Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика по пути на работу или/и с работы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

нурлы тау (аль-фараби не доезжая Сейфуллина )


задумалась . . .
  • 0

#22
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

задумалась . . .

она в объезд ездит :D по ленина поднимается до аль-фараби :D
  • 0

#23
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


задумалась . . .

она в объезд ездит :D по ленина поднимается до аль-фараби :D


да...но сейфуллина?
  • 0

#24
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

да...но сейфуллина?

ну она не знает, что после фурманова улочка называется мира, вот и говорит, сейпфуллина :D
я ее не защищаю, я чиста предположил)

Сообщение отредактировал jealousy: 17.08.2012, 09:23:31

  • 0

#25
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


да...но сейфуллина?

ну она не знает, что после фурманова улочка называется мира, вот и говорит, сейпфуллина :D
я ее не защищаю, я чиста предположил)


зачем защищать, я же не нападаю, просто задумалась . . .)
  • 0

#26
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
мм а есть кто работает на ленина виноградова???
  • 0

#27
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я тоже имела дурость жалостливую и стала подвазить свою работницу. сначало это было одолжением, потом превратилось в обязанность. ещё и обижалась :confused:
  • 0

#28
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
Знакомо мне это и не только по подброске до работы. Люди не благодарные твари. А мы добрые и пушистые))) до сих пор думаем а кого подвезти ))))
  • 0

#29
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Люди не благодарные твари.

чет Вы какой-то злой
  • 0

#30
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
Не дала.....
А если точнее то мои слова судная правда.
  • 0

#31
nikolay113

nikolay113
  • Читатель
  • 103 сообщений
Ищу попутчика с района Магнума (на Рыскулова) до ЦУМа или Зеленого базара.
я пешеход: ищу водителя-попутчика либо просто попутчика (на такси в складчину).

#32
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сатпаева-Фурманова. Ездить лень, люблю после работы прогуляться вниз до толе-би. и по толеби в сторону Тастака. Торопиться некуда, самое время подумать, да по обсуждать что-нибудь интересное. Вэлком.
  • 0

#33
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Сатпаева-Фурманова. Ездить лень, люблю после работы прогуляться вниз до толе-би. и по толеби в сторону Тастака. Торопиться некуда, самое время подумать, да по обсуждать что-нибудь интересное. Вэлком.

пешком???

#34
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Сатпаева-Фурманова. Ездить лень, люблю после работы прогуляться вниз до толе-би. и по толеби в сторону Тастака. Торопиться некуда, самое время подумать, да по обсуждать что-нибудь интересное. Вэлком.

пешком???


Эх, алматинцы. мне пешком дойти по указанному маршруту, дело получаса, притом я отдыхаю когда иду. И очень веселюсь когда человек 500 метров не может пройти, ибо "обожемой я устал, как же так, люди не приспособлены под такие ОГРОМНЫЕ расстояния".

Не каждый день, разумеется, но ноги я привык разминать, чтобы не забывать что они у меня есть и для чего они служат. А в компании хорошего и интересного человека, любое расстрояние = метр. :)
  • 0

#35
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну наверное... но каждый день?! еще понимаю от сатпаева до толе би..тьфу..нормально для каждодневной прогулки...но от фурмонова до тастака? :confused:

#36
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Не до тастака, а в сторону тастака. Район сити-центра. И да, разумеется, не каждый день.))
  • 0

#37
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
как-то вечером увидел маякущую девушку у обочины в Орбите, решил подвезти если по пути или ближе. Когда сказала КИЗ, желание отпало :fie:
  • 0

#38
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Сатпаева-Фурманова. Ездить лень, люблю после работы прогуляться вниз до толе-би. и по толеби в сторону Тастака. Торопиться некуда, самое время подумать, да по обсуждать что-нибудь интересное. Вэлком.

Чем дышите, когда по Фурманова или Толе би прогуливаетесь, или парками проходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.