить потратить 20 единиц на звонок и уточнить, раз уж Вам так дороги эти 1874 тенге!!!

Раз уж все пошло на такой уровень, я пойду на принцип, я Вам перевод делать не буду, т.к. Вы не захотели решить все по-человечески, не вынося всего мусора, Вы сам приедете в наш офис и заберете свои деньги в течении следующей недели. Контакты мои у Вас есть, позвоните и уточните, где наш офис.

Одна ласточка весны не делает...
  • -1

#867
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Помогите найти - Паровая мини-сауна


Добрый день!
Вот, пожалуйста...
Паровая сауна
Изображение
http://s.taobao.com/...arch?q=????ɣ??
  • 0

#868
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро! Помогите пожалуйста найти платья, реплики Doir. Заранее благодарю.


А что именно из Dior нужно? Напишите, поищу)))
  • 0

#869
diana13111987

diana13111987
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте!
Честно говоря я не понимаю, почему Вы это пишите здесь?
Я Вам в письме от 3.12.12 ответила, что возвращаю Вам деньги. ((((((((
Пересылаю письмо еще раз...

Вы не понимаете, я поясню. Письма от Вас я не получал.
Учитывая то, что мой заказ не пришел спустя месяц после оплаты и Вас это сильно удивило (после моего напоминания), сделал вывод, что учет количества собранных заказов и поступившего товара у вас не ведется.

Вы даже не посчитали нужным сообщить мне том, что мой заказ не поступил в Урумчи, после моего первого письма - напоминания, хотя обещали это сделать "до конца недели".

Хотелось бы поделиться этим наблюдением с Вашими потенциальными клиентами.
Спасибо, номер карты отправил ответным письмом. Как деньги вернутся на карту (1874 тенге, если кому интересно) обязательно отпишусь здесь.



До Ольги у меня были другие посредники, и хочу сказать, что Ольга самая внимательная! Поэтому имею право с Вами не согласится.
  • 0

#870
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДД, посчитайте пжлст
http://detail.tmall....&id=12550664175
спасибо!
  • 0

#871
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Инфракрасная сауна - посчитайте пжлст
http://detail.tmall....&id=12369365263
  • 0

#872
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

До Ольги у меня были другие посредники, и хочу сказать, что Ольга самая внимательная! Поэтому имею право с Вами не согласится.


Диана, спасибо огромное за поддержку!!!
  • 0

#873
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД, посчитайте пжлст http://detail.tmall....&id=12550664175 спасибо!


Стоимость товара по этой ссылке с % и доставкой по Китаю 12580 тенге, при получении будет еще доплата по весу. Вес товара уточнить могу только когда продавец в сети, на сайте такой информации нет.

Инфракрасная сауна - посчитайте пжлст http://detail.tmall....&id=12369365263



Тут стоимость зависит от модели, точнее комплектации и ткани в диапазоне 23000-31000, вес товара около 12 кг.
  • 0

#874
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Учимся искать товар со скидкой!


Скопируйте интересующий Вас иероглиф и вставьте в строку поиска на Таобао!

特价 - специальная цена.

促销 - распродажа.

优惠 - льготные скидки.

杀秒 - скидки, действующие в течение короткого времени, но и размер скидки обычно очень ощутимый.

清仓 - выброс на продажу товара по практически закупочной цене, обычно сезонные скидки, или перед выходом новых коллекций.

折 - перед иероглифом нужно ставить размер скидки, которую Вы хотите найти.

1折 - 90%
2折 - 80%
3折 - 70%
4折 - 60%
5折 - 50%
6折 - 40%
7折 -30%
8折 - 20%
9折 - 10%

包邮 - бесплатная доставка


:bow: Удачных покупок!!! :hi:
  • 0

#875
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Инфракрасная сауна - посчитайте пжлст http://detail.tmall....&id=12369365263

Тут стоимость зависит от модели, точнее комплектации и ткани в диапазоне 23000-31000, вес товара около 12 кг.




Спасибо - будем думать! А какие -нибудь акции есть у них?
  • 0

#876
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе утро! Помогите пожалуйста найти платья, реплики Doir. Заранее благодарю.


А что именно из Dior нужно? Напишите, поищу)))


Спасибо! Тогда я Вам скину на почту примерную модель.)))
  • 0

#877
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Здравствуйте!
Честно говоря я не понимаю, почему Вы это пишите здесь?
Я Вам в письме от 3.12.12 ответила, что возвращаю Вам деньги. ((((((((
Пересылаю письмо еще раз...

Вы не понимаете, я поясню. Письма от Вас я не получал.
Учитывая то, что мой заказ не пришел спустя месяц после оплаты и Вас это сильно удивило (после моего напоминания), сделал вывод, что учет количества собранных заказов и поступившего товара у вас не ведется.

Вы даже не посчитали нужным сообщить мне том, что мой заказ не поступил в Урумчи, после моего первого письма - напоминания, хотя обещали это сделать "до конца недели".

Хотелось бы поделиться этим наблюдением с Вашими потенциальными клиентами.
Спасибо, номер карты отправил ответным письмом. Как деньги вернутся на карту (1874 тенге, если кому интересно) обязательно отпишусь здесь.


Задержка товара, и другие "форс-мажоры", при заказах на Таобао, это просто "проза жизни", страшно, когда посредник грубит, на задаваемые вопросы или попросту не выходит на связь, что при работе с Олей не было ( и, честно говоря, сложно представить, что такое может быть). Все познается в сравнении, и дабы не быть голословной, советую поработать с дугими посредниками.
  • 1

#878
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Олечка, к сожалению, не могу найти фото платья от Dior. Может быть поможете найти вот эти? или, что-то подобное.
платье1.jpg ,платье.jpg ,платье 2.jpg
Заранее благодарю!
  • 0

#879
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

А какие -нибудь акции есть у них?


Добрый день! Акции могут быть! Вы можете посмотреть их перейдя по ссылке и на странице товара, там же продавец будет предлагать похожие товары по продаваемой цене. Например, http://detail.tmall....&id=12369365263 по этой ссылке, чуть ниже в описании есть другие сауны по 200 с лишним юаней.

Спасибо! Тогда я Вам скину на почту примерную модель.)))


окей)))
  • 0

#880
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Олечка, к сожалению, не могу найти фото платья от Dior. Может быть поможете найти вот эти? или, что-то подобное.


Платья именно от Dior очень сложно найти хорошего качества, т.е. не рекомендую...
а то, что наподобие вот посмотрите тут, может понравится)
http://s.taobao.com/...ss-4-c-50103032
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник таобао, покупки в китае

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.