Перейти к содержимому

Фотография

Господа Офицеры - ШУХЕР!Призыв в армию начался

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Уважаемые Господа Офицеры (пиджаки). 18 февраля начался призыв в армию на 3 года. Шухер!!!
  • 0

#2
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений
Ну? И че дальше-то?

#3
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
как это млин на 3??? Везде сокращают, а у нас удлиняют. Хотя мне все равно! ;)
  • 0

#4
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
отмажте меня кто=нибудь
  • 0

#5
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Служба в нашей доблестной армии 1,5 года!!! так что я не знаю... откуда инфа???
  • 0

#6
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Служба в нашей доблестной армии 1,5 года!!! так что я не знаю... откуда инфа???


Не, офицеры идут служить на три года


Kazakhstan today

Премьер-министр РК Даниал Ахметов подписал постановление о призыве в 2005 году офицеров запаса на срочную военную службу, сообщает KZ-today.

Согласно постановлению, на срок три года будут призваны 418 офицеров запаса, не прошедших военную службу. В том числе, 100 офицеров будут призваны в Пограничные войска КНБ, 35 офицеров - во Внутренние войска МВД и 5 - в войска МЧС РК.

В части министерства обороны будут направлены 44 офицера-мотострелка, 33 танкиста, 39 артиллеристов, 34 офицера-воспитателя, 25 офицеров ПВО и другие специалисты.

Текст постановления опубликован в официальной печати.


  • 0

#7
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Служба в нашей доблестной армии 1,5 года!!! так что я не знаю... откуда инфа???

это рядовым. Офицерам - три года
  • 0

#8
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чистые погоны - чистая совесть ©
и бегать никуда не надоть
  • 0

#9
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Инженерам (кроме 4 химиков) отбой!!! ;)
  • 0

#10
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Уважаемые Господа Офицеры (пиджаки). 18 февраля начался призыв в армию на 3 года. Шухер!!!


Не наводи тень на плетень. Призыв с 01 апреля как обычно. И призывают офицеров - тоже как обычно. Все в пределах нормы ;)
  • 0

#11
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Увозить в часть начнут действительно с 1 апреля, а по военкоматам таскать и повестки рассылать с сегедняшнего дня.
В каком ВУЗе готовят лейтенантов-таможенников?
  • 0

#12
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
О да ... слава Богу, моему пиджаку 29 месяц назад исполнилось .. .А то б опять на ушах стояли ...
  • 0

#13
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ОуКБ АРМИЯ!!!
  • 0

#14
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
хорошая тема для поздравления с 23 февраля!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ !!!

Если вы ещё не были в армии - это не ваша заслуга , а наша недоработка (с)Железный Феликс feat. Главком РК

;)

Сообщение отредактировал vodka: 23.02.2005, 15:04:51


#15
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Уважаемые Господа Офицеры (пиджаки). 18 февраля начался призыв в армию на 3 года. Шухер!!!

Да че вы переполошились? Призывают то всего 418 человек, а нас МНОГО. Вот призывают мотострелков 44 офицера, а в 2002 году в КазГУ сборы проходили около 750-800 человек (это свои плюс с других ВУЗов). А сколько еще таких по Казахстану было? ;)
А еще кому интересно, из Интерфакса:

Астана. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане, в соответствии с постановлением правительства, объявлен призыв офицеров запаса на военную службу.
"Призвать в установленном законодательством порядке в 2005 году на военную службу сроком на три года офицеров запаса, годных к военной службе и не прошедших ее, на должности офицерского состава", - указывается в тексте правительственного постановления, опубликованного в субботу в официальной прессе.
Постановление, подписанное премьер-министром Даниалом Ахметовым 18 февраля, принято в соответствии со статьей 17 закона республики "О всеобщей воинской обязанности и военной службе" и вступает в силу со дня опубликования.
Согласно приложению к указанному постановлению, на военную службу в текущем году призываются 418 офицеров запаса. В частности, призыву подлежат 44 офицера мотострелковых войск, 33 - танковых войск, 39 артиллеристов, 25 офицеров радиотехнических войск и противовоздушной обороны, 19 - автомобильных войск, 16 - связи, 18 - медицинской службы, 12 - тыла, 34 - по воспитательной и правовой работе, - 4 журналиста, 4 - офицера химических войск, 35 - внутренних войск МВД республики, 100 - пограничной службы Комитета национальной безопасности, 5 - министерства по чрезвычайным ситуациям, 30 юристов, в том числе 10 для военной полиции вооруженных сил, 10 - военной прокуратуры, 10 - военно-следственного департамента МВД.
  • 0

#16
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Господа, пиджаки.
С января 2006 офицеров призывать будут только на 2 года.
  • 0

#17
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Господа, пиджаки.
С января 2006 офицеров призывать будут только на 2 года.


Ну замечательно, и что?
  • 0

#18
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кто сказал? Где сказал? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.