Перейти к содержимому

Фотография

Ищу бесплатно\за пивосоккто что ищет, пишем здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#19946867
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Внимание

Будут наказываться, назойливые/повторные/принудительно поднятые сообщения.
Это не базар где нужно перекричать соседа.

По возможности сообщайте о том что сообщение неактуально. Буду скрывать, чтобы оставались только актуальные.

  • 0

#241
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений




ЛЮЮЮДИ! ищу вот уже год, ручки открытия дверей с нутри салона на Хонду Аккорд, кузов 91-92 года.. кто что знает - отпишитесь плиз!

Их легче восстановить чем найти новые.
Тем более новые так же ломаются.

да никто не спорит что ломаются.... но даж старых неть.... мне новые не нужны... хоть какиенить... а то уже с 20 моделей разных подбирали - или в гнездо не садиться или по крепежам не подходит...

А куда старые-то делись?
Поломались это понятно, но сломанные же есть?

в том то и дело что нет))) одна вроде валяется.. но сделать её уже не реально - там на такие мелки кусочки она развалилась - видать её уже до нас делали)))) а второй и небыло когда мы покупали машину... вот и ездием без задних ручек уже 3й год) (с переди главное есть))
  • 0

#242
@panda@

@panda@
  • Гость
  • 20 сообщений
ищу резину 4 шт 205/65R15 спасибо
  • -1

#243
@panda@

@panda@
  • Гость
  • 20 сообщений
а также ищу обувку 195/65/14 заранее спасибо всем
желательно все 4
  • -1

#244
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Ищю/куплю запчасти по кузову и по салоны Мазда 1998 левый руль. Все что у Вас или знакомых есть предлагайте хочу для себя восстановить данное авто!


Ауууу! ребята.


Что у кого лежить!
  • 0

#245
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
ищу дисковую автомагнитолу - нашу украли ночером(
гарантирую не пиво\сок, а фотопринтер Epson t40кажется, который нужно почистить, либо двд, тоже нужно почистить(двдплеер профессиональный).
плюс - могу отдать тюнер Алматв, приобретался здесь, не знаем как подключить, новый, рабочий, без пульта, с карточкой.

#246
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Срочно требуется от Ford Maverick 93-го левый руль или от Nissan Terrano 2 правая фара и глушитель. Жду ваших предложений или кто может доставить в Алмату в кратчайшие сроки.
Звонить на 87052498801 или 87777410909...
  • 0

#247
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Ищу за пиво информацию о продающих заднюю шторку багажника на Субару

На какой субару, их много.

Дейсвительно какие кузова то?
У меня где то валялась рабочая приличная шторка на Субару, на Форестер не подошла. Хз от какого кузова.
  • 0

#248
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


ищу ручку открытия двери с салона задней-правой двери на ХУНДАЙ СОНАТУ 3, мою дети сломали не могу починить. :faceoff:
с меня причитается... :smoke:

цена ей в 5 элементе - 300 тенге. новая.

в 5 элементе никогда нету из того что надо. :fie:
кое как нашла ее в кар-сити за 1000 :cry: были и подороже....
  • 0

#249
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Друзья! Мож у кого завалялась любая старая ненужная рабочая сотка, заберу за пивосок либо дензнаки. Очень необходимо одному хорошему человеку. Если что скиньте контакты в ЛС.
  • 0

#250
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Друзья! Мож у кого завалялась любая старая ненужная рабочая сотка, заберу за пивосок либо дензнаки. Очень необходимо одному хорошему человеку. Если что скиньте контакты в ЛС.


есть ток она на нерусском... немецкая... привезена с Германии... ну и она скажем так самая простая
  • 0

#251
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Друзья! Мож у кого завалялась любая старая ненужная рабочая сотка, заберу за пивосок либо дензнаки. Очень необходимо одному хорошему человеку. Если что скиньте контакты в ЛС.

вроде есть простенькая Нокиа, написал в лс
  • 0

#252
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ищу электромагнит от центрального замка на Honda CR-V 2004 года, вышел из строя на задней правой двери, перематывать не пробовал, так-как он залит компаундом.
  • 0

#253
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ищу накладки на бамперы или юбки,не знаю как правильно они называются которые с низу прикрепляются (( на ипсум и задний спойлер.

Сообщение отредактировал Риннай: 02.09.2012, 22:37:38

  • 0

#254
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сорри за офф. Но кто поможет, может есть кто по пути. Нужно перевезти с Сейфуллина-Ташкентской до Алмагуля стойку для жима. Заплачу в пределах разумного. Перевозчики заряжают. А там всего то ничего.
  • 0

#255
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Срочно требуется от Ford Maverick 93-го левый руль или от Nissan Terrano 2 правая фара и глушитель. Жду ваших предложений или кто может доставить в Алмату в кратчайшие сроки.
Звонить на 87052498801 или 87777410909...

зайди на профильный сайт - www.mistral-terrano.kz там поспрашай
  • 0

#256
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений
Нужен подкрыльник правый на Toyota Windom в 20м кузове. На разборах не нашёл вообще.

#257
SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ищется сиденье водительское, в идеале пара передних.
От иномарки, в идеале 3х дверной. Вообще в идеале от Pajero2.
Ну пиво-сок или чего по желанию с меня.

Также колпаки на 16.
Ну и может что у кого завалялось на НИВУ (например багажник или запчасти какие, диски резина, да и вообще что угодно) тоже готов обменяться на СОКИ.
  • 0

#258
SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Также ищется моторчик печки от ВАЗ2108-09 (улитка)
  • 0

#259
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ищу передний значок на тайоту камри 50. У кого есть?
  • 0

#260
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ищу на тойоту ярис в старом кузове задний дворник и передний левый подкрылок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.