Перейти к содержимому

Фотография

Ветрянкаесть что-нибудь кроме зеленки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#721
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Называется Циндол состав одинаковый, а стоит в 10 раз дешевле!
 где продается? и озвучьте цену
  • 0

#722
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки на заметку Каламин и Циндол все таки немного отличаются по составу! В Циндоле есть этиловый спирт, а Каламине его нет. Для кого то не критично. Но все таки это может быть важно для деток у кого есть не переносимость или аллергические реакции на спирт


  • 1

#723
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Называется Циндол состав одинаковый, а стоит в 10 раз дешевле!
 где продается? и озвучьте цену

 

позвоните в справочную аптек


  • 0

#724
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки на заметку Каламин и Циндол все таки немного отличаются по составу! В Циндоле есть этиловый спирт, а Каламине его нет. Для кого то не критично. Но все таки это может быть важно для деток у кого есть не переносимость или аллергические реакции на спирт

а еще в Циндоле нет каламина, на котором собственно и основан лосьон каламин. :)


  • 0

#725
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подруга мазала ребенка Каламином, все прошло за 4 дня. 


Сообщение отредактировал Милана28: 24.05.2015, 23:39:46

  • 0

#726
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

:hi:


Сообщение отредактировал Милана28: 04.06.2015, 15:51:43

  • 0

#727
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в группе уже переболело 7 человек. а мы все никак не заразимся :faceoff: а можно не заметить ветрянку? ну например в легкой форме переболел если ребенок?


  • 0

#728
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

в группе уже переболело 7 человек. а мы все никак не заразимся :faceoff: а можно не заметить ветрянку? ну например в легкой форме переболел если ребенок?

Нет конечно. Легкая форма это не было темпы и мало высыпаний. Но наличие пузырьковой сыпи обязательное условие протекания ветрянки в любой форме :idea:


Сообщение отредактировал Милана28: 06.06.2015, 12:55:03

  • 0

#729
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А у меня такой вопрос, кто из родителей заболел вторичной ветрянкой??? 


  • 0

#730
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

в группе уже переболело 7 человек. а мы все никак не заразимся :faceoff: а можно не заметить ветрянку? ну например в легкой форме переболел если ребенок?

Нет конечно. Легкая форма это не было темпы и мало высыпаний. Но наличие пузырьковой сыпи обязательное условие протекание ветрянки в любой форме :idea:

 

вчера только написала, а сегодня уже пошла сыпь :D теперь найти бы циндол :faceoff:  :D


  • 0

#731
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

 

в группе уже переболело 7 человек. а мы все никак не заразимся :faceoff: а можно не заметить ветрянку? ну например в легкой форме переболел если ребенок?

Нет конечно. Легкая форма это не было темпы и мало высыпаний. Но наличие пузырьковой сыпи обязательное условие протекание ветрянки в любой форме :idea:

 

вчера только написала, а сегодня уже пошла сыпь :D теперь найти бы циндол :faceoff:  :D

 

Купите с доставкой на дом Каламин, классное средство. Оно того стоит реально! Сперва ребенка мазала, теперь и сама вся в белых снежинках. 


  • 0

#732
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А у меня такой вопрос, кто из родителей заболел вторичной ветрянкой??? 

Что я одна такая??? С вторичной ветрянкой в Алматы?


  • 0

#733
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А у меня такой вопрос, кто из родителей заболел вторичной ветрянкой???

Что я одна такая??? С вторичной ветрянкой в Алматы?
Вы видимо в первый раз переболели в легкой форме, и теперь снова. Здесь в темке уже писали что некоторые детки болеют ветрянкой по 2 раза, по видимому и у Вас также.
  • 0

#734
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Детки в прошлом году притащили из садика переболели в лёгкой форме
Высыпаний мало было и без температуры
Младшей было шесть месяцев я переживала а она легче всех перенесла.
Без шрамиков.
Единственное у сыночка прям на писюне был волдырь наш семейный врач сказала махать ацикловиром сразу зажила ранка и через сутки прошло. А когда ходили в частный садик там заболели все детки, а мои нет -хотя играли вместе. .
Про повторную ветрянку не слышала))) вы действительно единственная в Алматы))
  • 0

#735
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
У нас детки с таким удовольствием мазаоись зеленкой)
Мы с ними вместе посмотрели Комаровского про ветрянку)
А потом обмазали ещё и кукол)
  • 0

#736
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

А у меня такой вопрос, кто из родителей заболел вторичной ветрянкой??? 

Что я одна такая??? С вторичной ветрянкой в Алматы?

 

Я сама лично болела ветрянкой 2 раза. Недавно узнала, что одна знакомая тоже болела ветрянкой 2 раза. Врачи говорят, что это возможно, но бывает крайне редко. Когда у дочи была ветрянка мы мазал фукорцином


  • 1

#737
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А у меня такой вопрос, кто из родителей заболел вторичной ветрянкой???

В прошлом году моя сестренка болела второй раз ветрянкой. Первый как все в детстве, и вот в пошлом в 25 лет. Перенесла ооооочень тяжело ;(((. И знакомый в 40 лет заболел второй раз, говорит чуть не сдох ( его слова )))).
Просто всё же сейчас мутирует. Мы в детстве болели практически все в легкой форме, а сейчас она изменилась чтоли и по другому действует на нас .( я не врач, просто мысли вслух )))))
  • 0

#738
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

В прошлом году моя сестренка болела второй раз ветрянкой. Первый как все в детстве, и вот в пошлом в 25 лет. Перенесла ооооочень тяжело ;(((. И знакомый в 40 лет заболел второй раз, говорит чуть не сдох ( его слова )))).
Просто всё же сейчас мутирует. Мы в детстве болели практически все в легкой форме, а сейчас она изменилась чтоли и по другому действует на нас .( я не врач, просто мысли вслух )))))

детки все равно все эти болячки легче переносят, поэтому казалось что в детстве была легкая форма.
  • 0

#739
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

 

А у меня такой вопрос, кто из родителей заболел вторичной ветрянкой??? 

Что я одна такая??? С вторичной ветрянкой в Алматы?

 

не хотела бы я повторить ветрянку)) болела в 12 лет 


  • 0

#740
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

 

А у меня такой вопрос, кто из родителей заболел вторичной ветрянкой???

В прошлом году моя сестренка болела второй раз ветрянкой. Первый как все в детстве, и вот в пошлом в 25 лет. Перенесла ооооочень тяжело ;(((. И знакомый в 40 лет заболел второй раз, говорит чуть не сдох ( его слова )))).
Просто всё же сейчас мутирует. Мы в детстве болели практически все в легкой форме, а сейчас она изменилась чтоли и по другому действует на нас .( я не врач, просто мысли вслух )))))

 

согласна с вами, сейчас даже пузыри какие-то слишком огромные и один на одном. помню свою ветрянку и своей средне сестры не так все было,как сейчас у младшей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.