Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны покупка/продажа/обменПокупка, продажа. обмен сотовых телефонов, номеров

сотовыйсим-карта сотка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#21
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Nokia E66
Nokia 2330 c-2
Nokia 5310 XpressMusic
Nokia 5320 XpressMusic

Жду предложений в личку.
  • 0

#22
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Все еще жду)

Сообщение отредактировал MamaMia777: 08.05.2012, 12:02:00

  • 0

#23
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Nokia E66
Nokia 2330 c-2
Nokia 5310 XpressMusic
Nokia 5320 XpressMusic

Жду предложений в личку.

Вы можете продать их посредством портала v-telephone.kz, разместив ваши предложения в виде объявлений на сайте.
  • 0

#24
Эмилия76

Эмилия76
  • Гость
  • 11 сообщений
продам iphone 8gb/24 k gold plate-10000
  • 0

#25
Эмилия76

Эмилия76
  • Гость
  • 11 сообщений
продам blackberry bold 9000-70000 тг, идеальное состояние
  • 0

#26
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений

продам blackberry bold 9000-70000 тг, идеальное состояние

Оставьте свое предложение на нашем портале : v-telephone.kz
  • 0

#27
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений

продам iphone 8gb/24 k gold plate-10000

Вы можете оставить свое предложение на нашем портале : v-telephone.kz
  • 0

#28
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Куплю Nokia 8250 в хорошем состоянии, в ЛС
  • 0

#29
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Куплю Nokia 8250 в хорошем состоянии, в ЛС

Все предложения на нашем портале, смотрите и выбирайте здесь : v-telephone.kz
  • 0

#30
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Продам Nokia 6670 (Убитая клавиатура и корпус, не работает подсветка, флешка на 64Мб) и Diamond B707 (2сим, CDMA и GSM. Корпус потертый, вроде работает). Обе сотки без батареек, без зарядок. Кто сколько даст?
Изображение
Изображение
  • 0

#31
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Продам Nokia 6670 (Убитая клавиатура и корпус, не работает подсветка, флешка на 64Мб) и Diamond B707 (2сим, CDMA и GSM. Корпус потертый, вроде работает). Обе сотки без батареек, без зарядок. Кто сколько даст?
Изображение
Изображение

Оставьте свое предложение на нашем портале : v-telephone.kz
  • 0

#32
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Продам Nokia 6670 (Убитая клавиатура и корпус, не работает подсветка, флешка на 64Мб) и Diamond B707 (2сим, CDMA и GSM. Корпус потертый, вроде работает). Обе сотки без батареек, без зарядок. Кто сколько даст?

Оставьте свое предложение на нашем портале : v-telephone.kz


портал ни о чем, сори. Имхо совсем не удобно им пользоваться. И, раз уж вы хотели его назвать по русски "в телефоне", то писали бы уж v-teleFone а не telePHone.
  • 0

#33
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Продам Nokia 6670 (Убитая клавиатура и корпус, не работает подсветка, флешка на 64Мб) и Diamond B707 (2сим, CDMA и GSM. Корпус потертый, вроде работает). Обе сотки без батареек, без зарядок. Кто сколько даст?

Оставьте свое предложение на нашем портале : v-telephone.kz


портал ни о чем, сори. Имхо совсем не удобно им пользоваться. И, раз уж вы хотели его назвать по русски "в телефоне", то писали бы уж v-teleFone а не telePHone.

Спасибо за отзывы.
По части написанного...
А особенно, по сделанным выводам...
Будьте добрее, доведите до ума свое знание русского языка, и принимайтесь за иностранные...
  • 0

#34
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Продам Nokia 6670 (Убитая клавиатура и корпус, не работает подсветка, флешка на 64Мб) и Diamond B707 (2сим, CDMA и GSM. Корпус потертый, вроде работает). Обе сотки без батареек, без зарядок. Кто сколько даст?

Оставьте свое предложение на нашем портале : v-telephone.kz


портал ни о чем, сори. Имхо совсем не удобно им пользоваться. И, раз уж вы хотели его назвать по русски "в телефоне", то писали бы уж v-teleFone а не telePHone.

Спасибо за отзывы.
По части написанного...
А особенно, по сделанным выводам...
Будьте добрее, доведите до ума свое знание русского языка, и принимайтесь за иностранные...


Выводы я сделал только для себя. Я же написал - ИМХО. И где же у меня хромает знание русского языка, скажите пожалуйста? Иностранный я тоже знаю, я в курсе как правильно пишется телефон, если вы об этом. Просто есть разница, писать по английски или писать латиницей. Раз уж вы пишете латиницей фразу "в телефоне", то правильней будет писать ее более по-русски. Если бы писали что-то типа "in-the-telephone", то тогда да, все нормально. Хотя, возможно у вас другое представление об этом...
Я не хотел вас обидеть своим отзывом. Просто небольшая обратная связь.
  • 0

#35
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений





Продам Nokia 6670 (Убитая клавиатура и корпус, не работает подсветка, флешка на 64Мб) и Diamond B707 (2сим, CDMA и GSM. Корпус потертый, вроде работает). Обе сотки без батареек, без зарядок. Кто сколько даст?

Оставьте свое предложение на нашем портале : v-telephone.kz


портал ни о чем, сори. Имхо совсем не удобно им пользоваться. И, раз уж вы хотели его назвать по русски "в телефоне", то писали бы уж v-teleFone а не telePHone.

Спасибо за отзывы.
По части написанного...
А особенно, по сделанным выводам...
Будьте добрее, доведите до ума свое знание русского языка, и принимайтесь за иностранные...


Выводы я сделал только для себя. Я же написал - ИМХО. И где же у меня хромает знание русского языка, скажите пожалуйста? Иностранный я тоже знаю, я в курсе как правильно пишется телефон, если вы об этом. Просто есть разница, писать по английски или писать латиницей. Раз уж вы пишете латиницей фразу "в телефоне", то правильней будет писать ее более по-русски. Если бы писали что-то типа "in-the-telephone", то тогда да, все нормально. Хотя, возможно у вас другое представление об этом...
Я не хотел вас обидеть своим отзывом. Просто небольшая обратная связь.

Это нормально - чего-то не понимать..
На отзывы мы отвечаем, но вступать в непродуктивный диспут не позволяет время.
  • 0

#36
PSIXS

PSIXS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Nokia E71 В отличном состоянии в полном комплекте с коробкой за 22000
  • 0

#37
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Nokia E71 В отличном состоянии в полном комплекте с коробкой за 22000

Оставьте, пожалуйста, свое предложение на нашем портале : v-telephone.kz
  • 0

#38
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Новые предложения на сайте.
  • 0

#39
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Продам Nokia N73, New - Original (Fintel). Нет коробки, зарядки и батарейки. Есть наушники. Цена вопроса 15 000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0817.JPG
  • IMG_0818.JPG
  • IMG_0819.JPG

  • 0

#40
Kabrini

Kabrini
  • Гость
  • 7 сообщений
продаю Nokia 5310 XpressMusic, отличное состояние, полный комплект, память 2гб. Цена 7 500 тенге

Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами сотовыйсим-карта, сотка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.