Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#1081
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый вечер! Можно контакты Райхан Айдаровны в ЛС. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Di_ara: 22.09.2014, 18:06:31

  • 0

#1082
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки,кто спрашивал в личке контакты логопеда в Орбите....они указаны в шапке темы.....Гульвира Пархатовна(229-20-81)
Можно я тут отвечу....некогда всем в личке....простите:-)
Очень добросовестный,грамотный специалист! Очень советую:-)Не пожалеете.:-)
Касаемо цены-думаю,все таки,с ней лично поговорить...может что-то изменилось с тех пор.

Пыс.чует мое сердце,что опять к ней пойду. ...теперь уже с малым:-);)))))уж больно мы неразговорчивые;))))
  • 1

#1083
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вчера были на приеме у Гульвиры пархатовны, очень понравилась. Ходили на консультацию, сыну 3.2 года , не говорит все шипящие и "Р" " л". Сказала что все у нас хорошо, дала кое какие упражнения на дом и отправила ставить на место наш язык, если через пол года не встанет , тогда уже будем ходить к ней на занятия. Были у нее мин 30-40, взяла 2000 теньге . Вот так ))
  • 0

#1084
TatyanaLek

TatyanaLek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, советую отличного логопеда в микрорайонах. Очень грамотный специалист. Ходили в прошлом году, все звуки поставили и отлично готовит к школе. Заранее необходимо записываться. +7 705 205 7314


  • 0

#1085
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

С сыном ходили 2 года к Онищенко Лидия Анатольевна и вот 3 года как ходим к Золоторевой Татьяне Викторовне, оба специалиста сильные,благодоря им мы вообщ заговорили,сейчас речь востановлена на процентов 70. Спасибо ,что есть такие спецы,которые с ответственностью относятся к своей профессии.


  • 0

#1086
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем привет,а в районе зеленого базара есть специалисты?


  • 0

#1087
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, советую отличного логопеда в микрорайонах. Очень грамотный специалист. Ходили в прошлом году, все звуки поставили и отлично готовит к школе. Заранее необходимо записываться. +7 705 205 7314

вы про Елену в 8 микр-не?


  • 0

#1088
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем привет,а в районе зеленого базара есть специалисты?

за  Саяхатом есть кабинет коррекции. Вам надо сходить на ПМПК и взять направление и вы 3 мес. можете бесплатно заниматься у логопеда.


Сообщение отредактировал m.aliya: 29.09.2014, 11:08:53

  • 0

#1089
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем привет,а в районе зеленого базара есть специалисты?

за  Саяхатом есть кабинет коррекции. Вам надо сходить на ПМПК и взять направление и вы 3 мес. можете бесплатно заниматься у логопеда.
а можно телефон или адрес поточней,спасибо
  • 0

#1090
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

 

 

Всем привет,а в районе зеленого базара есть специалисты?

за  Саяхатом есть кабинет коррекции. Вам надо сходить на ПМПК и взять направление и вы 3 мес. можете бесплатно заниматься у логопеда.
а можно телефон или адрес поточней,спасибо

 

 

контакты в темке "задержка речевого развития", но туда бесплатно вы попадете только после ПМПК на Торайгырова.

можно попробовать туда сходить и о платных занятиях договориться.


  • 0

#1091
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

 

продублирую свое сообщение с другой ветки,может кому нужна будет информация. 

 

когда мы только начинали ходить к Золоторевой Татьяне Викторовне ее услуги стоили 3000,потом она порекомендовала подключить психолога, с которой она работает в паре,это Иванова Татьяна Владимировна, так как нужно было платить за двоих специалистов нам сделали скидку,мы платили по 2500 за занятие кадого. Недавно в центре,где она нас принимет появилось ИЗО терапия,для развития мелкой мотрики,что как вы знаете тоже влияет на речь и администрация центра предложила нам,соответственно теперь за логопеда и психолога я плачу по 2000 за каждого и + ИЗО 1000-30 мин. Вы если надумаете обратитсесь в администрацию центра 2760855,87078097812, вам могут сделать удобное время,чтоб в один день(но не сразу), мы начинали ходить в разные дни. Теперь мне 3 специалиста в неделю обходятся 10000,это очень хорошо для нашей семьи,так как муж один работает,раньше я только за логопеда платила в неделю 6000. радует ,что деньги не на ветер. :)

 

 

Подскажите, в каком районе она принимает?


  • 0

#1092
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

 

 

Всем привет,а в районе зеленого базара есть специалисты?

за  Саяхатом есть кабинет коррекции. Вам надо сходить на ПМПК и взять направление и вы 3 мес. можете бесплатно заниматься у логопеда.
а можно телефон или адрес поточней,спасибо

 

 

контакты в темке "задержка речевого развития", но туда бесплатно вы попадете только после ПМПК на Торайгырова.

можно попробовать туда сходить и о платных занятиях договориться.

 

Спасибо!


  • 0

#1093
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Всем привет,а в районе зеленого базара есть специалисты?

за  Саяхатом есть кабинет коррекции. Вам надо сходить на ПМПК и взять направление и вы 3 мес. можете бесплатно заниматься у логопеда.
а можно телефон или адрес поточней,спасибо

 

да,вам надо будет пройти комиссию,это кончно слжновато,надо побегать с бумажками,но как бюджетный вариант вполне осуществим. позвоните в ПМПК ,узнайте перечень документов и запишитесь к ним на прием.


Сообщение отредактировал m.aliya: 29.09.2014, 22:20:17

  • 0

#1094
Hanumledi

Hanumledi
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

продублирую свое сообщение с другой ветки,может кому нужна будет информация. 

 

когда мы только начинали ходить к Золоторевой Татьяне Викторовне ее услуги стоили 3000,потом она порекомендовала подключить психолога, с которой она работает в паре,это Иванова Татьяна Владимировна, так как нужно было платить за двоих специалистов нам сделали скидку,мы платили по 2500 за занятие кадого. Недавно в центре,где она нас принимет появилось ИЗО терапия,для развития мелкой мотрики,что как вы знаете тоже влияет на речь и администрация центра предложила нам,соответственно теперь за логопеда и психолога я плачу по 2000 за каждого и + ИЗО 1000-30 мин. Вы если надумаете обратитсесь в администрацию центра 2760855,87078097812, вам могут сделать удобное время,чтоб в один день(но не сразу), мы начинали ходить в разные дни. Теперь мне 3 специалиста в неделю обходятся 10000,это очень хорошо для нашей семьи,так как муж один работает,раньше я только за логопеда платила в неделю 6000. радует ,что деньги не на ветер. :)

 

 

Подскажите, в каком районе она принимает?

 

в ауэзовском районе.в 1 микр.


  • 0

#1095
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений



продублирую свое сообщение с другой ветки,может кому нужна будет информация.

когда мы только начинали ходить к Золоторевой Татьяне Викторовне ее услуги стоили 3000,потом она порекомендовала подключить психолога, с которой она работает в паре,это Иванова Татьяна Владимировна, так как нужно было платить за двоих специалистов нам сделали скидку,мы платили по 2500 за занятие кадого. Недавно в центре,где она нас принимет появилось ИЗО терапия,для развития мелкой мотрики,что как вы знаете тоже влияет на речь и администрация центра предложила нам,соответственно теперь за логопеда и психолога я плачу по 2000 за каждого и + ИЗО 1000-30 мин. Вы если надумаете обратитсесь в администрацию центра 2760855,87078097812, вам могут сделать удобное время,чтоб в один день(но не сразу), мы начинали ходить в разные дни. Теперь мне 3 специалиста в неделю обходятся 10000,это очень хорошо для нашей семьи,так как муж один работает,раньше я только за логопеда платила в неделю 6000. радует ,что деньги не на ветер. :)


Подскажите, в каком районе она принимает?

Центр детский "всезнайка" на правды жубанова и на ауезова джандосова
  • 1

#1096
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте! Хотел бы поделится своей историей. Дочке почти 5 лет не говорила букву "Р". С уздечкой все в порядке. Пытались научить ее сами, но в итоги получилась гортанная "Р". Никак не могли перевести в нормальную. Родственники посоветовали логопеда. Принимает в Республиканском центре патологии речи. Находится в здании 3-ей поликлиники(Розыбакиева-Жамбыла). За неделю поставила! Причем на приеме были всего 2 раза, в остальное время делали необходимые упражнения, которые логопед расписала-показала. Ставит речь на обоих языках(казахский-русский). Прием бесплатный. Как потом узнали, она врач высшей категории, работала в 12 Городской клинической больнице, занималась не только постановкой звуков, но и восстановлением речи у больных перенесших инсульт. В общем классный специалист! Зовут - Райхан Айдаровна. Если нужно могу дать мобильный телефон.

ДД! контакты можете скинуть Райхан Айдаровны?


  • 0

#1097
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки,кто спрашивал в личке контакты логопеда в Орбите....они указаны в шапке темы.....Гульвира Пархатовна(229-20-81)
Можно я тут отвечу....некогда всем в личке....простите:-)
Очень добросовестный,грамотный специалист! Очень советую:-)Не пожалеете.:-)
Касаемо цены-думаю,все таки,с ней лично поговорить...может что-то изменилось с тех пор.

Пыс.чует мое сердце,что опять к ней пойду. ...теперь уже с малым:-) ;)))))уж больно мы неразговорчивые ;))))

ДД! можете кинуть тел в личку?


  • 0

#1098
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день! Подскажите логопеда, который выезжает в Медеуский район (Достык-Курмангазы), все только по микрам работают


  • 0

#1099
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДД, а в районе тастака логопедов нет? Ни кто не знает???
  • 0

#1100
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД, а в районе тастака логопедов нет? Ни кто не знает???

В тастаке принимает Онищенко Лидия Анатольевна.


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.