Перейти к содержимому

Фотография

Ищу бесплатно\за пивосоккто что ищет, пишем здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#19946867
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Внимание

Будут наказываться, назойливые/повторные/принудительно поднятые сообщения.
Это не базар где нужно перекричать соседа.

По возможности сообщайте о том что сообщение неактуально. Буду скрывать, чтобы оставались только актуальные.

  • 0

#321
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Может случится чудо и у кого-то есть шланг подачи высокого давления на ГУР? машина тойота королла 94 год, кузов 100
  • 0

#322
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
На Хонду одиссей 96-99
Вот такую правый задний фанарь ищу.

Изображение

Сообщение отредактировал asr: 12.12.2012, 16:07:35

  • 0

#323
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
На тойоту РАВ 4 1998 г.в. Зеркало левое от леворульки возможен обмен на левое от праворульки. Обвес (подножки, откат, кенгурятник с противотуманками, багажник, ветровики, мухобойку, защита для фар, спойлер и пр. расмотрю). Защита двигателя с низу. Не только пивасок, а за реальные бабки)))

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 13.12.2012, 22:46:54

  • 0

#324
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ищу комплект колпаков на "16...по пиву и прочему договоримся.
  • 0

#325
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
ищу кислородные баллоны- в любом количестве. большие и маленькие. а также газовые большие (пропановые)( под вентиль), газовую горелку( резак), кислородные редукторы, шланги. Пивосоки гарантирую :) пишите в лс для оперативности
а также различное оборудование токарный станок, сверильный, трубогибы, струбцины, тиски,верстаки, пневмоинструмент. (все должно быть в исправном. рабочем состоянии).
Предлагайте
  • 0

#326
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ищу кислородные баллоны- в любом количестве. большие и маленькие. а также газовые большие (пропановые)( под вентиль), газовую горелку( резак), кислородные редукторы, шланги. Пивосоки гарантирую :) пишите в лс для оперативности
а также различное оборудование токарный станок, сверильный, трубогибы, струбцины, тиски,верстаки, пневмоинструмент. (все должно быть в исправном. рабочем состоянии).
Предлагайте

редуктор кислородный имеется,обращайтесь.
  • 0

#327
Stanislav78

Stanislav78
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу запчасти и литературу по волге газ 21 , пиво , сок , а за хороший хром и денюжку гарантирую.

Сообщение отредактировал Stanislav78: 23.12.2012, 16:17:09

  • 0

#328
feel_good_almaty

feel_good_almaty
  • Гость
  • 31 сообщений
Ребята, проткнул колесо. Может у кого есть зимняя 205/65/15 в норм.состоянии ? желательно bridgestone )))
  • 0

#329
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ищу ступицу от любой машины, желательно 5-дырую..

и ещё ищу работающий моторчик, типа как в стиральных машинках... может у кого-нить валяется такой ) хотя можно и от дрели...
  • -1

#330
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Набил шишки на резине... ищется резина 185/70\14 зимняя 2 штуки (можно и 4) в хорошем состоянии...
Заранее благодарю..
  • 0

#331
мылоо

мылоо
  • Гость
  • 32 сообщений
Ищу На тойоту камри диск железку на 5 болтов R 15 могу поменятьна R 14 такойже...или за копейки....Заранее благодарю..
  • 0

#332
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ищу кислородные баллоны- в любом количестве. большие и маленькие. а также газовые большие (пропановые)( под вентиль), газовую горелку( резак), кислородные редукторы, шланги. Пивосоки гарантирую :) пишите в лс для оперативности
а также различное оборудование токарный станок, сверильный, трубогибы, струбцины, тиски,верстаки, пневмоинструмент. (все должно быть в исправном. рабочем состоянии).
Предлагайте

актуально
  • 0

#333
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ищу На тойоту камри диск железку на 5 болтов R 15 могу поменятьна R 14 такойже...или за копейки....Заранее благодарю..

Боюсь, что с этим вопросом, вам вряд ли кто поможет. Дефицит раскупается как пирожки жареные.
Проще титаны поискать. С Мицубиси Сигма посмотрите. Я на Сигму с Тойоты ставил диски.
  • 0

#334
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ищу На тойоту камри диск железку на 5 болтов R 15 могу поменятьна R 14 такойже...или за копейки....Заранее благодарю..


У меня есть R15 б/у один сезон зимой от ездил на в л/с скинете контакты перезвоню!
Забирать Ауезова ниже Толеби
  • 0

#335
мылоо

мылоо
  • Гость
  • 32 сообщений
Благодарю... Ищу На тойоту камри диск железку на 5 болтов R 15 могу поменятьна R 14 такойже...или за копейки....Заранее благодарю..
Боюсь, что с этим вопросом, вам вряд ли кто поможет. Дефицит раскупается как пирожки жареные.
Проще титаны поискать. С Мицубиси Сигма посмотрите. Я на Сигму с Тойоты ставил диски.
  • 0

#336
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ищу гранаты на тойоту виндом(21кузов),поменяю на пивосок,вискосок,водкасок,соконьяк или на благодарность от чистого сердца :idea:
  • 0

#337
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ДД! Нужен замок зажигания на НИВУ . Мож у кого завалялся......
  • 0

#338
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте. Нужна подставка для сотового телефона. Или кармашек или хоть, что. Телефон в машине некуда положить....
  • 0

#339
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте. Нужна подставка для сотового телефона. Или кармашек или хоть, что. Телефон в машине некуда положить....

все так плохо после НГ? :D
  • -1

#340
(Шалун)

(Шалун)
  • Гость
  • 23 сообщений

Д.В ищю все что касается БМВ 36-ом кузове сок могу бочками предоставить :-)


а что именно интересует? вы уточняйте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.