Перейти к содержимому

Фотография

Запрет праворульных авто летом! ТС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 522

#461
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Кстати по фарам... я тут после ДТП менял фары на одиссее... взял оригинальный дубликат с китая, который гордо тайванем называется... продаван убеждал и убедил меня что эти бубликаты одинаково подходят как одиссеям, так и к шатлам... в общем, по моему светят они неправильно... наверное еще что то крутить нужно внутри...

даже оригинал надо будет регулировать, попробуйте сами отрегулировать или же на стенд к профи.....

А как они регулируются?
Лампочка крутится?
В общем у меня обочину правую очень хорошо освещает правая фара... особенно когда дальний... справа на уровне носа луч идет почти 90 градусов, даже рельеф отображается...
Кста, вчера на трассе обратил внимание, Щучинск - Астана, даже когда на дальнем ехал не фарили встречные... наверное потому что фары низко расположены и ограждение скрывает их...

#462
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Кстати по фарам... я тут после ДТП менял фары на одиссее... взял оригинальный дубликат с китая, который гордо тайванем называется... продаван убеждал и убедил меня что эти бубликаты одинаково подходят как одиссеям, так и к шатлам... в общем, по моему светят они неправильно... наверное еще что то крутить нужно внутри...

даже оригинал надо будет регулировать, попробуйте сами отрегулировать или же на стенд к профи.....

А как они регулируются?
Лампочка крутится?
В общем у меня обочину правую очень хорошо освещает правая фара... особенно когда дальний... справа на уровне носа луч идет почти 90 градусов, даже рельеф отображается...
Кста, вчера на трассе обратил внимание, Щучинск - Астана, даже когда на дальнем ехал не фарили встречные... наверное потому что фары низко расположены и ограждение скрывает их...

там есть пазы для отвертки скорее всего, один регулирует по диагонали, второй по вертикали
  • -1

#463
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Во млин... теперя в фары все уперлось.... :D Пипец, поставить фары от ЛР и у нас идилия прям на дорогах сразу станет, да?

хватает мозгов, умения, навыков и образования, .....

Не, скажем так, политкорректное выражение, уважаемый.....
  • 0

#464
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


..... Цефиро в комплектации 25ExcimoG и 30ExcimoG

25ExcimoQ а не G...... ;)

ишь ты какие мы умные, 5 лет на такой машине езжу и не знал ничего...
http://catalog.drom....iro/g_1994_441/

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 11.03.2012, 16:47:11

  • 0

#465
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Пипец, поставить фары от ЛР и у нас идилия прям на дорогах сразу станет, да?
...

Ну руль бы по хорошему еще перенести... ;) и тогда да... претензий к ПР не будет... правда есть вероятность, что потребуется сертификат качества и безопасности переноса руля... т.е. не на коленке...
*Помню, в теме про ПР я вроде еще писал, в москвиче 412... в инструкции по эксплуатации, вроде был пункт что изначально кузов предусматривает такого рода переделку... я еще тогда бате говорил, давай переставим, будем как англичане ездить...

#466
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...правда есть вероятность, что потребуется сертификат качества и безопасности переноса руля... т.е. не на коленке...

Наша зависть к Владельцам праворульных авто не имеет границ... вообще... тока и делаем что завидуем, и козни придумываем... :lol:

#467
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

ишь ты какие мы умные, 5 лет на такой машине езжу и не знал ничего...

ГЫ....ГЫ....Зачет!!!! :D
Чот лоханулся я.....
У моего бати Exiсmo Q - 1995 г.в. Кстати на Дроме чтото не нашел такую комплектацию :smoke:

Сообщение отредактировал Берлускони: 11.03.2012, 17:01:10

  • -1

#468
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Вопрос такой... если бы был запрет на ПР... взяли бы Вы ЛР GDA в состоянии и с фаршем сравнимом с ПР... ;)

Да, 1-ую я брал в кредит, 2-ую в рассрочку, поэтому +0,5 года выплат роли не сыграли бы. Выбора не было это 1, а во 2-х ПР был разрешен и японская машина, это японская, а особенно жипы или турбо зажигалки. Тут до усрачки можно спорить, но правда 1 будет.
  • 0

#469
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


...правда есть вероятность, что потребуется сертификат качества и безопасности переноса руля... т.е. не на коленке...

Наша зависть к Владельцам праворульных авто не имеет границ... вообще... тока и делаем что завидуем, и козни придумываем... :lol:

Раздвоение личность чтоль?
  • 0

#470
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


ишь ты какие мы умные, 5 лет на такой машине езжу и не знал ничего...

ГЫ....ГЫ....Зачет!!!! :D
Чот лоханулся я.....

Бывает.... :dandy:
  • 0

#471
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений



...правда есть вероятность, что потребуется сертификат качества и безопасности переноса руля... т.е. не на коленке...

Наша зависть к Владельцам праворульных авто не имеет границ... вообще... тока и делаем что завидуем, и козни придумываем... :lol:

Раздвоение личность чтоль?

ахахаха да тут последние посты, все что то да попутали :lol:
  • 0

#472
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Раздвоение личность чтоль?

Как владелец ПР Одиссея, и до этого ПР Паджеро, я не буду до усрачки спорить о ипонском качестве правого руля... всяку железку можно сломать... а ПР при нашем правостороннем движении есть неправильно, и купил я его не от пипец какого ипонского патриотизма... а потому что предыдущий ПР Паджеро выжал из меня стока бабла... что во первых не было желания докладывать теньгушку к вырученным за трупик Паджеры... во вторых, автоматов за те теньгушки не было... а Ниссан Квесты в астане не продаются... я одного продал и пожалел...
*Думал взять Матиза, на автомате... но Матиз городская машина, а я катаюсь достаточно активно... ну и непонтово было на матизе мне кататься... :D
**В общем так как изначальная тема и есть утка... скорей всего поэтому мне легко говорить и писать, что ПР есть фуфел... вот введут запрет... там позырим... буду по деревне кататься... хотя я так понимаю за исключением руля с бардачка у меня все остальное в порядке... или сдам патриотам ипонским за мелочь и куплю себе Матиза... буду на ем рассекать... одно хорошо он легкий... из грязи вытащить легко...

Сообщение отредактировал megadeath: 11.03.2012, 17:03:40


#473
shikatan

shikatan
  • Гость
  • 5 сообщений

ездил, езжу и буду ездить :shy: :shy: :shy:

А левый руль все равно лучше
  • 0

#474
shikatan

shikatan
  • Гость
  • 5 сообщений

Пипец слов нету

да и киргизские машины тоже прижали
  • 0

#475
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Раздвоение личность чтоль?

Как владелец ПР Одиссея, и до этого ПР Паджеро, я не буду до усрачки спорить о ипонском качестве правого руля... всяку железку можно сломать... а ПР при нашем правостороннем движении есть неправильно, и купил я его не от пипец какого ипонского патриотизма... а потому что предыдущий ПР Паджеро выжал из меня стока бабла... что во первых не было желания докладывать теньгушку к вырученным за трупик Паджеры... во вторых, автоматов за те теньгушки не было... а Ниссан Квесты в астане не продаются... я одного продал и пожалел...
*Думал взять Матиза, на автомате... но Матиз городская машина, а я катаюсь достаточно активно... ну и непонтово было на матизе мне кататься... :D

А я вот после ПР Легаси (1995г.в.), приобрел ЛР Аутбак (2003Г.в.) и вот мне кажется что "старичок" покачественнее был, а может и эффект Плацебо :dandy:
  • 0

#476
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

*Думал взять Матиза, на автомате... ... :D

Мега!
Купи Матиза вскладчину с Джустом..... ;)
  • -1

#477
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А что за фары то разговор пошел? конечно свет должен соответствовать! НО когда машина таможню проходила почему у государства не было вопросов? денюжку взяли и нет вопросов.....лично я сам ну кукурузе езжу фары поставил европейские, НО государство взяло деньги! и на момент ввоза вопросов не было!!!!! так что не надо на владельцов все валить!.....
  • -1

#478
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


ездил, езжу и буду ездить :shy: :shy: :shy:

А левый руль все равно лучше

Ох... давайте без этого фанатизма... левый руль не есть лучше... левый руль есть более безопасно... и менее криминально... чисто для сравнения если, Сузуки Гранд Витара ХЛ7 (2003) и Сузуки Гранд Эскудо (2003)... при одинаковой стоимости выбрал бы Витару... потому что левый руль удобнее... и тогда у меня денег было больше... :D

#479
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А я вот после ПР Легаси (1995г.в.), приобрел ЛР Аутбак (2003Г.в.) и вот мне кажется что "старичок" покачественнее был, а может и эффект Плацебо :dandy:

Ну всяко может быть... я вон када мне про Паджеро сказали, вот неубиваемый танк... я был до того растроган... и я же не знал, какой геморрой меня ждет... в общем потом пообщавшись с другим Паджероводом, но уже леворульного и на бензине, я понял... Паджеро - сакс...
Хотя, моя коллега, до сих пор уже скока лет на коротыше рассекает... и мне говорит, Мега Паджеро это ваще крутишковая тачка... ты сам дурак... ездить научился бы на такой машине, а потом покупал...

#480
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


*Думал взять Матиза, на автомате... ... :D

Мега!
Купи Матиза вскладчину с Джустом..... ;)

Кто такой Джуст... и как он предлагает оформить Матиза? ;) долевая собственность что ли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.