Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разбор шкафчика. Женские вещи 46 р-аФирменные вещи, платье, кофточки одеты по одному разу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Интересуемся
  • 0

#22
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Вот такое шикарное платье-туничка! Заказывала на Новый год. Туда и одела! Шикарное плате! Все замечательно, но..вырез не мой((( Качество великолепное!! Будете королевой! ! Размер М. Цена 4500
http://www.bonprix.d...k=article_image

Вот такое шикарное платье-туничка! Заказывала на Новый год. Туда и одела! Шикарное плате! Все замечательно, но..вырез не мой((( Качество великолепное!! Будете королевой! ! Размер М. Цена 4500
http://www.bonprix.d...k=article_image

Спрашиваем
  • 0

#23
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Актуально
  • 0

#24
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Звоните, договоримся
  • 0

#25
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#26
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Актуально
  • 0

#27
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Актуально!
  • 0

#28
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Звоните, договоримся!
  • 0

#29
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

4. Вот такая, абсолютно новая кофточка, только получила, но..оказалась большевата. Размер М, реально на 48. Качество отличное! С доставкой обошлась в 2400. Отдам за 2000
http://www.bonprix.d...9757&type=image

5 Олимпийка на замке. Размер М. Цена 1000-
Изображение

Актуально! Цены снижу! Предложите свои! Могу и поменяться!
  • 0

#30
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Повела разборчик шкафчика..пришла к выводу, что многие вещи купила, потому что очень нравились, зачастую не меряя, а в итоге..не совсем мое.. Может нужно вам. Вещи в отличном состоянии, есть новые.. Начну

1. Платье-туничка. С открытыми плечами, по грди украшено стразами. Абсолютно новое.Только этикетку срезала. Брала за 5ооо, отдам за 3000.
Изображение
Изображение
Изображение

2. Балеро, белое мягкая вязка, слегка пушистое . Одела один раз. Цена 3000
Изображение
Изображение

3. Очень красивая ажурная кофточка, Продаю в связи с тем что стала большевата. Она больше на 48 р-р. Одела 2 раза. Цена 3000, Брала за 5500.
Изображение
Изображение

Предлагаем цену или обмен!
  • 0

#31
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.