Перейти к содержимому

Фотография

Джеймс Бонд: Умри, но не сейчасDie Another Day


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
сорри, но личная переписка здесь запрещенна.
Ирина, это не видела:)
Надо уважать правила!

Переписка по мылу.
  • 0

#22
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Всем сорри!!!

#23
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Политкорректность докатилась и до Туманного Альбиона.  :)


Немного О...  Бонд-2002: заметки очевидца - можно прочитать в статье и больше всего из этой статейки понравилось, что:

1 - "Впрочем, вот и первый сюрприз нового фильма: Бонд на протяжении двух часов ни разу свой фирменный напиток не заказывает."

2 - "При подобном обилии всякой техники (включая машину-невидимку), казус на премьере кажется уж совсем нелепым.

В середине фильма пропал звук. То есть не весь звук, а только одна его часть - реплики. То есть выстрелы, мородобой, звон стекла разливались по залу в цифровом долби качестве, а суровые мужчины и прекрасные женщины лишь открывали рты."

3 - "Бурю оваций сорвал поцелуй Бонда, которого так отчаянно и безнадежно ждала на протяжении 40 лет и 19 фильмов его секретарша. "
  • 0

#24
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
radio usilenno reklamiruet prem'eru fil'ma 6 dekabrya, kino.kz tol'ko 13?! mojet kto nibud' dat' tolkovye obyasnenia? ili zakazali, ne uspeli, a rolik uje i vyshel, neser'ozno eto, v duhe uezdnyh gorodishek...  :D
  • 0

#25
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сегодня иду на Бонда. Фильм говорят супер, после него сразу драться охота. Посмотрим...
Смотрю Бонда с первой серии. К сожалению не все смотрел. С Ш.Коннери все фильмы посмотрел, а вот с Р.Муром мне что-то не понравились, видел одну серию, не помню какую.
Из серий где снимался П.Броснан смотрел только 17-ю.
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

1 - "Впрочем, вот и первый сюрприз нового фильма: Бонд на протяжении двух часов ни разу свой фирменный напиток не заказывает."

заказывает :smoke:
специально обратила внимание..
  • 0

#27
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

заказывает :smoke:
специально обратила внимание..

Да, я тоже специально смотрел : )
Причём, как всегда, он это делает пафосно ; )

Vodka Martini, with ice if you can spare it!

У нас перевели прикольней : )
Водку с Мартини, со льдом, если не жалко : )))
(дело было в ледяном дворце ; ))

Да... И ещё в 20 серии сменил водку Столичную на Финляндию... Можно было увидеть баннер Финляндии на барной стойке на Кубе : )
  • 0

#28
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
И в самолёте он прикололся на тему водки-мартини, правда там он коктейль свой не заказывал - видать стюардесы были в курсе, что пьёт Бонд ; )

А вот на Кубе 007 заказал какую-то зелёную гадость : )
  • 0

#29
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

А вот на Кубе 007 заказал какую-то зелёную гадость : )

Мохито!
Коктейль Хемингуэя.
  • 0

#30
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
pochemu to net novyh soobshenii, stranno, mojet page ne obnovlyaetsya?!
anyway, fil'm otstoi! est' koneshno krutye spetseffekty, interesnye stseny etc NO! sozdalos' vpechatlenie chto fil'm skleen iz mnogih, nelogichnyh kusochkov a na nekotoryh momentah ya chut' li ne otkrovenno zeval...v printsipe ne jdesh' mnogovo ot Bondiany, no vse je, doljen je byt' kakoi to shpionskii izysk... :smoke:
  • 0

#31
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А вот на Кубе 007 заказал какую-то зелёную гадость : )

Мохито!
Коктейль Хемингуэя.

мохито - ваще грамотная тема!
как вспомню... мохито, яхта, ночь, сигара :smoke:
кстати, человек, который готовил его для меня, называл его "мохитос". как правильно, илюха?
  • 0

#32
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

А вот на Кубе 007 заказал какую-то зелёную гадость : )

Мохито!
Коктейль Хемингуэя.

мохито - ваще грамотная тема!
как вспомню... мохито, яхта, ночь, сигара :smoke:
кстати, человек, который готовил его для меня, называл его "мохитос". как правильно, илюха?

В сите центре дают в баре "Хемингуэй коктель бар".
  • 0

#33
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

кстати, человек, который готовил его для меня, называл его "мохитос". как правильно, илюха?

Ну я вобщем не спец в испанском... :D Но могу выяснить... Как говориться: раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!
  • 0

#34
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

кстати, человек, который готовил его для меня, называл его "мохитос". как правильно, илюха?

Ну я вобщем не спец в испанском... :D Но могу выяснить... Как говориться: раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!

ну, чувак тоже не испанец был :-)
француз. так что напутать мог запросо :)
  • 0

#35
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Выяснил. Вобщем коктейль называется Mochito. Mochitos это или множественное число этого коктейля или название какого-то города Los Mochitos.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.