Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн для кафеБыший деканат...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
В общем фишка такая...

Необходимо разработать дизайн для кабака... это бывший "Деканат" по адресу Ботанический Весновка... за лучший дизайн полагается так сказать небольшой приз... в размере 200 у.е., кому они нужны думаю, обратится
  • 0

#2
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Мурзила! кафе себе прикупил? ;)

он больше не будет футбольным баром?
  • 0

#3
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Если поподробней расскажешь о будущем кабаке (предполагаемый контингент, будет ли экран для показа футбольных матчей, будет ли танцпол, сколько стоек барных, и.т.д.), то можно что то постараться предложить ;)
  • 0

#4
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Для чего будет кабак? Он останеться как студенчиский или будет футбольный...

На сколько помню там нормальное помешенье и можно замутить по крупному...

Что касаеться дизайна, Кемиль назовет его "Камелот - 2", мне кажеться и стиль на выдержить в том же духе... ;)
  • 0

#5
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да уж 200 малавата будет
накидать та в три клика можно но вот какие запросы у вас насчет аксесуаров щя это самая фишка
можно и коробку в в четыре стены только штучками разными украсить без особых затрат на отделку
  • 0

#6
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Для чего будет кабак? Он останеться как студенчиский или будет футбольный...

На сколько помню там нормальное помешенье и можно замутить по крупному...

Что касаеться дизайна, Кемиль назовет его "Камелот - 2", мне кажеться и стиль на выдержить в том же духе... ;)

а смысл?

да кста, кто не в курсе, "деканат" выкупил именно кемель а не мурзилка.

так что могете задавать вопросы ему напрямую. ежли не хотите напрямую, могу и я позадавать, мне не в лом. на текущие постараюсь ответить завтра
  • 0

#7
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
если хотите серьезно подойти к дизайну то нужно платить в десять раз больше как минимум..ИМХО
  • 0

#8
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

если хотите серьезно подойти к дизайну то нужно платить в десять раз больше как минимум..ИМХО


Основной контингент посетителей "Камелота-2" составят ведь ЦТ-шники, думаю, здесь организаторы хотят услышать конструктивные предложения и пожелания.
Что хотелось бы там видеть, какой дизайн на взгляд будущих посетителей, будет оптимальным.
Интерактив, тэксказть ;)

Сообщение отредактировал Akvarelka: 23.02.2005, 09:30:56

  • 0

#9
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
Акварелька абсолютно права!

никаких студентов-футболистов. никаких танцполов и регулярных трансляций. для всего этого есть другие кабаки.
кабак действительно планируется камелот-2 по контингенту и что нить а ля кантри стайл по оформлению.
ессесно, никто и не пытается заказать здесь полноразмерный дизайн за 200 баков. просто придуман метод поощрения обратной связи. если есть у вас другие разумные предложения по дизайну и по поощрению - высказывайте.
  • 0

#10
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ой, как хорошо... мне до дому близко :smoke:

предлагаю не вешать там части голых резиновых женщин ;)

если в стиле кантри, то это опять дерево, дерева оп нашим кабакам полно, нада чем-то дерево декорировать, например, я видала в Киеве, старые чемоданы использовались как горшки для кактусов...
еще можно пособирать старый хлам типа жестяных кружек и турок...
картинки в стиле мерлин монро...
индейские мотивы...
двери, распахивающиеся как в салунах (или перегородки), правда кто-то пьяный может повредиться головой :rolleyes:
  • 0

#11
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений

В общем фишка такая...

Необходимо разработать дизайн для кабака... это бывший "Деканат" по адресу Ботанический Весновка... за лучший дизайн полагается так сказать небольшой приз... в размере 200 у.е., кому они нужны думаю, обратится

Мужики! Не заморачивайтесь на всякие оформления!
Все эти дезигн-бирюльки, штучки-дрючки - это все бабские глупости и ерунда!
Настоящему клиенту абсолютно до звезды чем и как вы там свои стены разрисуете, чего на них налепите и повесите!

Короче предлагаю вам забесплатно реальный конструктив (причем ноу-хау)!
Надо чтобы в вашей харчевне регулярно проводился стрип-шоу, а в качестве исполнительниц привлекать женский персонал конфы.

А дабы застимулировать цт-шниц к увеселительным мероприятиям установить им следующие поощрительные бонусы :
за 2 часа танца живота и задницы - стираем один плюсик
за ночь нагишом - стираются все сразу.

Мочите сразу трех зайцев : бешенную рекламу своей харчевне + раскрутку самой исполнительнице + агрессивный промоушн цт-конфе!
Необходимо будет токо не забыть внести это дело дополн.пунктом в правилах конфы.

И тогда у вас от желающих отбоя не будет - успевайте токо кресты лепить! Поставить это дело на конвейер - и бабы сами повалят, а за ними и мужики, а за мужиками и бабки!!! :rolleyes: :smoke:

Али я не прав?! ;)

Р.С. Вы сначала попробуйте - потом сами еще и спасибо прибежите мне сказать.
Предложенные 200уе и все свои будущие проценты бескорыстно оставляю в пользование хозяевам цт-болтушки

#12
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

бла-бла-бла

спасибо. фонтан иссяк?
  • 0

#13
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений
сам ты водопад ;)
я то дело тебе неразумному говорю, а ты еще и дерзишь мне тут...
Ты же бабки любишь?
Знаю, знаю что любишь. Вот поэтому и написал совет как их с наших лохов лучше рубить побыстрому и полегкому.
Как раз то, что вам и нужно было ;)

#14
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
off

МАТЬ честна! Это же рядом с домом... /me сопьецца....

/off
  • 0

#15
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений
К примеру, вот если бы можно было посмотреть чего из такого репертуару в исполнении Фионы, то пожалуй даже я бы лично прикатил.
А ежли еще дать об этом объявление в цт-шной афише, то представь сколько народу ломанется поглазеть!
После такого хаджа снесут напрочь наверно харчевню с фундамента ;)

Хотя понимаю что все энто лишь утопия, кто же на нее решится метку ставить ;) ;)

#16
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

бла-бла-бла

спасибо. фонтан иссяк?
  • 0

#17
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

бла-бла-бла

спасибо. фонтан иссяк?


Просто шеф чаго это с Вами ;) ;)
  • 0

#18
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений

бла-бла-бла

спасибо. фонтан иссяк?


Просто шеф чаго это с Вами :-/ ;)

Да не волнуйтесь, у просто шефа просто сезоное обострение. Просто весна приближается, вот просто и клинит на этих фонтанах - боится бедолага что чего-то там опять иссякнет и ему снова недостанется. Просто на каблукова щас ведь просто атас с местами - теперь ежли у чела больше трех ходок, то уже туда не берут - сразу на кенсай.

Лучше давайте вернемся к моему ноу-хау.
Ведь само главное польза-то обоюдная всем! - и тетки свои целюлиты растрясут после дневной сидячки у компов, и мужики повалят глаз порадовать за кружкой пива, а хозяевам зато НЕИССЯКАЕМЫЙ ФОНТАН дурной прибыли при мизерных затратах (на мизер спецодежки участницам).

Токо учтите что конкуренты не дремлют! Завтра мою фишку запустят во всех учреждениях культмассово-питейного досуга, а вот вы опять останетесь в.... Короче там где и сейчас.

ЗЫ. Вот всегда я так, по доброте душевной делюсь бескорысти с ближними, когда другие такое за очень большие бабки продают ;)
Йехх, видать так и помру альтруистом ;)

#19
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Просто на каблукова щас ведь просто атас с местами


вас поэтому в кащенко перевели? или все-таки перемену климата рекомендовали??
кстати, какой там у вас, в кащенко, нынче интернет-провайдер?
  • 0

#20
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Просто на каблукова щас ведь просто атас с местами


вас поэтому в кащенко перевели? или все-таки перемену климата рекомендовали??
кстати, какой там у вас, в кащенко, нынче интернет-провайдер?

не обращай внимания. фонтанировать долго у него не получится. прост игнорь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.